办理会员咨询热线:4000-156-001
沙坪坝区管理信息网搜索结果
【招标采购】 重庆科技大学智慧创新中心食堂对外合作经营公开遴选公告(管理信息网在正文中) 沙坪坝区 2026-01-23
重庆科技大学智慧创新中心食堂对外合作经营公开遴选公告为进一步提高学校餐饮服务质量,引进社会优质资源参与餐饮服务保障,按照学校的工作计划,对“重庆科技大学2026年智慧创新中心食堂对外合作经营”项目进行自主公开遴选,欢迎符合要求的餐饮服务企业积极参与。一、项目基本情况分包..
【招标采购】 关于为【重庆市公安局沙坪坝区分局采购公安信息网络准入系统授权信息化服务预算审核】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告 沙坪坝区 2025-08-27
关于为【重庆市公安局沙坪坝区分局采购公安信息网络准入系统授权信息化服务预算审核】公开选取【工程造价咨询】机构的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介..
【招标采购】 关于为【重庆市公安局沙坪坝区分局采购公安信息网络准入系统授权信息化服务预算审核】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告 沙坪坝区 2025-08-20
关于为【重庆市公安局沙坪坝区分局采购公安信息网络准入系统授权信息化服务预算审核】公开选取【工程造价咨询】机构的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称重庆市公安局沙坪坝区分局采购公安信息网络准入系统授权信息化服..
【招标采购】 关于为【重庆市公安局沙坪坝区分局采购公安信息网络准入系统授权信息化服务预算审核】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告 沙坪坝区 2025-08-15
关于为【重庆市公安局沙坪坝区分局采购公安信息网络准入系统授权信息化服务预算审核】公开选取【工程造价咨询】机构的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称重庆市公安局沙坪坝区分局采购公安信息网络准入系统授权信息化服..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司青海省分公司2025年领导人员“三个七天”集中培训服务项目招标公告(管理信息网在正文中) 沙坪坝区 2025-03-13
中国邮政集团有限公司青海省分公司2025年领导人员“三个七天”集中培训服务项目招标公告中国邮政集团有限公司青海省分公司2025年领导人员“三个七天”集中培训服务项目招标公告衡正国际工程咨询有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司青海省分公司(以下简称“招标人”)委..
【招标采购】 骏逸江南小区1-7栋电梯更新工程(管理信息网在正文中) 沙坪坝区 2025-03-12
招标公告1.招标条件本招标项目骏逸江南小区1-7栋电梯更新工程,项目业主为骏逸江南第二届业主委员会,建设资金来自骏逸江南全体业主大修基金和每台15万元国债补贴,项目出资比例为100%,招标人为骏逸江南第二届业主委员会。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。2.项目概况与招..
【招标采购】 两江新区礼嘉智慧园—创新中心西区一期及配套设施建设项目(A06-7地块项目)车库及室外智能建筑工程(第三次)(管理信息网在正文中) 沙坪坝区 2025-03-12
两江新区礼嘉智慧园—创新中心西区一期及配套设施建设项目(A06-7地块项目)车库及室外智能建筑工程(第三次)招标公告1.招标条件本项目两江新区礼嘉智慧园—创新中心西区一期及配套设施建设项目(A06-7地块项目)车库及室外智能建筑工程(第三次),项目业主为重庆两江新区产业发展集团有..
【招标采购】 重庆医药高等专科学校新形态智慧课程建设采购公告(管理信息网在正文中) 沙坪坝区 2024-11-27
电子版文档在此下载新形态智慧课程建设公告.doc重庆医药高等专科学校新形态智慧课程建设采购公告一、项目名称:重庆医药高等专科学校新形态智慧课程建设采购二、采购编号:CQYGZZB(2024)第143号三、采购方式:竞争性谈判四、最高限价:15万元五、采购内容:具体内容及参数见第二十三项。六、..
【中标结果】 重庆医药高等专科学校2025年万方数字资源单一来源采购征求意见公示(管理信息网在正文中) 沙坪坝区 2024-11-22
重庆医药高等专科学校2025年万方数字资源单一来源采购征求意见公示重庆医药高等专科学校2025年万方数字资源采用单一来源方式采购,拟由北京万方数据股份有限公司提供。现将有关情况向潜在供应商征求意见。征求意见期限从2024年11月25日起至2024年11月29日止。潜在采购供应商对公示内..
【招标采购】 重庆医药高等专科学校科技产业部全校教职工论文类型及数量检索采购公告-(管理信息网在正文中) 沙坪坝区 2024-10-29
电子文档在此处下载:重庆医药高等专科学校科技产业部全校教职工论文类型及数量检索采购公告-.doc重庆医药高等专科学校科技产业部全校教职工论文类型及数量检索采购公告一、项目名称:重庆医药高等专科学校科技产业部全校教职工论文类型及数量检索二、采购编号:CQYGZZB(2024)第61号..
【招标采购】 重庆医药高等专科学校公共卫生与应急管理学院新形态智慧课程《公共营养》建设采购公告 沙坪坝区 2024-10-21
电子文档在此处下载:重庆医药高等专科学校公共卫生与应急管理学院新形态智慧课程《公共营养》建设采购公告.doc重庆医药高等专科学校公共卫生与应急管理学院新形态智慧课程《公共营养》建设采购公告一、项目名称:重庆医药高等专科学校公共卫生与应急管理学院新形态智慧课程《公共营养》..
【中标结果】 重庆大学附属肿瘤医院 电生信息网管理系统(CUCH2024YB-076)竞争性比选采购结果公告 沙坪坝区 2024-09-25
一、项目名称:电生理信息网络管理系统(CUCH2024YB-076)二、公告日期:2024年9月25日三、中标结果:项目名称中标金额(元)中标公司其他电生理信息网络管理系统80000北京鹏诚欣悦医疗科技有限公司/四、联系人:采购人:重庆大学附属肿瘤医院采购经办人:叶老师采购人电话:023-65330526监督电..
【招标采购】 重庆医药高等专科学校基础部数智化课程资源建设采购公告(管理信息网在正文中) 沙坪坝区 2024-09-13
电子文档在此处下载:重庆医药高等专科学校基础部数智化课程资源建设采购公告.doc重庆医药高等专科学校基础部数智化课程资源建设采购公告一、项目名称:重庆医药高等专科学校基础部数智化课程资源建设二、采购编号:CQYGZZB(2024)第78号三、采购方式:竞争性谈判四、最高限价:10万元五、..
【招标采购】 重庆医药高等专科学校马克思主义学院“习近平新时代中国特色社会主义思想概论”在线开放课程迭代建设采购公告(管理信息网在正文中) 沙坪坝区 2024-07-22
電子文檔在此處下載:重庆医药高等专科学校马克思主义学院“习近平新时代中国特色社会主义思想概论”在线开放课程迭代建设采购公告.doc重庆医药高等专科学校马克思主义学院“习近平新时代中国特色社会主义思想概论”在线开放课程迭代建设采购公告一、项目名称:重庆医药高等专科学校马..
【中标结果】 重庆市公安局沙坪坝区分局采购2023年度公安信息网络等级保护安全整改设备一批(SPB23A02144)中标(成交)结果公告 沙坪坝区 2024-02-02
重庆市公安局沙坪坝区分局采购2023年度公安信息网络等级保护安全整改设备一批(SPB23A02144)中标(成交)结果公告发布时间:2024-02-0211:33信息来源:重庆市公共资源交易服务平台原文链接地址一、项目号:SPB23A02144采购执行编号:ZC2023156采购方式:询价二、项目名称:重庆市公安局沙坪..
【询价采购】 重庆市公安局沙坪坝区分局采购2023年度公安信息网络等级保护安全整改设备一批(SPB23A02144)询价公告 沙坪坝区 2024-01-26
重庆市公安局沙坪坝区分局采购2023年度公安信息网络等级保护安全整改设备一批(SPB23A02144)询价公告发布时间:2024-01-2617:10信息来源:重庆市公共资源交易服务平台原文链接地址本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“重庆市公安局..
【中标结果】 中交路建沙坪坝人防项目人防门采购评标结果公示(管理信息网在正文中) 沙坪坝区 2024-01-24
中交路建沙坪坝人防项目人防门采购评标结果公示本次招标的招标编号:ZJLJ-JZ-RW-2023-024招标人中交城市建设(四川)有限公司2023年12月29日通过中交集团供应链管理信息系统(http://ec.ccccltd.cn/PMS/)发售招标文件,共有4家投标人购买招标文件并投标。招标人按照招标文件规定于2024..
【招标采购】 西南政法大学三个校区校舍消防设施设备维保服务(CQS23C01561)公开招标公告(管理信息网在正文中) 沙坪坝区 2024-01-10
西南政法大学三个校区校舍消防设施设备维保服务(CQS23C01561)公开招标公告发布日期:2024年1月10日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“西南政法大学三个校区校舍消防设施设备维保服务”项目的潜在投标人应在“重庆市政府采购网”获..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z