东川区管理信息网 共找到9条“东川区管理信息网”的信息
东川区管理信息网搜索结果
| 【招标采购】 | (ZY)东川-磨憨国际智慧冷链与跨境贸易综合园区项目第三方检测服务招标公告(管理信息网在正文中) | 东川区 | 2026-02-10 |
| (ZY)东川-磨憨国际智慧冷链与跨境贸易综合园区项目第三方检测服务招标公告(ZY)东川-磨憨国际智慧冷链与跨境贸易综合园区项目第三方检测服务招标公告(ZY)东川-磨憨国际智慧冷链与跨境贸易综合园区项目第三方检测服务招标公告【信息时间:2026/2/10阅读次数:】【我要打印】【关闭】Epoint.. | |||
| 【招标采购】 | 东川区国有建设用地使用权网上拍卖出让公告 东土储告[2025]23 号 (DTC2024-003-1号) | 东川区 | 2025-12-03 |
| 东川区国有建设用地使用权网上拍卖出让公告东土储告[2025]23号(DTC2024-003-1号)东川区国有建设用地使用权网上拍卖出让公告东土储告[2025]23号(DTC2024-003-1号)发布时间:2025-12-03信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址东川区国有建设用地使用权网上拍卖出让公告东土储.. | |||
| 【招标采购】 | 东川区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告 东土储告[2025]22 (DTC2023-023等七个地块) | 东川区 | 2025-11-26 |
| 东川区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告东土储告[2025]22(DTC2023-023等七个地块)东川区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告东土储告[2025]22(DTC2023-023等七个地块)发布时间:2025-11-26信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址东川区国有建设用地使用权网上挂牌出让公.. | |||
| 【招标采购】 | 东川区国有建设用地使用权网上拍卖出让公告 东土储告[2025]21号 (DTC2024-008号) | 东川区 | 2025-11-21 |
| 东川区国有建设用地使用权网上拍卖出让公告东土储告[2025]21号(DTC2024-008号)东川区国有建设用地使用权网上拍卖出让公告东土储告[2025]21号(DTC2024-008号)发布时间:2025-11-21信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址东川区国有建设用地使用权网上拍卖出让公告东土储告[2.. | |||
| 【招标采购】 | 东川区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告 东土储告[2025]20 (DTC2022-027号地块) | 东川区 | 2025-10-31 |
| 东川区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告东土储告[2025]20(DTC2022-027号地块)东川区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告东土储告[2025]20(DTC2022-027号地块)发布时间:2025-10-31信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址东川区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告东土储.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市东川区工业资源综合利用基地园区基础设施及标准化厂房建设项目、云南东川绿色建材产业园区(一期)、云南东川产业园创业就业园二期建设项目及云南省东川再就业特色产业园贵金属加工园基础设施项目配套设备(单晶自动化)采购安装项目招标公告(管理信息网在正文中) | 东川区 | 2024-07-26 |
| 昆明市东川区工业资源综合利用基地园区基础设施及标准化厂房建设项目、云南东川绿色建材产业园区(一期)、云南东川产业园创业就业园二期建设项目及云南省东川再就业特色产业园贵金属加工园基础设施项目配套设备(单晶自动化)采购安装项目招标公告昆明市东川区工业资源综合利用基地园.. | |||
| 【招标采购】 | 东川区国有建设用地使用权网上拍卖出让公告 东土储告[2024]15号 (DTC2023-012号) | 东川区 | 2024-07-12 |
| 东川区国有建设用地使用权网上拍卖出让公告东土储告[2024]15号(DTC2023-012号)东川区国有建设用地使用权网上拍卖出让公告东土储告[2024]15号根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城镇国有土地使用权出让和转让暂行条例》《招标拍卖出让国有建设用地使用权规定》等相关法.. | |||
| 【招标采购】 | 东川区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告 东土储告[2024]13号 | 东川区 | 2024-07-09 |
| 东川区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告东土储告[2024]13号东川区国有建设用地使用权网上挂牌出让公告东土储告[2024]13号根据《中华人民共和国土地管理法》《中华人民共和国城镇国有土地使用权出让和转让暂行条例》《招标挂牌出让国有建设用地使用权规定》等相关法律、法规规定,经东.. | |||
| 【招标采购】 | 东川区现代农业产业园(孵化基地)二期项目(管理信息网在正文中) | 东川区 | 2024-04-15 |
| 东川区现代农业产业园(孵化基地)二期项目东川区现代农业产业园(孵化基地)二期项目招标概况招标项目名称:东川区现代农业产业园(孵化基地)二期项目资金来源:国资100.0%自筹%贷款%外资%建设规模:6020450.04元公共资源交易行业分类:水利水电工程工程类型:施工招标方式:公开招标资格.. | |||