南川区招标网 共找到21条“南川区招标网”的信息
南川区招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 【中国邮政集团有限公司河南省宜阳县分公司李贺大道等5个营业网点消防事项委托服务项目】中标候选人公示 | 南川区 | 2026-02-06 |
| 【中国邮政集团有限公司河南省宜阳县分公司李贺大道等5个营业网点消防事项委托服务项目】中标候选人公示【中国邮政集团有限公司河南省宜阳县分公司李贺大道等5个营业网点消防事项委托服务项目】中标候选人公示中国邮政集团有限公司河南省宜阳县分公司李贺大道等5个营业网点消防事项.. | |||
| 【询价采购】 | 重庆公司南川公司鸿路屋顶分布式光伏项目电网接入间隔增加连切小电源工程询价采购 | 南川区 | 2025-12-26 |
| 重庆公司南川公司鸿路屋顶分布式光伏项目电网接入间隔增加连切小电源工程询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司四川分公司询价单2025-12-2613:13:09发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:重庆公司南川公司鸿路屋顶分布式光伏项目电网接入间隔增加连切小电源工程询价采购采.. | |||
| 【询价采购】 | 重庆公司南川公司鸿路屋顶分布式光伏项目财务竣工决算编制服务询价采购(招标网在正文中) | 南川区 | 2025-12-24 |
| 重庆公司南川公司鸿路屋顶分布式光伏项目财务竣工决算编制服务询价采购头部标题重庆公司南川公司鸿路屋顶分布式光伏项目财务竣工决算编制服务询价采购项目采购2025-12-2409:06:02发起异议/投诉一个item的重庆公司南川公司鸿路屋顶分布式光伏项目财务竣工决算编制服务询价采购采.. | |||
| 【询价采购】 | 重庆公司南川公司鸿路屋顶分布式光伏项目财务竣工决算编制服务询价采购(招标网在正文中) | 南川区 | 2025-12-15 |
| 重庆公司南川公司鸿路屋顶分布式光伏项目财务竣工决算编制服务询价采购头部标题国家能源集团物资有限公司四川分公司询价单2025-12-1516:04:27发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:重庆公司南川公司鸿路屋顶分布式光伏项目财务竣工决算编制服务询价采购采购机构:国家能源集团物.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏煤业汝箕沟无烟煤分公司白芨沟煤矿生产接续北翼采区中央新瓦斯泵站土建及安装工程公开招标中标候选人公示 | 南川区 | 2025-08-27 |
| 宁夏煤业汝箕沟无烟煤分公司白芨沟煤矿生产接续北翼采区中央新瓦斯泵站土建及安装工程公开招标中标候选人公示宁夏煤业汝箕沟无烟煤分公司白芨沟煤矿生产接续北翼采区中央新瓦斯泵站土建及安装工程公开招标项目中标候选人公示 项目名称:宁夏煤业汝箕沟无烟煤分公司白芨沟煤矿生.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆医药集团九隆现代中药有限公司重庆医药集团九隆现代中药有限公司业务外包2025招标公告 | 南川区 | 2025-08-25 |
| (网)重庆医药集团九隆现代中药有限公司重庆医药集团九隆现代中药有限公司业务外包2025招标公告重庆医药集团九隆现代中药有限公司重庆医药集团九隆现代中药有限公司业务外包2025招标公告招标公告(Z)LZBGG2025080025号根据项目进度,重庆医药集团九隆现代中药有限公司重庆医药集团.. | |||
| 【中标结果】 | 准能集团哈尔乌素选煤厂2000万主厂房、部分检修库构筑物大修等两项工程公开招标中标候选人公示 | 南川区 | 2025-06-20 |
| 准能集团哈尔乌素选煤厂2000万主厂房、部分检修库构筑物大修等两项工程公开招标项目中标候选人公示 项目名称:准能集团哈尔乌素选煤厂2000万主厂房、部分检修库构筑物大修等两项工程公开招标招标编号及包号:CEZB250304755001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250304755001载明内.. | |||
| 【中标结果】 | 神东煤炭寸草塔煤矿C栋倒班宿舍维修改造和寸草塔煤矿过街天桥封闭两项打包工程公开招标中标候选人公示 | 南川区 | 2025-06-13 |
| 神东煤炭寸草塔煤矿C栋倒班宿舍维修改造和寸草塔煤矿过街天桥封闭两项打包工程公开招标项目中标候选人公示 项目名称:神东煤炭寸草塔煤矿C栋倒班宿舍维修改造和寸草塔煤矿过街天桥封闭两项打包工程公开招标招标编号及包号:CEZB250304189001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB25.. | |||
| 【中标结果】 | 神东煤炭专业化基地2号倒班宿舍维修工程公开招标中标候选人公示 | 南川区 | 2025-06-13 |
| 神东煤炭专业化基地2号倒班宿舍维修工程公开招标项目中标候选人公示 项目名称:神东煤炭专业化基地2号倒班宿舍维修工程公开招标招标编号及包号:CEZB250303928001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250303928001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标候选人名.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆公司新能源公司国能重庆大堡梁风电扩建二期项目前期咨询服务公开招标中标候选人公示 | 南川区 | 2025-05-14 |
| 重庆公司新能源公司国能重庆大堡梁风电扩建二期项目前期咨询服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:重庆公司新能源公司国能重庆大堡梁风电扩建二期项目前期咨询服务公开招标招标编号及包号:CEZB250503227001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250503227001载明内容第一中标.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆电力吉林台公司工程建设征地移民安置第三方预验收服务公开招标中标候选人公示 | 南川区 | 2024-12-17 |
| 新疆电力吉林台公司工程建设征地移民安置第三方预验收服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:新疆电力吉林台公司工程建设征地移民安置第三方预验收服务公开招标招标编号及包号:CEZB240411343001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240411343001载明内容第一中标候选人第二中.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆公司新能源公司国能重庆南川鸿路屋顶分布式光伏项目EPC公开招标中标候选人公示 | 南川区 | 2024-11-12 |
| 重庆公司新能源公司国能重庆南川鸿路屋顶分布式光伏项目EPC公开招标项目中标候选人公示 项目名称:重庆公司新能源公司国能重庆南川鸿路屋顶分布式光伏项目EPC公开招标招标编号及包号:CEZB240509722001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240509722001载明内容第一中标候选人第二.. | |||
| 【询价采购】 | 重庆公司新能源公司南川鸿路屋顶分布式光伏项目监理服务询价采购(招标网在正文中) | 南川区 | 2024-10-31 |
| 头部标题重庆公司新能源公司南川鸿路屋顶分布式光伏项目监理服务询价采购项目采购2024-10-3111:30:05发起异议/投诉一个item的重庆公司新能源公司南川鸿路屋顶分布式光伏项目监理服务询价采购采购结果公告(采购编号WZXN-FWXJ-2024100159)带有缩进的文章一、成交供应商:四川钧安工.. | |||
| 【中标结果】 | 广西公司贵港公司贵港白花山风电场二期工程勘察设计公开招标中标候选人公示 | 南川区 | 2024-10-25 |
| 广西公司贵港公司贵港白花山风电场二期工程勘察设计公开招标项目中标候选人公示 项目名称:广西公司贵港公司贵港白花山风电场二期工程勘察设计公开招标招标编号及包号:CEZB240509921001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240509921001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中.. | |||
| 【询价采购】 | 重庆公司新能源公司南川鸿路屋顶分布式光伏项目监理服务询价采购(招标网在正文中) | 南川区 | 2024-10-23 |
| 头部标题国家能源集团物资有限公司四川分公司询价单2024-10-2311:47:20发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:重庆公司新能源公司南川鸿路屋顶分布式光伏项目监理服务询价采购采购机构:国家能源集团物资有限公司四川分公司采购编号:WZXN-FWXJ-2024100159采购人:国能(重庆)新能源.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆医药集团九隆现代中药有限公司重庆医药集团九隆现代中药有限公司业务外包招标公告 | 南川区 | 2024-08-12 |
| 重庆医药集团九隆现代中药有限公司重庆医药集团九隆现代中药有限公司业务外包招标公告招标公告(Z)LZBGG2024080053号根据项目进度,重庆医药集团九隆现代中药有限公司重庆医药集团九隆现代中药有限公司业务外包已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:重庆医药集团.. | |||
| 【中标结果】 | 城市央厨智慧港项目园区土方清运及弃土场建设工程中标候选人公示(招标网在正文中) | 南川区 | 2024-08-06 |
| 城市央厨智慧港项目园区土方清运及弃土场建设工程中标候选人公示河南四方建设管理有限公司受经信正佳央厨食品科技开发(重庆)有限公司的委托,就城市央厨智慧港项目园区土方清运及弃土场建设工程进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本项目评标结果公示如下:一、招标范围:.. | |||
| 【中标结果】 | 准能集团哈尔乌素消防队新建车库、装备器材室工程公开招标中标候选人公示 | 南川区 | 2024-08-01 |
| 准能集团哈尔乌素消防队新建车库、装备器材室工程公开招标项目中标候选人公示 项目名称:准能集团哈尔乌素消防队新建车库、装备器材室工程公开招标招标编号及包号:CEZB240306389001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240306389001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选.. | |||
| 【中标结果】 | 神东煤炭李家畔(9、10)号倒班宿舍维修工程公开招标中标候选人公示 | 南川区 | 2024-07-19 |
| 神东煤炭李家畔(9、10)号倒班宿舍维修工程公开招标项目中标候选人公示 项目名称:神东煤炭李家畔(9、10)号倒班宿舍维修工程公开招标招标编号及包号:CEZB240305676001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240305676001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标候选人.. | |||
| 【中标结果】 | 神东煤炭专业化基地3号公寓维修改造工程公开招标中标候选人公示 | 南川区 | 2024-07-02 |
| 神东煤炭专业化基地3号公寓维修改造工程公开招标项目中标候选人公示 项目名称:神东煤炭专业化基地3号公寓维修改造工程公开招标招标编号及包号:CEZB240305425001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240305425001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标候选人名.. | |||