咸阳市管理信息网 共找到43条“咸阳市管理信息网”的信息
咸阳市管理信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 【西咸新区沣西新城】[招标公告]新沣和园幼儿园正式用电工程施工 竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) | 咸阳市 | 2026-01-16 |
| 【西咸新区沣西新城】[招标公告]新沣和园幼儿园正式用电工程施工竞争性磋商公告【西咸新区·沣西新城】[招标公告]新沣和园幼儿园正式用电工程施工竞争性磋商公告新沣和园幼儿园正式用电工程施工竞争性磋商公告项目编号(XXGC-2026-000006-4)项目所在地区:陕西省一、采购条件本新沣和园.. | |||
| 【招标采购】 | 吴起县房屋征收管理办公室县城中街百货公司片区棚户区改造项目代建房屋监理服务项目竞争性磋商公告 | 咸阳市 | 2025-12-29 |
| 吴起县房屋征收管理办公室县城中街百货公司片区棚户区改造项目代建房屋监理服务项目竞争性磋商公告项目概况县城中街百货公司片区棚户区改造项目代建房屋监理服务项目采购项目的潜在供应商应在陕西省延安市新城区上城新世纪东区1号楼919室获取采购文件,并于2026年01月13日14时30.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年全国硕士研究生招生考试(初试)咸阳师范学院考点考生须知(管理信息网在正文中) | 咸阳市 | 2025-12-17 |
| 2026年全国硕士研究生招生考试(初试)咸阳师范学院考点考生须知各位考生:2026年全国硕士研究生招生考试(初试)将于2025年12月20至21日举行。为营造良好考试氛围,确保咸阳师范学院考点(6156)考试平稳顺利进行,现将有关事宜公告如下:一、考前准备1.准考证下载请考生于考前登录“中国研.. | |||
| 【招标采购】 | 礼泉县人民法院审判法庭建设项目(管理信息网在正文中) | 咸阳市 | 2025-11-19 |
| 礼泉县人民法院审判法庭建设项目礼泉县人民法院审判法庭建设项目【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-11-19】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目礼泉县人民法院审判法庭建设项目已由礼泉县发展和改革局以礼发改[2025]135号批准建设,招标人(项.. | |||
| 【招标采购】 | 咸阳市秦都区机关事务服务中心秦都区委区政府及区市民服务中心消防系统升级改造项目竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) | 咸阳市 | 2025-10-23 |
| 咸阳市秦都区机关事务服务中心秦都区委区政府及区市民服务中心消防系统升级改造项目竞争性磋商公告项目概况秦都区委区政府及区市民服务中心消防系统升级改造项目采购项目的潜在供应商应在咸阳市华泰咸阳中心17层1715获取采购文件,并于2025年11月07日14时30分(北京时间)前提交响.. | |||
| 【招标采购】 | 咸阳师范学院2026年硕士研究生招生简章(管理信息网在正文中) | 咸阳市 | 2025-10-09 |
| 咸阳师范学院2026年硕士研究生招生简章一、学校简介咸阳师范学院是以教师教育为主要特色的省属本科院校。近年来,学校先后获批陕西省“一流应用型本科院校建设单位”、国家“十四五”教育强国推进工程优质师范院校、陕西省深化新时代教育评价改革试点单位,入选教育部师范教育协同提质计划.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]宜川县智慧农业大棚远程控制系统建设项目采购公告(管理信息网在正文中) | 咸阳市 | 2025-09-22 |
| [交易公告]宜川县智慧农业大棚远程控制系统建设项目采购公告[交易公告]宜川县智慧农业大棚远程控制系统建设项目采购公告项目概况宜川县智慧农业大棚远程控制系统建设项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易中心平台(陕西省·延安市)获取招标文件,并于2025年10月14日15时30.. | |||
| 【招标采购】 | 宜川县农业农村局宜川县智慧农业大棚远程控制系统建设项目招标公告(管理信息网在正文中) | 咸阳市 | 2025-09-21 |
| 宜川县农业农村局宜川县智慧农业大棚远程控制系统建设项目招标公告项目概况宜川县智慧农业大棚远程控制系统建设项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易中心平台(陕西省·延安市)获取招标文件,并于2025年10月14日15时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号.. | |||
| 【招标采购】 | 咸阳市自然资源局2025年10月政府采购意向(管理信息网在正文中) | 咸阳市 | 2025-09-05 |
| 咸阳市自然资源局2025年10月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年09月至2025年10月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1咸阳市.. | |||
| 【招标采购】 | 礼泉县2025年农房抗震加固改造项目(第二批)(管理信息网在正文中) | 咸阳市 | 2025-08-01 |
| 礼泉县2025年农房抗震加固改造项目(第二批)1.招标条件 本招标项目礼泉县2025年农房抗震加固改造项目(第二批)已由陕西省住房和城乡建设厅以陕财办社〔2025〕68号批准建设, 招标人(项目业主)为礼泉县村镇建设管理站,建设资金来自财政,项目出资比例为国有资金100.00%。 项目已具备.. | |||
| 【招标采购】 | 咸阳市秦都区仓宏路片区排水防涝设施建设项目总承包(EPC)(管理信息网在正文中) | 咸阳市 | 2025-07-16 |
| 1.招标条件 本招标项目咸阳市秦都区仓宏路片区排水防涝设施建设项目总承包(EPC)已由咸阳市秦都区发展和改革局以咸秦发改[2024]150号批准建设, 招标人(项目业主)为咸阳市装备制造产业园管理委员会,建设资金来自财政,项目出资比例为国有资金100.00%。 项目已具备招标条件,现对.. | |||
| 【招标采购】 | 咸阳市秦都区机关事务服务中心秦都区委区政府南楼裙楼屋面防水翻新及墙体改造等工程项目竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) | 咸阳市 | 2025-07-04 |
| 项目概况秦都区委区政府南楼裙楼屋面防水翻新及墙体改造等工程项目采购项目的潜在供应商应在西咸新区沣西新城西部云谷A3栋1102获取采购文件,并于2025年07月15日14时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:ZCSP-秦都区-2025-00040项目名称:秦都区委区政府南楼裙.. | |||
| 【中标结果】 | 信息网等级保护安全建设项目结果公告 | 咸阳市 | 2025-05-30 |
| 一、项目编号:MRH-20250018-CG二、项目名称:信息网等级保护安全建设项目三、采购结果合同包1(信息网等级保护安全建设项目):废标理由:经评审有效供应商不足3家,故本项目按废标处理。四、主要标的信息合同包1(信息网等级保护安全建设项目):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家(单一来源.. | |||
| 【招标采购】 | 信息网等级保护安全建设项目结果公告 | 咸阳市 | 2025-05-30 |
| 一、项目编号:MRH-20250018-CG二、项目名称:信息网等级保护安全建设项目三、采购结果合同包1(信息网等级保护安全建设项目):废标理由:经评审有效供应商不足3家,故本项目按废标处理。四、主要标的信息合同包1(信息网等级保护安全建设项目):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家(单一来源.. | |||
| 【中标结果】 | 信息网等级保护安全建设项目终止公告 | 咸阳市 | 2025-05-08 |
| 一、项目基本情况采购项目编号:MRH-2025018-FW采购项目名称:信息网等级保护安全建设项目二、项目终止的原因因采购项目发生变化,故终止本次采购。三、其他补充事宜/四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:彬州市公安局地址:陕西省咸阳市彬州市东大街53号联.. | |||
| 【招标采购】 | 信息网等级保护安全建设项目竞争性磋商公告 | 咸阳市 | 2025-04-27 |
| 项目概况信息网等级保护安全建设项目采购项目的潜在供应商应在西咸新区沣西新城西部云谷二期1号楼1102室获取采购文件,并于2025年05月13日14时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:MRH-2025018-FW项目名称:信息网等级保护安全建设项目采购方式:竞争性磋商预算.. | |||
| 【招标采购】 | 陕西再生资源产业园中水回用设施及管网项目EPC工程总承包 | 咸阳市 | 2025-03-28 |
| 1.招标条件 本招标项目陕西再生资源产业园中水回用设施及管网项目EPC工程总承包已由礼泉县发展和改革局以礼发改[2025]17号批准建设, 招标人(项目业主)为陕西再生资源产业园管理委员会,建设资金来自财政,项目出资比例为国有资金100.00%。 项目已具备招标条件,现对该项目进行公.. | |||
| 【招标采购】 | 兴平市金谷家属院等2个老旧小区基础配套设施建设项目(管理信息网在正文中) | 咸阳市 | 2025-03-21 |
| 1.招标条件 本招标项目兴平市金谷家属院等2个老旧小区基础配套设施建设项目已由兴平市发展和改革局以兴发改(2025)93号批准建设, 招标人(项目业主)为兴平市住房和城乡建设局,建设资金来自财政,项目出资比例为国有资金100.00%。 项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标,特.. | |||
| 【招标采购】 | 礼泉县东环路街头绿地项目EPC工程总承包(管理信息网在正文中) | 咸阳市 | 2025-03-19 |
| 1.招标条件 本招标项目礼泉县东环路街头绿地项目EPC工程总承包已由礼泉县发展和改革局以发改(2025)65号批准建设, 招标人(项目业主)为礼泉县住房和城乡建设局,建设资金来自财政,项目出资比例为国有资金100.00%。 项目已具备招标条件, 现对该项目进行公开招标,特邀有意愿的投标人参.. | |||
| 【招标采购】 | 礼泉县2025年农房抗震加固改造项目(第一批)(管理信息网在正文中) | 咸阳市 | 2025-03-13 |
| 1.招标条件 本招标项目礼泉县2025年农房抗震加固改造项目(第一批)已由陕西省住房和城乡建设厅以陕财办社〔2024〕212号批准建设, 招标人(项目业主)为礼泉县村镇建设管理站,建设资金来自财政,项目出资比例为国有资金100.00%。 项目已具备招标条件, 现对该项目进行公开招标,特邀有意愿.. | |||