沾益县管理信息网 共找到5条“沾益县管理信息网”的信息
沾益县管理信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 云南工业技师学院沾益校区体育馆装饰装修项目施工招标公告(管理信息网在正文中) | 沾益县 | 2026-01-16 |
| 云南工业技师学院沾益校区体育馆装饰装修项目施工招标公告云南工业技师学院沾益校区体育馆装饰装修项目施工招标公告发布时间:2026-01-1608:30信息来源:云南原文链接地址云南工业技师学院沾益校区体育馆装饰装修项目施工招标公告招标概况招标项目名称:云南工业技师学院沾益校区体.. | |||
| 【招标采购】 | 沾益区2026年平海子项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告 | 沾益县 | 2026-01-14 |
| 沾益区2026年平海子项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告沾益区2026年平海子项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告发布时间:2026-01-1409:00信息来源:云南原文链接地址沾益区2026年平海子项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告招标概况招标项目名称:沾益区2026年平.. | |||
| 【招标采购】 | 泽瑞:2024-ZY-051号:曲靖市沾益区居家和社区基本养老服务提升行动、困难家庭居家适老化改造项目公开招标公告(管理信息网在正文中) | 沾益县 | 2024-08-20 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称曲靖市沾益区居家和社区基本养老服务提升行动、困难家庭居家适老化改造项目采购单位曲靖市沾益区民政局行政区域曲靖市公告时间2024-08-20获取招标文件时间2024-08-2017:30:00至2024-08-2717:30:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标.. | |||
| 【招标采购】 | 提升泵站迁改及环状管网增补项目设计、施工总承包(EPC)招标公告 | 沾益县 | 2024-07-18 |
| 提升泵站迁改及环状管网增补项目设计、施工总承包(EPC)招标公告提升泵站迁改及环状管网增补项目设计、施工总承包(EPC)招标公告招标概况招标项目名称:提升泵站迁改及环状管网增补项目设计、施工总承包(EPC)abf342e9-8303-42a2-a89d-79b05caf3eb0资金来源:国资%自筹20.0%贷款80.0%外.. | |||
| 【招标采购】 | ZYCG2024-02(竞磋):曲靖市沾益区妇幼保健计划生育服务中心物业管理服务项目竞争性磋商采购 | 沾益县 | 2024-04-17 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称曲靖市沾益区妇幼保健计划生育服务中心物业管理服务项目竞争性磋商采购采购单位曲靖市沾益区妇幼保健计划生育服务中心行政区域曲靖市公告时间2024-04-17获取采购文件时间2024-04-1808:30:05至2024-04-2818:00:05每日上午:至下午:至(北京时间,法定.. | |||