九龙坡区管理信息网 共找到17条“九龙坡区管理信息网”的信息
九龙坡区管理信息网搜索结果
| 【中标结果】 | 作孚片区通信设施设备及管线工程结果公告(管理信息网在正文中) | 九龙坡区 | 2026-04-07 |
| 作孚片区通信设施设备及管线工程结果公告作孚片区通信设施设备及管线工程结果公告作孚片区通信设施设备及管线工程结果公告发布日期:2026年4月7日一、采购方式:公开招标二、评审日期:2026年4月3日三、公告日期:2026年4月7日四、结果分包号:1分包内容金额(元)中标供应商地址单价、数量.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电四局华中公司重庆地铁17号线项目(第二次)砂浆采购项目公开竞价采购公告(管理信息网在正文中) | 九龙坡区 | 2026-04-01 |
| 中国电建水电四局华中公司重庆地铁17号线项目(第二次)砂浆采购项目公开竞价采购公告中国电建水电四局华中公司重庆地铁17号线项目(第二次)砂浆采购项目公开竞价采购公告中国电建水电四局华中公司重庆地铁17号线项目(第二次)砂浆采购项目竞价采购公告 因[PC-0104-26J6-FG0378.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电四局华中公司重庆地铁17号线项目砂浆采购项目公开竞价采购公告(管理信息网在正文中) | 九龙坡区 | 2026-03-23 |
| 中国电建水电四局华中公司重庆地铁17号线项目砂浆采购项目公开竞价采购公告中国电建水电四局华中公司重庆地铁17号线项目砂浆采购项目公开竞价采购公告中国电建水电四局华中公司重庆地铁17号线项目砂浆采购项目竞价采购公告 因[PC-0104-26J6-FG0310]中国电建水电四局华中公.. | |||
| 【招标采购】 | 招标公告(2026年第3号)-设备基础施工及公用动力安装工程项目〔(标段一:新增2400T机械压力机项目设备基础施工)第三次)〕(管理信息网在正文中) | 九龙坡区 | 2026-03-06 |
| 招标公告(2026年第3号)-设备基础施工及公用动力安装工程项目〔(标段一:新增2400T机械压力机项目设备基础施工)第三次)〕招标公告(2026年第3号)-设备基础施工及公用动力安装工程项目〔(标段一:新增2400T机械压力机项目设备基础施工)第三次)〕招标公告(2026年第3号)-设备基础施工及公用.. | |||
| 【招标采购】 | 招标公告(2026年第3号)-设备基础施工及公用动力安装工程项目〔(标段一:新增2400T机械压力机项目设备基础施工)第二次〕(管理信息网在正文中) | 九龙坡区 | 2026-02-06 |
| 招标公告(2026年第3号)-设备基础施工及公用动力安装工程项目〔(标段一:新增2400T机械压力机项目设备基础施工)第二次〕招标公告(2026年第3号)-设备基础施工及公用动力安装工程项目〔(标段一:新增2400T机械压力机项目设备基础施工)第二次〕来源:庆铃汽车2026-02-0617:26:00一、招标条件.. | |||
| 【招标采购】 | 招标公告(2026年第3号)-设备基础施工及公用动力安装工程项目(管理信息网在正文中) | 九龙坡区 | 2026-01-12 |
| 招标公告(2026年第3号)-设备基础施工及公用动力安装工程项目招标公告(2026年第3号)-设备基础施工及公用动力安装工程项目来源:庆铃汽车2026-01-1213:20:00一、招标条件招标人为重庆庆铃模具有限公司(标段一、二)/庆铃汽车股份有限公司(标段三),资金来源企业自筹,采购资金已落实,项.. | |||
| 【招标采购】 | 招标公告(2025年第47号)-电能扩容项目(管理信息网在正文中) | 九龙坡区 | 2025-12-30 |
| 招标公告(2025年第47号)-电能扩容项目招标公告(2025年第47号)-电能扩容项目来源:庆铃汽车2025-12-3017:08:35一、招标条件招标人为重庆庆铃模具有限公司,资金来源企业自筹,采购资金已落实,项目已具备招标条件。现对该项目进行公开招标,特邀请有兴趣的潜在投标人参与投标。二、项目概.. | |||
| 【招标采购】 | 招标公告(2025年第45号)-减速箱生产线场地建设项目(管理信息网在正文中) | 九龙坡区 | 2025-12-05 |
| 招标公告(2025年第45号)-减速箱生产线场地建设项目招标公告(2025年第45号)-减速箱生产线场地建设项目来源:庆铃汽车2025-12-0513:33:00一、招标条件招标人为庆铃汽车股份有限公司,资金来源企业自筹,采购资金已落实,项目已具备招标条件。现对该项目进行公开招标,特邀请有兴趣的潜在.. | |||
| 【招标采购】 | 招标公告(2025年第42号)-电驱减速器装配场地建设项目(管理信息网在正文中) | 九龙坡区 | 2025-10-28 |
| 招标公告(2025年第42号)-电驱减速器装配场地建设项目招标公告(2025年第42号)-电驱减速器装配场地建设项目来源:庆铃汽车2025-10-2809:59:00一、招标条件招标人为重庆庆铃车桥有限公司,资金来源企业自筹,采购资金已落实,项目已具备招标条件。现对该项目进行公开招标,特邀请有兴趣的.. | |||
| 【招标采购】 | 招标公告(2025年第42号)-电驱桥总成装配场地及动力电源建设项目(管理信息网在正文中) | 九龙坡区 | 2025-10-28 |
| 招标公告(2025年第42号)-电驱桥总成装配场地及动力电源建设项目招标公告(2025年第42号)-电驱桥总成装配场地及动力电源建设项目来源:庆铃汽车2025-10-2809:59:00一、招标条件招标人为重庆庆铃车桥有限公司,资金来源企业自筹,采购资金已落实,项目已具备招标条件。现对该项目进行公开.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年沁园人力资源服务项目采购公告(管理信息网在正文中) | 九龙坡区 | 2025-04-15 |
| 2025年沁园人力资源服务项目采购公告发布日期:2025年4月15日一、采购方式:公开招标采购执行编号:/二、预算金额:3,320,000.00元三、项目详情概况项目描述详情及简要技术要求见附件四、供应商资格要求1.投标人须在中华人民共和国注册,具有独立承担民事责任的能力。1.1投标人如为企业法.. | |||
| 【招标采购】 | 招标公告(2025年第9号)-电驱减速器装配场地建设项目(管理信息网在正文中) | 九龙坡区 | 2025-03-07 |
| 招标公告(2025年第9号)-电驱减速器装配场地建设项目招标公告(2025年第9号)-电驱减速器装配场地建设项目来源:庆铃汽车2025-03-0713:42:36一、招标条件招标人为重庆庆铃车桥有限公司,资金来源企业自筹,采购资金已落实,项目已具备招标条件。现对该项目进行公开招标,特邀请有兴趣的潜.. | |||
| 【招标采购】 | 招标公告(2025年第6号)-制动器分公司新厂房公用动力及土建整改项目(管理信息网在正文中) | 九龙坡区 | 2025-01-20 |
| 招标公告(2025年第6号)-制动器分公司新厂房公用动力及土建整改项目招标公告(2025年第6号)-制动器分公司新厂房公用动力及土建整改项目来源:庆铃汽车2025-01-2015:30:50一、招标条件招标人为庆铃汽车(集团)有限公司,资金来源企业自筹,采购资金已落实,项目已具备招标条件。现对该项目.. | |||
| 【招标采购】 | 招标公告(2024年第35号)-涂装空压站低压配电室安全改造项目(管理信息网在正文中) | 九龙坡区 | 2024-12-02 |
| 招标公告(2024年第35号)-涂装空压站低压配电室安全改造项目招标公告(2024年第35号)-涂装空压站低压配电室安全改造项目来源:庆铃汽车2024-12-0210:24:00一、招标条件招标人为庆铃汽车股份有限公司,资金来源企业自筹,项目资金已落实,项目已具备招标条件。现对该项目进行公开招标,特.. | |||
| 【中标结果】 | 网络电视掌上北碚项目单一来源公示 | 九龙坡区 | 2024-08-15 |
| 网络电视掌上北碚项目单一来源公示采购单位(全称)重庆市北碚区融媒体中心采购品目其他运营服务项目内容项目需供应方按照要求提供渠道建设、内容建设、网络宣传、队伍建设、市场营销服务等内容。采购预算300,000.00拟中标供应商全称重庆广电数字传媒股份有限公司拟中标供应商地址重庆.. | |||
| 【中标结果】 | 信息化运维服务外包(CQS24C00707)中标(成交)结果公告 | 九龙坡区 | 2024-07-17 |
| 一、项目号:CQS24C00707采购执行编号:YQZB-【2024】第054号采购方式:竞争性磋商二、项目名称:信息化运维服务外包三、中标(成交)信息:包号:1供应商名称:重庆捷旭科技有限公司供应商地址:重庆市九龙坡区科园一路166号火炬大厦2号楼16楼中标(成交)金额:590,000.00元四、主要标的信息包号:.. | |||
| 【招标采购】 | 某部程控交换机采购项目(第二次)招标公告(管理信息网在正文中) | 九龙坡区 | 2024-01-17 |
| 项目概况某部程控交换机采购项目(第二次)招标项目的潜在投标人应在详见:其它补充事宜。获取招标文件,并于2024年02月06日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:0747-2366SCCCQ277项目名称:某部程控交换机采购项目(第二次)预算金额:31.790000万元(人民币)最高.. | |||