夏邑县招标网 共找到26条“夏邑县招标网”的信息
夏邑县招标网搜索结果
| 【谈判采购】 | 夏邑县会亭镇中心卫生院口腔CT采购项目竞争性谈判公告(招标网在正文中) | 夏邑县 | 2026-04-24 |
| 夏邑县会亭镇中心卫生院口腔CT采购项目竞争性谈判公告夏邑县会亭镇中心卫生院口腔CT采购项目竞争性谈判公告夏邑县会亭镇中心卫生院口腔CT采购项目竞争性谈判公告河南邦进工程管理有限公司受夏邑县会亭镇中心卫生院的委托,对夏邑县会亭镇中心卫生院口腔CT采购项目采取竞争性谈判.. | |||
| 【谈判采购】 | 夏邑县第二人民医院信息化升级项目竞争性谈判结果公告(招标网在正文中) | 夏邑县 | 2026-04-23 |
| 夏邑县第二人民医院信息化升级项目竞争性谈判结果公告夏邑县第二人民医院信息化升级项目竞争性谈判结果公告夏邑县第二人民医院信息化升级项目竞争性谈判结果公告北京中兴恒工程咨询有限公司受夏邑县第二人民医院委托,就夏邑县第二人民医院信息化升级项目进行竞争性谈判,现就本次.. | |||
| 【谈判采购】 | 夏邑县第二人民医院信息化升级项目竞争性谈判公告(招标网在正文中) | 夏邑县 | 2026-04-13 |
| 夏邑县第二人民医院信息化升级项目竞争性谈判公告夏邑县第二人民医院信息化升级项目竞争性谈判公告夏邑县第二人民医院信息化升级项目竞争性谈判公告北京中兴恒工程咨询有限公司受夏邑县第二人民医院的委托,现就夏邑县第二人民医院信息化升级项目以竞争性谈判方式进行采购,欢迎符.. | |||
| 【谈判采购】 | 夏邑县歧河乡2026年第一批农村公益事业财政奖补普惠性项目竞争性谈判公告(招标网在正文中) | 夏邑县 | 2026-04-02 |
| 夏邑县歧河乡2026年第一批农村公益事业财政奖补普惠性项目竞争性谈判公告夏邑县歧河乡2026年第一批农村公益事业财政奖补普惠性项目竞争性谈判公告夏邑县歧河乡2026年第一批农村公益事业财政奖补普惠性项目竞争性谈判公告1.采购条件河南邦进工程管理有限公司受夏邑县歧河乡人民政.. | |||
| 【招标采购】 | 夏邑县永久基本农田布局优化调整项目竞争性磋商公告(招标网在正文中) | 夏邑县 | 2026-03-17 |
| 夏邑县永久基本农田布局优化调整项目竞争性磋商公告夏邑县永久基本农田布局优化调整项目竞争性磋商公告夏邑县永久基本农田布局优化调整项目竞争性磋商公告夏邑县永久基本农田布局优化调整项目,采购人为夏邑县自然资源局,资金来源为财政资金,资金已落实。本项目已具备采购条件,现.. | |||
| 【变更公告】 | 夏邑县生态环境改善全域农业废弃物资源化利用项目(一期)全过程工程咨询项目变更公告-第1次变更(招标网在正文中) | 夏邑县 | 2026-03-06 |
| 夏邑县生态环境改善全域农业废弃物资源化利用项目(一期)全过程工程咨询项目变更公告-第1次变更夏邑县生态环境改善全域农业废弃物资源化利用项目(一期)全过程工程咨询项目变更公告一、项目概况1、项目名称:夏邑县生态环境改善全域农业废弃物资源化利用项目(一期)全过程工程咨询项目.. | |||
| 【中标结果】 | 夏邑县城市管理局夏邑县公共卫生间保洁用品及卫生工具采购项目成交结果公告(招标网在正文中) | 夏邑县 | 2026-02-12 |
| 夏邑县城市管理局夏邑县公共卫生间保洁用品及卫生工具采购项目成交结果公告夏邑县城市管理局夏邑县公共卫生间保洁用品及卫生工具采购项目成交结果公告夏邑县城市管理局夏邑县公共卫生间保洁用品及卫生工具采购项目成交结果公告中轩项目管理有限公司受夏邑县城市管理局的委托,就.. | |||
| 【谈判采购】 | 夏邑县中小企业融资担保有限公司办公室装修项目竞争性谈判公告(招标网在正文中) | 夏邑县 | 2026-02-09 |
| 夏邑县中小企业融资担保有限公司办公室装修项目竞争性谈判公告夏邑县中小企业融资担保有限公司办公室装修项目竞争性谈判公告夏邑县中小企业融资担保有限公司办公室装修项目竞争性谈判公告河南邦进工程管理有限公司受夏邑县中小企业融资担保有限公司委托,就夏邑县中小企业融资担.. | |||
| 【谈判采购】 | 夏邑县发展投资有限责任公司办公室装修项目竞争性谈判公告(招标网在正文中) | 夏邑县 | 2026-02-09 |
| 夏邑县发展投资有限责任公司办公室装修项目竞争性谈判公告夏邑县发展投资有限责任公司办公室装修项目竞争性谈判公告夏邑县发展投资有限责任公司办公室装修项目竞争性谈判公告河南邦进工程管理有限公司受夏邑县发展投资有限责任公司的委托,就夏邑县发展投资有限责任公司办公室装.. | |||
| 【谈判采购】 | 夏邑县骆集乡卫生院全数字彩色多普勒超声诊断系统采购项目竞争性谈判公告(招标网在正文中) | 夏邑县 | 2026-02-09 |
| 夏邑县骆集乡卫生院全数字彩色多普勒超声诊断系统采购项目竞争性谈判公告夏邑县骆集乡卫生院全数字彩色多普勒超声诊断系统采购项目竞争性谈判公告一、项目名称:夏邑县骆集乡卫生院全数字彩色多普勒超声诊断系统采购项目二、采购编号:HJSQ-【2026】-002三、项目预算金额:280000.00元四.. | |||
| 【谈判采购】 | 夏邑县2025年度第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目-会亭镇竞争性谈判公告(招标网在正文中) | 夏邑县 | 2026-01-09 |
| 夏邑县2025年度第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目-会亭镇竞争性谈判公告夏邑县2025年度第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目-会亭镇竞争性谈判公告浏览量:29发布时间:2026/1/914:48:00夏邑县2025年度第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目-会亭镇竞争性谈判公告安徽天瑜建.. | |||
| 【谈判采购】 | 夏邑县纬三路(G343-文教路)道路建设电力设备迁移工程竞争性谈判中标结果公告(招标网在正文中) | 夏邑县 | 2025-11-28 |
| 夏邑县纬三路(G343-文教路)道路建设电力设备迁移工程竞争性谈判中标结果公告夏邑县纬三路(G343-文教路)道路建设电力设备迁移工程竞争性谈判中标结果公告北京中兴恒工程咨询有限公司受夏邑县住房和城乡建设局委托,就夏邑县纬三路(G343-文教路)道路建设电力设备迁移工程进行竞争性.. | |||
| 【谈判采购】 | 夏邑县纬三路(G343-文教路)道路建设电力设备迁移工程竞争性谈判公告(招标网在正文中) | 夏邑县 | 2025-11-24 |
| 夏邑县纬三路(G343-文教路)道路建设电力设备迁移工程竞争性谈判公告夏邑县纬三路(G343-文教路)道路建设电力设备迁移工程竞争性谈判公告北京中兴恒工程咨询有限公司受夏邑县住房和城乡建设局的委托,现就夏邑县纬三路(G343-文教路)道路建设电力设备迁移工程以竞争性谈判方式进行采.. | |||
| 【谈判采购】 | 夏邑县县委厕所工程竞争性谈判中标结果公告(招标网在正文中) | 夏邑县 | 2025-11-21 |
| 夏邑县县委厕所工程竞争性谈判中标结果公告夏邑县县委厕所工程竞争性谈判中标结果公告北京中兴恒工程咨询有限公司受夏邑县住房和城乡建设局委托,就夏邑县县委厕所工程进行竞争性谈判招标,现就本次评标的中标结果公布如下:一、项目名称:夏邑县县委厕所工程二、公告发布媒体:《中国采.. | |||
| 【谈判采购】 | 夏邑县县委厕所工程竞争性谈判公告(招标网在正文中) | 夏邑县 | 2025-11-17 |
| 夏邑县县委厕所工程竞争性谈判公告夏邑县县委厕所工程竞争性谈判公告浏览量:35发布时间:2025/11/1715:39:00夏邑县县委厕所工程竞争性谈判公告北京中兴恒工程咨询有限公司受夏邑县住房和城乡建设局的委托,现就夏邑县县委厕所工程以竞争性谈判方式进行采购,欢迎符合相关条件的供应.. | |||
| 【谈判采购】 | 夏邑县济阳镇卫生院彩色多普勒超声系统项目竞争性谈判公告(招标网在正文中) | 夏邑县 | 2025-11-04 |
| 夏邑县济阳镇卫生院彩色多普勒超声系统项目竞争性谈判公告夏邑县济阳镇卫生院彩色多普勒超声系统项目竞争性谈判公告浏览量:27发布时间:2025/11/416:41:00夏邑县济阳镇卫生院彩色多普勒超声系统项目竞争性谈判公告一、项目名称:夏邑县济阳镇卫生院彩色多普勒超声系统项目二、采购编.. | |||
| 【中标结果】 | 夏邑县住房和城乡建设局关于夏邑县班庄东路(长寿大道-G343) 道路建设工程设计项目竞争性磋商结果公告(招标网在正文中) | 夏邑县 | 2025-10-21 |
| 夏邑县住房和城乡建设局关于夏邑县班庄东路(长寿大道-G343)道路建设工程设计项目竞争性磋商结果公告夏邑县住房和城乡建设局关于夏邑县班庄东路(长寿大道-G343)道路建设工程设计项目竞争性磋商结果公告北京中兴恒工程咨询有限公司受夏邑县住房和城乡建设局委托,就夏邑县住房和城.. | |||
| 【招标采购】 | 夏邑县班庄东路(长寿大道-G343) 道路建设工程设计项目竞争性磋商公告(招标网在正文中) | 夏邑县 | 2025-10-09 |
| 夏邑县班庄东路(长寿大道-G343)道路建设工程设计项目竞争性磋商公告夏邑县班庄东路(长寿大道-G343)道路建设工程设计项目竞争性磋商公告浏览量:57发布时间:2025/10/910:42:00夏邑县班庄东路(长寿大道-G343)道路建设工程设计项目竞争性磋商公告北京中兴恒工程咨询有限公司受夏邑县.. | |||
| 【招标采购】 | 夏邑县住房和城乡建设局夏邑县2025年城镇保障性安居工程改造项目招标公告 | 夏邑县 | 2025-09-30 |
| 夏邑县住房和城乡建设局夏邑县2025年城镇保障性安居工程改造项目招标公告夏邑县住房和城乡建设局夏邑县2025年城镇保障性安居工程改造项目竞争性磋商公告北京中兴恒工程咨询有限公司受夏邑县住房和城乡建设局的委托,就夏邑县住房和城乡建设局夏邑县2025年城镇保障性安居工程改造.. | |||
| 【谈判采购】 | 夏邑县委员会大门改造工程竞争性谈判中标结果公告(招标网在正文中) | 夏邑县 | 2025-09-26 |
| 夏邑县委员会大门改造工程竞争性谈判中标结果公告夏邑县委员会大门改造工程竞争性谈判中标结果公告北京中兴恒工程咨询有限公司受夏邑县住房和城乡建设局委托,就夏邑县委员会大门改造工程进行竞争性谈判招标,现就本次评标的中标结果公布如下:一、项目名称:夏邑县委员会大门改造工.. | |||