克孜勒苏管理信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 草湖项目区托云牧场-G315国道建设项目(公路施工)招标公告(管理信息网在正文中) | 克孜勒苏 | 2026-04-13 |
| 草湖项目区托云牧场-G315国道建设项目(公路施工)招标公告草湖项目区托云牧场-G315国道建设项目(公路施工)招标公告草湖项目区托云牧场-G315国道建设项目(公路施工)招标公告一、招标条件:本草湖项目区托云牧场-G315国道建设项目(招标项目编号:E6615004003260052)已由兵地融合发展草.. | |||
| 【招标采购】 | 草湖项目区托云牧场-G315国道建设项目(配套设施工程)招标公告(管理信息网在正文中) | 克孜勒苏 | 2026-04-13 |
| 草湖项目区托云牧场-G315国道建设项目(配套设施工程)招标公告草湖项目区托云牧场-G315国道建设项目(配套设施工程)招标公告草湖项目区托云牧场-G315国道建设项目(配套设施工程)招标公告一、招标条件:本草湖项目区托云牧场-G315国道建设项目(招标项目编号:E6615004003260052)已由兵.. | |||
| 【招标采购】 | 托云牧场“安边兴民?幸福家园”建设项目(工程施工)招标公告(管理信息网在正文中) | 克孜勒苏 | 2026-04-07 |
| 托云牧场“安边兴民?幸福家园”建设项目(工程施工)招标公告托云牧场“安边兴民?幸福家园”建设项目(工程施工)招标公告托云牧场“安边兴民?幸福家园”建设项目(工程施工)招标公告一、招标条件:本托云牧场“安边兴民?幸福家园”建设项目(招标项目编号:E6615004001260119)已由兵地融合发展草.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆生产建设兵团第三师图木舒克市数字孪生水利建设项目设计(管理信息网在正文中) | 克孜勒苏 | 2024-12-04 |
| [新疆生产建设兵团·三师][公开招标][设计]新疆生产建设兵团第三师图木舒克市数字孪生水利建设项目设计信息来源:第三师发布时间:2024-12-04我要打印新疆生产建设兵团第三师图木舒克市数字孪生水利建设项目设计招标公告一、招标条件:本新疆生产建设兵团第三师图木舒克市数字孪生水.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年第三师图木舒克市人防专业技术咨询和服务项目(管理信息网在正文中) | 克孜勒苏 | 2024-04-22 |
| 2024年第三师图木舒克市人防专业技术咨询和服务项目发布时间:2024-04-2219:36信息来源:新疆生产建设兵团公共资源交易中心原文链接地址2024年第三师图木舒克市人防专业技术咨询和服务项目招标公告一、招标条件:本2024年第三师图木舒克市人防专业技术咨询和服务项目(招标项目编号:E.. | |||