牟定县管理信息网 共找到6条“牟定县管理信息网”的信息
牟定县管理信息网搜索结果
| 【中标结果】 | 2025年11月18日挂牌【牟定县国有建设用地使用权挂牌出让公告—牟资源土告字〔2025〕8号】结果公示(管理信息网在正文中) | 牟定县 | 2025-11-18 |
| 2025年11月18日挂牌【牟定县国有建设用地使用权挂牌出让公告—牟资源土告字〔2025〕8号】结果公示2025年11月18日挂牌【牟定县国有建设用地使用权挂牌出让公告—牟资源土告字〔2025〕8号】结果公示发布时间:2025-11-1810:30信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址牟定县国有建设用地.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年10月23日拍卖【牟定县国有建设用地使用权拍卖出让公告—牟资源土告字〔2025〕7号】结果公示(管理信息网在正文中) | 牟定县 | 2025-10-23 |
| 2025年10月23日拍卖【牟定县国有建设用地使用权拍卖出让公告—牟资源土告字〔2025〕7号】结果公示2025年10月23日拍卖【牟定县国有建设用地使用权拍卖出让公告—牟资源土告字〔2025〕7号】结果公示发布时间:2025-10-2317:00信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址牟定县国有建设用地.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年09月25日拍卖【牟定县国有建设用地使用权拍卖出让公告—牟资源土告字〔2025〕6号】结果公示(管理信息网在正文中) | 牟定县 | 2025-09-25 |
| 2025年09月25日拍卖【牟定县国有建设用地使用权拍卖出让公告—牟资源土告字〔2025〕6号】结果公示2025年09月25日拍卖【牟定县国有建设用地使用权拍卖出让公告—牟资源土告字〔2025〕6号】结果公示发布时间:2025-09-2518:00信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址牟定县国有建设用地.. | |||
| 【招标采购】 | 牟定县自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(牟资源土告字[2025]7号)(管理信息网在正文中) | 牟定县 | 2025-09-11 |
| 牟定县自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(牟资源土告字[2025]7号)牟定县自然资源局国有土地使用权拍卖出让公告(牟资源土告字[2025]7号)牟资源土告字[2025]7号2025年09月11日经牟定县人民政府批准,牟定县自然资源局决定以拍卖出让方式1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项.. | |||
| 【招标采购】 | 云南牟定产业园区黄龙山片区基础设施建设项目(投资人+EPC)中标候选人公示发布登记表(管理信息网在正文中) | 牟定县 | 2025-05-30 |
| 编号:GC532300202500116001001招标人云南牟定产业园区管理委员会联系人及电话毕廷玖:0878-5226067工程名称云南牟定产业园区黄龙山片区基础设施建设项目(投资人+EPC)招标代理机构旺和招标咨询有限公司联系人及电话王鸿彬:13099833266招标备案编号ZBBA53232325050817招标方式公开.. | |||
| 【中标结果】 | 王小村光伏发电项目监理服务中标候选人公示 | 牟定县 | 2024-07-26 |
| 中标候选人公示发布登记表编号:招标人云南绿能新能源开发有限公司联系人及电话罗春锦:18725161287工程名称王小村光伏发电项目监理服务招标代理机构云南招标股份有限公司联系电话杨梅:0871-65323692招标备案编号/招标方式公开招标招标类别施工√监理设计勘察设备材料其他开标时间2.. | |||