九龙坡区招标网 共找到152条“九龙坡区招标网”的信息
九龙坡区招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 中国人民财产保险股份有限公司重庆市九龙坡支公司食堂服务采购项目比选公告(招标网在正文中) | 九龙坡区 | 2026-04-01 |
| 中国人民财产保险股份有限公司重庆市九龙坡支公司食堂服务采购项目比选公告中国人民财产保险股份有限公司重庆市九龙坡支公司食堂服务采购项目比选公告中国人民财产保险股份有限公司重庆市九龙坡支公司食堂服务采购项目比选公告2026-04-01项目公告中国人民财产保险股份有限公司重.. | |||
| 【招标采购】 | 包头能源李家壕煤矿2026年矿井安全监测系统配件单一来源采购(招标网在正文中) | 九龙坡区 | 2026-03-31 |
| 包头能源李家壕煤矿2026年矿井安全监测系统配件单一来源采购包头能源李家壕煤矿2026年矿井安全监测系统配件单一来源采购头部标题包头能源李家壕煤矿2026年矿井安全监测系统配件单一来源采购的单一来源公示2026-03-3110:40:57-2026-04-0310:40:57发起异议/投诉一个item的项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润置地重庆公司2026年度第三方维修整改工程集采 | 九龙坡区 | 2025-12-04 |
| (网)华润置地重庆公司2026年度第三方维修整改工程集采资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20251204023号根据项目进度,华润置地重庆公司2026年度第三方维修整改工程集采已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:华润置地(重庆)有限公.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润置地重庆公司2026-2027年度地质勘察集采 | 九龙坡区 | 2025-11-29 |
| (网)华润置地重庆公司2026-2027年度地质勘察集采资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20251129002号根据项目进度,华润置地重庆公司2026-2027年度地质勘察集采已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:华润置地(重庆)有限公司建设地点:.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润置地重庆万象城三批次改造景观方案设计招标 | 九龙坡区 | 2025-11-21 |
| (网)华润置地重庆万象城三批次改造景观方案设计招标资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20251121032号根据项目进度,重庆华润中心-3期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:华润置地(重庆)有限公司建设地点:重庆市九龙坡区谢家湾正.. | |||
| 【中标结果】 | 包头能源2025年10月安全监测系统配件单一来源采购(招标网在正文中) | 九龙坡区 | 2025-11-20 |
| 包头能源2025年10月安全监测系统配件单一来源采购头部标题包头能源2025年10月安全监测系统配件单一来源采购的单一来源公示2025-11-2010:00:08-2025-11-2310:00:08发起异议/投诉一个item的项目名称:包头能源2025年10月安全监测系统配件单一来源采购询价单位:国能包头能源有限责任.. | |||
| 【中标结果】 | 神东2025年全国煤炭行业职业技能竞赛矿井通风工竞赛设备租赁单一来源项目(招标网在正文中) | 九龙坡区 | 2025-11-01 |
| 神东2025年全国煤炭行业职业技能竞赛矿井通风工竞赛设备租赁单一来源项目头部标题神东2025年全国煤炭行业职业技能竞赛矿井通风工竞赛设备租赁单一来源项目的单一来源公示2025-11-0119:29:20-2025-11-0419:29:20发起异议/投诉一个item的项目名称:神东2025年全国煤炭行业职业技能.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润置地重庆万象城三批次改造建筑方案设计招标 | 九龙坡区 | 2025-10-31 |
| (网)华润置地重庆万象城三批次改造建筑方案设计招标资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20251031025号根据项目进度,重庆华润中心-3期已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:华润置地(重庆)有限公司建设地点:重庆市九龙坡区谢家湾正.. | |||
| 【招标采购】 | 黔江卷烟厂2025-2026年度日常办公用品采购(招标网在正文中) | 九龙坡区 | 2025-08-20 |
| 黔江卷烟厂2025-2026年度日常办公用品采购黔江卷烟厂2025-2026年度日常办公用品采购招标公告1、招标条件本次招标项目黔江卷烟厂2025-2026年度日常办公用品采购已具备招标条件,招标人为重庆中烟工业有限责任公司黔江卷烟厂,资金来源为业主自筹;现对该项目进行公开招标。2、项目概况2.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆万象城一期连廊幕墙改造工程 | 九龙坡区 | 2025-07-25 |
| (网)重庆万象城一期连廊幕墙改造工程资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250725035号根据项目进度,重庆万象城改造-重庆万象城一期-第2次改造-LED、冰场与连廊幕墙改造已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:华润置地(重庆)有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆天泰热力有限公司燃机长协检修操作工服务项目招标公告 | 九龙坡区 | 2025-07-03 |
| [公开询价]重庆天泰热力有限公司燃机长协检修操作工服务项目招标公告【信息时间:2025-07-03阅读次数:】【我要打印】重庆天泰热力有限公司燃机长协检修操作工服务项目招标公告重庆天泰能源集团有限公司拟对其下属公司(重庆天泰热力有限公司)燃机长协检修操作工服务项目进行招标,欢迎.. | |||
| 【招标采购】 | 2025-2026年度防腐保温(冷)、脚手架检维修项目(第二次)招标公告 | 九龙坡区 | 2025-05-09 |
| 2025-2026年度防腐保温(冷)、脚手架检维修项目(第二次)招标公告1.招标条件本招标项目2025-2026年度防腐保温(冷)、脚手架检维修项目(第二次)招标人为重庆云天化天聚新材料有限公司,建设资金来自企业自筹,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对2025-2026年度防腐保温(冷)、脚手.. | |||
| 【中标结果】 | 2025-2026年度防腐保温(冷)、脚手架检维修项目招标结果公示 | 九龙坡区 | 2025-05-07 |
| 2025-2026年度防腐保温(冷)、脚手架检维修项目招标结果公示(招标编号:0747-2560SCCCQ010)项目名称:2025-2026年度防腐保温(冷)、脚手架检维修项目评标结果:评标委员会依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等国家相关法律法规以及招标文件规定的评标.. | |||
| 【中标结果】 | 福建公司晋江热电生产区域雨污分流隐患治理工程项目公开招标中标候选人公示 | 九龙坡区 | 2025-05-02 |
| 福建公司晋江热电生产区域雨污分流隐患治理工程项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:福建公司晋江热电生产区域雨污分流隐患治理工程项目公开招标招标编号及包号:CEZB250602948001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250602948001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中.. | |||
| 【招标采购】 | 黔江卷烟厂2025-2027年度安防协作服务(第二次)(招标网在正文中) | 九龙坡区 | 2025-04-28 |
| 黔江卷烟厂2025-2027年度安防协作服务(第二次)招标公告1、招标条件本次招标项目黔江卷烟厂2025-2027年度安防协作服务(第二次)已具备招标条件,招标人为重庆中烟工业有限责任公司黔江卷烟厂,资金来源为业主自筹;现对该项目进行公开招标。2、项目概况2.1项目名称:黔江卷烟厂2025-2027.. | |||
| 【招标采购】 | 2025-2026年度防腐保温(冷)、脚手架检维修项目招标公告 | 九龙坡区 | 2025-04-14 |
| 2025-2026年度防腐保温(冷)、脚手架检维修项目招标公告1.招标条件本招标项目2025-2026年度防腐保温(冷)、脚手架检维修项目招标人为重庆云天化天聚新材料有限公司,建设资金来自企业自筹,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对2025-2026年度防腐保温(冷)、脚手架检维修项目(项.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润置地重庆公司2025-2027年度住宅公共空间、批量精装房、复制型售楼部及样板间、学校、办公空间项目室内(硬装)施工图设计顾问单位集采 | 九龙坡区 | 2025-03-31 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250331002号根据项目进度,华润置地已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:招标人:华润置地(重庆)有限公司建设地点:重庆,贵阳项目规模:重庆贵阳地区的住宅公共空间、批量精装房、复制型售楼部及样板间、.. | |||
| 【招标采购】 | 色选机设备(第二次)招标公告 | 九龙坡区 | 2025-03-26 |
| 色选机设备(第二次)招标公告1.招标条件中化商务有限公司受招标人重庆云天化天聚新材料有限公司的委托,就色选机设备进行招标。招标项目资金来自业主自筹,项目出资比例为100%。本项目已具备招标条件,现进行第二次公开招标。2.项目概况与招标范围2.1项目名称:色选机设备(第二次)2.2招.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润置地中西部大区重庆公司2025-2027年度施工图设计集采 | 九龙坡区 | 2025-03-26 |
| 资格预审公告资格预审公告(Z)ZSGG20250326003号根据项目进度,华润置地已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。一、项目基本情况建设单位:华润置地(重庆)有限公司招标人:华润置地(重庆)有限公司建设地点:重庆、贵阳项目规模:重庆、贵阳等所在区域开发的B/C/D档住宅项.. | |||
| 【中标结果】 | 李家壕煤矿2025年3月传感器及转换器单一来源采购(招标网在正文中) | 九龙坡区 | 2025-03-21 |
| 头部标题李家壕煤矿2025年3月传感器及转换器单一来源采购的单一来源公示2025-03-2108:39:28-2025-03-2408:39:28发起异议/投诉一个item的项目名称:李家壕煤矿2025年3月传感器及转换器单一来源采购询价单位:国能包头能源有限责任公司拟邀请供应商名称:中煤科工集团重庆研究院有限.. | |||