开远市管理信息网 共找到14条“开远市管理信息网”的信息
开远市管理信息网搜索结果
| 【中标结果】 | 2025年11月25日拍卖【建水县国有建设用地使用权拍卖出让公告 云凯建土网〔2025〕15号】结果公示 | 开远市 | 2025-11-25 |
| 2025年11月25日拍卖【建水县国有建设用地使用权拍卖出让公告云凯建土网〔2025〕15号】结果公示2025年11月25日拍卖【建水县国有建设用地使用权拍卖出让公告云凯建土网〔2025〕15号】结果公示发布时间:2025-11-2512:00信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址建水县国有建设用地使用.. | |||
| 【招标采购】 | 某部游泳场建设施工项目招标公告(管理信息网在正文中) | 开远市 | 2024-07-19 |
| 某部游泳场建设施工项目招标公告某部游泳场建设施工项目招标公告招标概况招标项目名称:某部游泳场建设施工项目665ee7a2-b104-46c4-bf26-32599d61995a资金来源:国资100.0%自筹%贷款%外资%665ee7a2-b104-46c4-bf26-32599d61995a建设规模:377.55208万元665ee7a2-b104-46c4-bf26-325.. | |||
| 【招标采购】 | 云南红河技师学院内部质量管理平台采购项目竞争性磋商公告 | 开远市 | 2024-04-24 |
| 云南红河技师学院内部质量管理平台采购项目竞争性磋商公告发布时间:2024-04-2416:24信息来源:云南原文链接地址竞争性磋商公告项目概况云南红河技师学院内部质量管理平台采购项目采购项目的潜在供应商应在云南省公共资源交易信息网(红河州)(https://ggzy.yn.gov.cn/homePage#/hom.. | |||
| 【招标采购】 | 开远市大庄水库除险加固工程监理招标公告 | 开远市 | 2024-04-16 |
| 开远市大庄水库除险加固工程监理招标公告1.招标条件本招标项目开远市大庄水库除险加固工程已由云南省水利厅以《云南省水利厅关于准予开远市大庄水库除险加固工程水利基建项目初步设计文件审批的行政许可决定书》(云水许可〔2024〕7号)文批准建设。项目业主为开远市大庄水库除险加固工.. | |||
| 【招标采购】 | HHC2024004:云南红河技师学院心理健康室设备采购项目竞争性磋商公告 | 开远市 | 2024-04-09 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称云南红河技师学院心理健康室设备采购项目采购单位云南红河技师学院行政区域红河州公告时间2024-04-09获取采购文件时间2024-04-1008:00:58至2024-04-2309:00:58每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点云南省公共资源交易信息.. | |||
| 【招标采购】 | YNKY-ZB-24003-002-2:开远市中和营中心卫生院2023年基层医疗服务与保证能力提升(医疗卫生机构能力建设)项目(2标段)(二次) 招标公告(管理信息网在正文中) | 开远市 | 2024-03-26 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称开远市中和营中心卫生院2023年基层医疗服务与保证能力提升(医疗卫生机构能力建设)项目(2标段)(二次)采购单位开远市中和营中心卫生院行政区域红河州公告时间2024-03-26获取招标文件时间2024-03-2623:55:05至2024-04-0217:00:05每日上午:至下午:至(.. | |||
| 【招标采购】 | HHG2024003:开远市人民医院电梯采购公开招标公告(管理信息网在正文中) | 开远市 | 2024-03-25 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称开远市人民医院电梯采购项目采购单位开远市人民医院行政区域红河州公告时间2024-03-25获取招标文件时间2024-03-2608:00:52至2024-04-1809:00:52每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件的地点云南省公共资源交易信.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2024-C1-00545-HHZS-0017:元阳县公安局办公设备购置及监控设备竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) | 开远市 | 2024-03-20 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称办公设备购置及监控设备采购单位元阳县公安局行政区域红河州公告时间2024-03-20获取采购文件时间2024-03-2000:00:00至2024-03-2723:59:59每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点请登录政采云投标客户端投标响应文件开启时间.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2024-C1-00335-HHZS-0011:元阳县公安局警用无人机及配套设施采购竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) | 开远市 | 2024-03-06 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称元阳县公安局警用无人机及配套设施采购采购单位元阳县公安局行政区域红河州公告时间2024-03-06获取采购文件时间2024-03-0600:00:00至2024-03-1323:59:59每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交地点请登录政采云投标客户端投标响.. | |||
| 【招标采购】 | YNKY-ZB-24003:开远市中和营中心卫生院2023年基层医疗服务与保证能力提升(医疗卫生机构能力建设)项目招标公告(管理信息网在正文中) | 开远市 | 2024-02-29 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称开远市中和营中心卫生院2023年基层医疗服务与保证能力提升(医疗卫生机构能力建设)项目采购单位开远市中和营中心卫生院行政区域红河州公告时间2024-02-29获取招标文件时间2024-02-2923:55:00至2024-03-0717:00:19每日上午:至下午:至(北京时间,法定.. | |||
| 【招标采购】 | ZC532500202400017001:开远市第三次全国土壤普查内业检测化验及成果汇交技术服务公开招标公告(管理信息网在正文中) | 开远市 | 2024-02-19 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称开远市第三次全国土壤普查内业检测化验及成果汇交技术服务采购单位开远市农业农村局行政区域红河州公告时间2024-02-19获取招标文件时间2024-02-2000:00:00至2024-02-2700:00:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标.. | |||
| 【招标采购】 | YNLJ2024-001-FW:红河哈尼族彝族自治州生态环境局红河州重点县市(开远、弥勒、泸西)耕地土壤重金属污染成因排查项目招标公告(管理信息网在正文中) | 开远市 | 2024-01-30 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称红河州重点县市(开远、弥勒、泸西)耕地土壤重金属污染成因排查项目采购单位红河哈尼族彝族自治州生态环境局行政区域红河州公告时间2024-01-30获取招标文件时间2024-01-3108:00:00至2024-02-0618:00:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招.. | |||
| 【招标采购】 | ZC532500202400003:2022年云南省红河州开远市第一批、第二批高标准农田土壤改良项目公开招标公告(管理信息网在正文中) | 开远市 | 2024-01-25 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称2022年云南省红河州开远市第一批、第二批高标准农田土壤改良项目采购单位开远市农业农村局行政区域红河州公告时间2024-01-25获取招标文件时间2024-01-2600:00:00至2024-02-0200:00:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获.. | |||
| 【招标采购】 | XRZB-2024-009:开远市公共就业和人才服务中心开远市2024年职业技能提升培训采购项目公开招标公告(管理信息网在正文中) | 开远市 | 2024-01-15 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称开远市2024年职业技能提升培训采购项目采购单位开远市公共就业和人才服务中心行政区域红河州公告时间2024-01-15获取招标文件时间2024-01-1517:30:00至2024-01-2223:59:59每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获取招标文件的.. | |||