| 【招标采购】 |
2026年危旧房屋和城中村改造房地产测绘评估等服务事项实施框架协议采购项目征集公告
|
克孜勒苏 |
2026-04-22 |
| 2026年危旧房屋和城中村改造房地产测绘评估等服务事项实施框架协议采购项目征集公告2026年危旧房屋和城中村改造房地产测绘评估等服务事项实施框架协议采购项目征集公告?一、征集人信息征集人名称:阿图什市住房和城乡建设局(阿图什市国有土地上房屋征收与补偿管理办公室)征集人地.. |
| 【招标采购】 |
2026年度克州疾控中心试剂采购项目公开招标公告
|
克孜勒苏 |
2026-04-15 |
| 2026年度克州疾控中心试剂采购项目公开招标公告2026年度克州疾控中心试剂采购项目公开招标公告?项目概况2026年度克州疾控中心试剂采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月07日10:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:KZZB-2.. |
| 【询价采购】 |
新疆邦升项目管理有限公司关于乌恰县2026年提纯复壮项目(三次)的询价公告(政府采购招投标中心在正文中)
|
克孜勒苏 |
2026-04-13 |
| 新疆邦升项目管理有限公司关于乌恰县2026年提纯复壮项目(三次)的询价公告新疆邦升项目管理有限公司关于乌恰县2026年提纯复壮项目(三次)的询价公告?项目概况乌恰县2026年提纯复壮项目(三次)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年04月21日10:30(北京时间.. |
| 【招标采购】 |
巴楚县促进各民族交往交流交融-体育赛事交流活动项目竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中)
|
克孜勒苏 |
2026-04-02 |
| 巴楚县促进各民族交往交流交融-体育赛事交流活动项目竞争性磋商公告巴楚县促进各民族交往交流交融-体育赛事交流活动项目竞争性磋商公告?项目概况巴楚县促进各民族交往交流交融-体育赛事交流活动项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年04月13日16:00.. |
| 【招标采购】 |
伽师县2026年养老服务机构改造提升和运维服务项目(二次)竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中)
|
克孜勒苏 |
2026-04-02 |
| 伽师县2026年养老服务机构改造提升和运维服务项目(二次)竞争性磋商公告伽师县2026年养老服务机构改造提升和运维服务项目(二次)竞争性磋商公告?项目概况伽师县2026年养老服务机构改造提升和运维服务项目(二次)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年04月.. |
| 【招标采购】 |
乌恰县GAJ2026年雇主责任险采购项目(三次)竞争性磋商公告
|
克孜勒苏 |
2026-03-30 |
| 乌恰县GAJ2026年雇主责任险采购项目(三次)竞争性磋商公告乌恰县GAJ2026年雇主责任险采购项目(三次)竞争性磋商公告?项目概况乌恰县GAJ2026年雇主责任险采购项目(三次)采购项目的潜在供应商应在供应商登陆政采云平台http://www.zcygov.cn/,在线申请获取采购文件(登录政府采购云平.. |
| 【招标采购】 |
乌恰县2026年机关事业单位在职人员雇主责任保险服务采购项目公开招标公告
|
克孜勒苏 |
2026-03-26 |
| 乌恰县2026年机关事业单位在职人员雇主责任保险服务采购项目公开招标公告乌恰县2026年机关事业单位在职人员雇主责任保险服务采购项目公开招标公告?项目概况乌恰县2026年机关事业单位在职人员雇主责任保险服务采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于20.. |
| 【招标采购】 |
喀什市第二殡仪馆天然气管道设备安装工程(二次)竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中)
|
克孜勒苏 |
2026-03-26 |
| 喀什市第二殡仪馆天然气管道设备安装工程(二次)竞争性磋商公告喀什市第二殡仪馆天然气管道设备安装工程(二次)竞争性磋商公告?项目概况喀什市第二殡仪馆天然气管道设备安装工程(二次)采购项目的潜在供应商应在政采云平台(http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/)获取采购文件,并于2026.. |
| 【招标采购】 |
乌恰县托云乡库瓦特村灌溉管道工程竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中)
|
克孜勒苏 |
2026-03-26 |
| 乌恰县托云乡库瓦特村灌溉管道工程竞争性磋商公告乌恰县托云乡库瓦特村灌溉管道工程竞争性磋商公告?项目概况乌恰县托云乡库瓦特村灌溉管道工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年04月07日10:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:WQ.. |
| 【招标采购】 |
喀什地区新增耕地纳入非农建设补充耕地储备库项目(标段三)公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中)
|
克孜勒苏 |
2026-03-25 |
| 喀什地区新增耕地纳入非农建设补充耕地储备库项目(标段三)公开招标公告喀什地区新增耕地纳入非农建设补充耕地储备库项目(标段三)公开招标公告?项目概况喀什地区新增耕地纳入非农建设补充耕地储备库项目(标段三)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年04.. |
| 【询价采购】 |
新疆邦升项目管理有限公司关于乌恰县2026年提纯复壮项目(二次)的询价公告(政府采购招投标中心在正文中)
|
克孜勒苏 |
2026-03-18 |
| 新疆邦升项目管理有限公司关于乌恰县2026年提纯复壮项目(二次)的询价公告新疆邦升项目管理有限公司关于乌恰县2026年提纯复壮项目(二次)的询价公告?项目概况乌恰县2026年提纯复壮项目(二次)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年03月26日10:30(北京时间.. |
| 【谈判采购】 |
乌恰县GAJ2026年雇主责任险采购项目(二次)竞争性谈判公告
|
克孜勒苏 |
2026-03-16 |
| 乌恰县GAJ2026年雇主责任险采购项目(二次)竞争性谈判公告乌恰县GAJ2026年雇主责任险采购项目(二次)竞争性谈判公告项目概况乌恰县GAJ2026年雇主责任险采购项目(二次)采购项目的潜在供应商应在供应商登陆政采云平台http://www.zcygov.cn/,在线申请获取采购文件(登录政府采购云平台.. |
| 【招标采购】 |
喀什市第二殡仪馆天然气管道设备安装工程竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中)
|
克孜勒苏 |
2026-03-11 |
| 喀什市第二殡仪馆天然气管道设备安装工程竞争性磋商公告喀什市第二殡仪馆天然气管道设备安装工程竞争性磋商公告项目概况喀什市第二殡仪馆天然气管道设备安装工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台(http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/)获取采购文件,并于2026年03月23日16:00(北.. |
| 【询价采购】 |
新疆邦升项目管理有限公司关于乌恰县2026年提纯复壮项目的询价公告(政府采购招投标中心在正文中)
|
克孜勒苏 |
2026-03-10 |
| 新疆邦升项目管理有限公司关于乌恰县2026年提纯复壮项目的询价公告新疆邦升项目管理有限公司关于乌恰县2026年提纯复壮项目的询价公告?项目概况乌恰县2026年提纯复壮项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年03月17日10:30(北京时间)前提交响应文件。一.. |
| 【谈判采购】 |
克州GAJ便携式质谱仪采购项目竞争性谈判公告
|
克孜勒苏 |
2026-03-09 |
| 克州GAJ便携式质谱仪采购项目竞争性谈判公告克州GAJ便携式质谱仪采购项目竞争性谈判公告?项目概况克州GAJ便携式质谱仪采购项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年03月23日10:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:KZZB-2026025项目.. |
| 【招标采购】 |
伽师县居仁镇江巴孜(1)村排水建设项目竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中)
|
克孜勒苏 |
2026-03-06 |
| 伽师县居仁镇江巴孜(1)村排水建设项目竞争性磋商公告伽师县居仁镇江巴孜(1)村排水建设项目竞争性磋商公告?项目概况伽师县居仁镇江巴孜(1)村排水建设项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年03月16日16:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项.. |
| 【招标采购】 |
伽师县克孜勒博依镇阿热买里(4)村等入户路建设项目(二次)竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中)
|
克孜勒苏 |
2026-03-04 |
| 伽师县克孜勒博依镇阿热买里(4)村等入户路建设项目(二次)竞争性磋商公告伽师县克孜勒博依镇阿热买里(4)村等入户路建设项目(二次)竞争性磋商公告?项目概况伽师县克孜勒博依镇阿热买里(4)村等入户路建设项目(二次)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年0.. |
| 【招标采购】 |
乌恰县铁列克乡哈拉铁克村繁育中心建设项目竞争性磋商公告
|
克孜勒苏 |
2026-02-28 |
| 乌恰县铁列克乡哈拉铁克村繁育中心建设项目竞争性磋商公告乌恰县铁列克乡哈拉铁克村繁育中心建设项目竞争性磋商公告?项目概况乌恰县铁列克乡哈拉铁克村繁育中心建设项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年03月13日10:30(北京时间)前提交响应文件。一.. |
| 【询价采购】 |
新疆邦升项目管理有限公司关于乌恰县2026年提纯复壮项目的询价公告(政府采购招投标中心在正文中)
|
克孜勒苏 |
2026-02-26 |
| 新疆邦升项目管理有限公司关于乌恰县2026年提纯复壮项目的询价公告新疆邦升项目管理有限公司关于乌恰县2026年提纯复壮项目的询价公告?项目概况乌恰县2026年提纯复壮项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年03月09日16:30(北京时间)前提交响应文件。一.. |
| 【招标采购】 |
喀什市荒地乡玫瑰花种植项目公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中)
|
克孜勒苏 |
2026-02-15 |
| 喀什市荒地乡玫瑰花种植项目公开招标公告喀什市荒地乡玫瑰花种植项目公开招标公告项目概况喀什市荒地乡玫瑰花种植项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年03月09日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:HYMZ-KSS26(GK)-002项目名.. |