焦作市管理信息网搜索结果
| 【询价采购】 | 第 32443号招标公告:焦作市华翔电力有限公司破碎煤转运服务项目询价公告(管理信息网在正文中) | 焦作市 | 2026-01-08 |
| 第32443号招标公告:焦作市华翔电力有限公司破碎煤转运服务项目询价公告焦作市华翔电力有限公司破碎煤转运服务项目询价公告2026-01-0809:54焦作市华翔电力有限公司破碎煤转运服务项目询价公告焦作市华翔电力有限公司对破碎煤转运服务项目以询价方式进行采购,现公开征集符合条件的.. | |||
| 【招标采购】 | 武陟县城乡充电设施提升项目(EPC)招标公告(管理信息网在正文中) | 焦作市 | 2025-12-02 |
| 武陟县城乡充电设施提升项目(EPC)招标公告项目名称武陟县城乡充电设施提升项目(EPC)项目编号焦公资工程Q2025-026投资项目统一代码2508-410823-04-01-593915交易分类其他工程所属管辖范围河南省·焦作市·市辖区项目编号:焦公资工程Q2025-026招标编号:武招投标2025-023号1.招标条件.. | |||
| 【招标采购】 | 焦作市城乡一体化示范区集中供热项目(华润电力至示范区普济路供热管网新建工程设计)招标公告 | 焦作市 | 2025-11-28 |
| 焦作市城乡一体化示范区集中供热项目(华润电力至示范区普济路供热管网新建工程设计)招标公告项目名称焦作市城乡一体化示范区集中供热项目(华润电力至示范区普济路供热管网新建工程设计)项目编号GXG2025013投资项目统一代码2505-410871-04-01-202567交易分类市政基础设施工程所属.. | |||
| 【中标结果】 | 卢氏县朱阳关生态系统治理工程(一期)二次结果公示 | 焦作市 | 2025-09-29 |
| 卢氏县朱阳关生态系统治理工程(一期)二次结果公示招标公告,区块链已存证存证时间:MonSep2916:59:15CST2025存证哈希值:842B4FB7E1D3F1D5D012D2504E6D2731B7B9994100B16EBDC3EC98068CF58F49区块高度:14170475河南洲禾建设工程有限公司受卢氏县山川水利建设投资开发有限公司的委托,.. | |||
| 【中标结果】 | 卢氏县朱阳关生态系统治理工程(一期)二次结果公示[公开招标] | 焦作市 | 2025-09-29 |
| 卢氏县朱阳关生态系统治理工程(一期)二次结果公示[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:MonSep2916:59:15CST2025存证哈希值:842B4FB7E1D3F1D5D012D2504E6D2731B7B9994100B16EBDC3EC98068CF58F49区块高度:14170475河南洲禾建设工程有限公司受卢氏县山川水利建设投资开发有限.. | |||
| 【中标结果】 | 义马市人才公寓项目(二次)-中标候选人公示[公开招标](管理信息网在正文中) | 焦作市 | 2025-09-28 |
| 义马市人才公寓项目(二次)-中标候选人公示[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:SunSep2818:01:13CST2025存证哈希值:E6718C43AF7164B8F3A888EF61A10D010B97F64DDDFB5F43C1482FFB427088EA区块高度:14115037义马市人才公寓项目(二次)(YMGZ[2025]106-GC023)于2025年09月28日在.. | |||
| 【招标采购】 | 固始县根亲文化公园三期绿化养护及环卫保洁服务项目-竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) | 焦作市 | 2025-07-02 |
| 项目概况固始县园林绿化事务中心固始县根亲文化公园三期绿化养护及环卫保洁服务项目招标项目的潜在投标人应在登陆《固始县公共资源交易网》,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登陆会员系统进行网上投标获取招标文件,并于2025年07月15日08时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 固始县2024-2025年度农场生活垃圾填埋场和固始县第二生活垃圾填埋场渗滤液处理委托第三方运营管理服务项目-公开招标公告 | 焦作市 | 2025-05-19 |
| 项目概况固始县2024-2025年度农场生活垃圾填埋场和固始县第二生活垃圾填埋场渗滤液处理委托第三方运营管理服务项目招标项目的潜在投标人应在《固始县公共资源交易网》网上下载获取招标文件,并于2025年06月10日08时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:固财招.. | |||
| 【中标结果】 | 焦作市城乡一体化供水设施建设及管网漏损治理项目监理招标公告 | 焦作市 | 2024-12-03 |
| [河南省·焦作市·市辖区][公开招标]焦作市城乡一体化供水设施建设及管网漏损治理项目监理招标公告【发布时间:2024-12-0316:18阅读次数:】 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目名称焦作市城乡一体化供水设施建设及管网漏损治理项目监理项目编号焦公资工程J2024-.. | |||
| 【招标采购】 | 焦作市东部多式联运冷链物流园项目一期工程智能化设备采购的公开招标公告(管理信息网在正文中) | 焦作市 | 2024-11-20 |
| 项目概况:焦作市东部多式联运冷链物流园项目一期工程智能化设备采购的潜在投标人应在焦作市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2024年12月12日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:焦公资采购H2024-109号2、项目名称:焦作市东部多式联运冷链物流园项.. | |||
| 【中标结果】 | 焦作市农林科学研究院2024年10月份农业机械采购项目成交公告(管理信息网在正文中) | 焦作市 | 2024-10-15 |
| 一、项目编号:JZHS(2024)013(招标文件编号:JZHS(2024)013)二、项目名称:焦作市农林科学研究院2024年10月份农业机械采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:河南丰沃农机服务有限公司供应商地址:焦作市城乡一体化示范区丰收路东段3889号(腾鑫钢材市场内)中标(成交)金额:2.3600000(万.. | |||
| 【招标采购】 | 河南省全民技能振兴工程省级高技能人才培养示范基地建设项目-竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) | 焦作市 | 2024-09-09 |
| [河南省·焦作市·市辖区][竞争性磋商]河南省全民技能振兴工程省级高技能人才培养示范基地建设项目-竞争性磋商公告【发布时间:2024-09-0909:51阅读次数:】 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目概况河南省全民技能振兴工程省级高技能人才培养示范基地建设项目招.. | |||
| 【中标结果】 | 和正苑电梯采购及安装工程(二次)招标公告(不见面开标)(管理信息网在正文中) | 焦作市 | 2024-08-30 |
| [河南省·焦作市·市辖区][公开招标]和正苑电梯采购及安装工程(二次)招标公告(不见面开标)【发布时间:2024-08-3017:05阅读次数:】 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目名称和正苑电梯采购及安装工程项目编号焦公资工程F2024-044投资项目统一代码-交易分类房屋建.. | |||
| 【招标采购】 | 和正苑电梯采购及安装工程(二次)招标公告(不见面开标)(管理信息网在正文中) | 焦作市 | 2024-08-30 |
| 项目名称和正苑电梯采购及安装工程项目编号焦公资工程F2024-044投资项目统一代码-交易分类房屋建筑工程所属管辖范围河南省·焦作市·市辖区1、招标条件:本招标项目和正苑电梯采购及安装工程(项目名称)已由焦作市中站区发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以2208-410803-.. | |||
| 【中标结果】 | 焦煤集团矿中街楼院搬迁安置小区(和正苑)电梯采购及安装工程招标公告(不见面开标)(管理信息网在正文中) | 焦作市 | 2024-07-25 |
| [河南省·焦作市·市辖区][公开招标]焦煤集团矿中街楼院搬迁安置小区(和正苑)电梯采购及安装工程招标公告(不见面开标)【发布时间:2024-07-2516:42阅读次数:】 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目名称焦煤集团矿中街楼院搬迁安置小区(和正苑)电梯采购及安装工程.. | |||
| 【招标采购】 | 焦煤集团矿中街楼院搬迁安置小区(和正苑)电梯采购及安装工程招标公告(不见面开标)(管理信息网在正文中) | 焦作市 | 2024-07-25 |
| 项目名称焦煤集团矿中街楼院搬迁安置小区(和正苑)电梯采购及安装工程项目编号焦公资工程F2024-027投资项目统一代码-交易分类房屋建筑工程所属管辖范围河南省·焦作市·市辖区1、招标条件:本招标项目焦煤集团矿中街楼院搬迁安置小区(和正苑)电梯采购及安装工程(项目名称)已由焦作市.. | |||
| 【招标采购】 | 焦煤冯营电厂7月15日消防维保采购公告(管理信息网在正文中) | 焦作市 | 2024-07-15 |
| 焦煤冯营电厂7月15日消防维保采购公告焦作煤业(集团)冯营电力有限责任公司招标办公室受武保部委托,现公开邀请符合资格条件的施工企业参加消防维保项目询比采购。一、采购项目概况:安装在主厂房、超低排放的火灾报警主机以及电缆沟及夹层的感温电缆、模块和应急照明灯、安全出口指示灯.. | |||
| 【变更公告】 | 焦作至唐河高速公路温县至巩义段项目勘察设计及设计咨询变更公告(管理信息网在正文中) | 焦作市 | 2024-07-02 |
| 焦作市公共资源项目服务有限责任公司受焦作市交通运输局的委托,就焦作至唐河高速公路温县至巩义段项目勘察设计及设计咨询进行公开招标,已于2024年6月26日在《中国招标投标公共服务平台》《焦作市公共资源交易中心网》上发布了招标公告,现发布变更公告,内容如下:一、项目信息项目名称:.. | |||
| 【变更公告】 | 山阳路(南海路—黄河大道)建设项目勘察设计(不见面开标)变更公告(管理信息网在正文中) | 焦作市 | 2024-05-08 |
| [河南省·焦作市·市辖区][公开招标]山阳路(南海路—黄河大道)建设项目勘察设计(不见面开标)变更公告【发布时间:2024-05-0818:19阅读次数:】 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:河南国全工程项目管理有限公司受河南新时代交通发展集团有限公司的委托,就山阳路(南海.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年临颍县乡村建设(道路建设)项目七标段中标结果公告(管理信息网在正文中) | 焦作市 | 2024-04-15 |
| 2024年临颍县乡村建设(道路建设)项目七标段中标结果公告发布时间:2024-04-1510:09信息来源:河南原文链接地址2024年临颍县乡村建设(道路建设)项目于2024年4月10日在《漯河市公共资源交易信息网》网站上发布了中标候选人公示,公示期为2024年4月10日至2024年4月12日,公示期间无投诉质.. | |||