夏邑县工程交易中心 共找到110条“夏邑县工程交易中心”的信息
夏邑县工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 夏邑县污水处理站污水处理药剂采购项目招标公告(工程交易中心在正文中) | 夏邑县 | 2026-04-27 |
| 夏邑县污水处理站污水处理药剂采购项目招标公告夏邑县污水处理站污水处理药剂采购项目招标公告夏邑县污水处理站污水处理药剂采购项目招标公告河南弘毅工程管理有限公司受夏邑县污水处理站的委托,就夏邑县污水处理站污水处理药剂采购项目进行公开招标采购,现欢迎符合相关条件的供.. | |||
| 【招标采购】 | 河南省夏邑县民政局夏邑县民政局2024年农村重度残疾人照护服务设施建设项目招标公告(工程交易中心在正文中) | 夏邑县 | 2026-03-19 |
| 河南省夏邑县民政局夏邑县民政局2024年农村重度残疾人照护服务设施建设项目招标公告河南省夏邑县民政局夏邑县民政局2024年农村重度残疾人照护服务设施建设项目招标公告河南省夏邑县民政局夏邑县民政局2024年农村重度残疾人照护服务设施建设项目竞争性磋商公告河南禾禾工程咨询管.. | |||
| 【中标结果】 | 夏邑县北岭镇全域土地综合整治项目农村人居环境改善第八标段(包)中标结果公告(工程交易中心在正文中) | 夏邑县 | 2026-01-21 |
| 夏邑县北岭镇全域土地综合整治项目农村人居环境改善第八标段(包)中标结果公告夏邑县北岭镇全域土地综合整治项目农村人居环境改善第八标段(包)中标结果公告发布时间:2026-01-2116:31信息来源:商丘市公共资源交易中心原文链接地址夏邑县北岭镇全域土地综合整治项目农村人居环境改.. | |||
| 【招标采购】 | 夏邑县人民医院区域胸痛救治信息化提升项目第一标段(包)招标公告(工程交易中心在正文中) | 夏邑县 | 2026-01-19 |
| 夏邑县人民医院区域胸痛救治信息化提升项目第一标段(包)招标公告商丘市夏邑县人民医院区域胸痛救治信息化提升项目政府采购项目已经财政部门批准,资金已落实,具备采购条件,现采用竞争性谈判方式进行采购,欢迎符合相关条件的供应商参加。一、项目名称:夏邑县人民医院区域胸痛救治信.. | |||
| 【中标结果】 | 夏邑县歧河乡人民政府夏邑县歧河乡第二批、第三批农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告(工程交易中心在正文中) | 夏邑县 | 2026-01-07 |
| 夏邑县歧河乡人民政府夏邑县歧河乡第二批、第三批农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告夏邑县歧河乡人民政府夏邑县歧河乡第二批、第三批农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告宏骏工程管理有限公司受夏邑县歧河乡人民政府的委托,就夏邑县歧河乡人民政府夏邑县歧河乡第二批、第.. | |||
| 【中标结果】 | 夏邑县骆集乡人民政府夏邑县2025年度第二批、第三批农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告(工程交易中心在正文中) | 夏邑县 | 2025-12-31 |
| 夏邑县骆集乡人民政府夏邑县2025年度第二批、第三批农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告夏邑县骆集乡人民政府夏邑县2025年度第二批、第三批农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告河南禾禾工程咨询管理有限公司受夏邑县骆集乡人民政府的委托,就夏邑县骆集乡人民政府夏邑县202.. | |||
| 【中标结果】 | 夏邑县中峰乡人民政府夏邑县中峰乡2025年度第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告(工程交易中心在正文中) | 夏邑县 | 2025-12-29 |
| 夏邑县中峰乡人民政府夏邑县中峰乡2025年度第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告夏邑县中峰乡人民政府夏邑县中峰乡2025年度第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告河南禾禾工程咨询管理有限公司受夏邑县中峰乡人民政府的委托,就夏邑县中峰乡人民政府夏邑县中峰.. | |||
| 【中标结果】 | 夏邑县李集镇人民政府夏邑县2025年度第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告(工程交易中心在正文中) | 夏邑县 | 2025-12-19 |
| 夏邑县李集镇人民政府夏邑县2025年度第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告夏邑县李集镇人民政府夏邑县2025年度第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目结果公告河南禾禾工程咨询管理有限公司受夏邑县李集镇人民政府的委托,就夏邑县李集镇人民政府夏邑县2025年度第二批农.. | |||
| 【招标采购】 | 夏邑县住房和城乡建设局夏邑县2025年城镇保障性安居工程改造项目招标公告 | 夏邑县 | 2025-09-30 |
| 夏邑县住房和城乡建设局夏邑县2025年城镇保障性安居工程改造项目招标公告夏邑县住房和城乡建设局夏邑县2025年城镇保障性安居工程改造项目竞争性磋商公告北京中兴恒工程咨询有限公司受夏邑县住房和城乡建设局的委托,就夏邑县住房和城乡建设局夏邑县2025年城镇保障性安居工程改造.. | |||
| 【招标采购】 | 夏邑县乡村振兴局2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金胡桥乡邱庄村等道路改造项目-竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) | 夏邑县 | 2025-08-18 |
| 夏邑县乡村振兴局2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金胡桥乡邱庄村等道路改造项目-竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况夏邑县乡村振兴局2025年财政衔接推进乡村振兴补助资金胡桥乡邱庄村等道路改造项目招标项目的潜在投标人应在企业可直接在该公告下方相关附件下载也可以.. | |||
| 【招标采购】 | 夏邑县中心医院采购信息化及医疗设备项目第四标段(包)废标公告 | 夏邑县 | 2025-08-13 |
| 夏邑县中心医院采购信息化及医疗设备项目第四标段(包)废标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:夏财采招-2025-442、采购项目名称:夏邑县中心医院采购信息化及医疗设备项目3、公告类型:废标公告4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:发布日期发布媒介标段2025-06-19《河南省政府采购网.. | |||
| 【招标采购】 | 夏邑县业庙乡人民政府夏邑县业庙乡谢寨村2025年农村公益事业财政奖补重点村项目-竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) | 夏邑县 | 2025-06-23 |
| 中小微企业融资申请项目概况夏邑县业庙乡人民政府夏邑县业庙乡谢寨村2025年农村公益事业财政奖补重点村项目招标项目的潜在投标人应在商丘市公共资源交易中心网站(https://ggzyjy.shangqiu.gov.cn)获取招标文件,并于2025年07月04日09时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | 夏邑县桑堌乡人民政府夏邑县桑堌乡2025年第一批农村公益事业财政奖补普惠性项目-竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) | 夏邑县 | 2025-06-18 |
| 中小微企业融资申请项目概况夏邑县桑堌乡2025年第一批农村公益事业财政奖补普惠性项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(河南省.商丘市)(http://ggzyjy.shangqiu.gov.cn)获取招标文件,并于2025年07月01日09时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 夏邑县住房和城乡建设局夏邑县孔祖大道辅道、东光街道路改造工程项目-竞争性磋商公告 | 夏邑县 | 2025-05-22 |
| 中小微企业融资申请项目概况夏邑县住房和城乡建设局夏邑县孔祖大道辅道、东光街道路改造工程项目招标项目的潜在投标人应在请使用企业数字证书(key)登录全国公共资源交易公共服务平台(河南省·商丘市)(https://ggzyjy.shangqiu.gov.cn)点击公告中的我要投标或者登陆后选择项目按照.. | |||
| 【中标结果】 | 夏邑县交通运输局2023年夏邑县第二批农村公路安防工程建设项目-废标公告 | 夏邑县 | 2025-03-21 |
| 一、项目基本情况1、采购项目编号:夏财采磋-2025-72、采购项目名称:2023年夏邑县第二批农村公路安防工程建设项目3、公告类型:废标公告4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:发布日期发布媒介标段2025-03-10《河南省政府采购网》《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心网》2023年夏.. | |||
| 【中标结果】 | 禹州市供热管网建设改造项目及禹州市颍河北岸城市民用采暖项目(二期)设计中标公告(工程交易中心在正文中) | 夏邑县 | 2024-10-25 |
| 项目名称禹州市供热管网建设改造项目及禹州市颍河北岸城市民用采暖项目(二期)设计标段一标段项目编号JSGC-SZ-2024074招标人禹州市住房和城乡建设局招标方式公开招标招标控制价¥1185800.00元开标时间2024年10月15日8:30开标地点禹州市公共资源交易中心开标二室建设地点及规模地点.. | |||
| 【招标采购】 | 夏邑县2024年既有建筑节能改造工程(第一批)招标公告 | 夏邑县 | 2024-07-26 |
| 夏邑县2024年既有建筑节能改造工程(第一批)招标公告夏邑县2024年既有建筑节能改造工程(第一批)招标公告1.招标条件本招标项目夏邑县2024年既有建筑节能改造工程(第一批)已由相关部门批准建设,招标人为夏邑县住房和城乡建设局,建设资金来自中央资金+自筹资金,项目出资比例为100%。.. | |||
| 【招标采购】 | 夏邑县智慧绿色产业融合项目EPC招标公告(工程交易中心在正文中) | 夏邑县 | 2024-07-26 |
| 夏邑县智慧绿色产业融合项目EPC招标公告夏邑县智慧绿色产业融合项目EPC招标公告一、招标条件:夏邑县智慧绿色产业融合项目EPC已由有关部门批准建设,招标人为秦博未莱(上海)实业发展有限公司,建设资金为自筹资金。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标,欢迎符合相关条件的单位.. | |||
| 【招标采购】 | 夏邑县住房和城乡建设局夏邑县工业路(兴业路-G343)污水管道建设工程设计项目(二次)招标公告 | 夏邑县 | 2024-07-25 |
| 夏邑县住房和城乡建设局夏邑县工业路(兴业路-G343)污水管道建设工程设计项目(二次)招标公告夏邑县住房和城乡建设局夏邑县工业路(兴业路-G343)污水管道建设工程设计项目(二次)竞争性磋商公告项目概况:北京中兴恒工程咨询有限公司受夏邑县住房和城乡建设局的委托,就夏邑县住房和城.. | |||
| 【招标采购】 | 夏邑县桑堌乡人民政府夏邑县桑堌乡吴庄村2024年度农村公益事业财政奖补重点村项目竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) | 夏邑县 | 2024-07-23 |
| 夏邑县桑堌乡人民政府夏邑县桑堌乡吴庄村2024年度农村公益事业财政奖补重点村项目竞争性磋商公告夏邑县桑堌乡人民政府夏邑县桑堌乡吴庄村2024年度农村公益事业财政奖补重点村项目竞争性磋商公告河南顺晟达工程管理咨询有限公司受夏邑县桑堌乡人民政府的委托,就夏邑县桑堌乡人民.. | |||