汕头市管理信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 汕头市金平区北墩莲池片区“三旧”改造项目(三期)配套学校项目-智能化管理系统工程招标公告 | 汕头市 | 2026-04-20 |
| 汕头市金平区北墩莲池片区“三旧”改造项目(三期)配套学校项目-智能化管理系统工程招标公告汕头市金平区北墩莲池片区“三旧”改造项目(三期)配套学校项目-智能化管理系统工程招标公告发布时间:2026-04-20开标时间:2026-05-1209:30阅读量:58工程名称汕头市金平区北墩莲池片区“.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头大学工会会员2026年春节慰问品采购项目招标公告(管理信息网在正文中) | 汕头市 | 2025-12-31 |
| 汕头大学工会会员2026年春节慰问品采购项目招标公告根据《汕头大学采购与招投标管理办法》,现就汕头大学工会会员2026年春节慰问品采购项目进行公开招标,诚邀符合资质要求,且综合实力强、服务质量优的投标人参与投标。一、项目名称:汕头大学工会会员2026年春节慰问品采购项目二、招标编.. | |||
| 【拟建信息】 | 汕头市生态环境局市场准入负面清单(2025年版)(管理信息网在正文中) | 汕头市 | 2025-11-04 |
| 汕头市生态环境局市场准入负面清单(2025年版)为进一步落实好优化营商环境相关工作,提高市场主体对市场准入的认识,根据《市场准入负面清单(2025年版)》部门职责,现将涉及生态环境领域的清单事项摘录如下:项目号禁止或许可事项事项编码禁止或许可准入措施描述中央主管部门地方性许可.. | |||
| 【询价采购】 | 汕头职业技术学院2025年度审计服务采购项目(第三次)询价公告(管理信息网在正文中) | 汕头市 | 2025-10-23 |
| 汕头职业技术学院2025年度审计服务采购项目(第三次)询价公告一、项目名称:汕头职业技术学院2025年度审计服务采购项目(第三次)二、采购编号:SJ2025001三、采购项目预算金额(元):人民币92000元。四、经费来源:财政资金。五、采购内容:采购内容最高限价2023、2024年度财务预算执行与决算审.. | |||
| 【询价采购】 | 汕头职业技术学院2025年度审计服务 采购项目(第二次)询价公告(管理信息网在正文中) | 汕头市 | 2025-10-20 |
| 汕头职业技术学院2025年度审计服务采购项目(第二次)询价公告一、项目名称:汕头职业技术学院2025年度审计服务采购项目(第二次)二、采购编号:SJ2025001三、采购项目预算金额(元):人民币92000元。四、经费来源:财政资金。五、采购内容:采购内容最高限价2023、2024年度财务预算执行与决算审.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头大学工会会员2025年国庆节慰问品采购项目招标公告">汕头大学工会会员2025年国庆节慰问品采购项目招标公告根据《汕头大学采购与招投标管理办法》,现就汕头大学工会会员2025年国庆节慰问品采购项目进行公开招标 | 汕头市 | 2025-09-10 |
| 汕头大学工会会员2025年国庆节慰问品采购项目招标公告"汕头大学工会会员2025年国庆节慰问品采购项目招标公告根据《汕头大学采购与招投标管理办法》,现就汕头大学工会会员2025年国庆节慰问品采购项目进行公开招标,诚邀符合资质要求,且综合实力强、服务质量优的投标人参与投标。一、项.. | |||
| 【拟建信息】 | 汕头市生态环境局市场准入负面清单(2022年版)(管理信息网在正文中) | 汕头市 | 2024-12-23 |
| 汕头市生态环境局市场准入负面清单(2022年版)为进一步落实好优化营商环境相关工作,提高市场主体对市场准入的认识,根据国家发改委商务部《市场准入负面清单(2022年版)》部门职责,现将涉及生态环境领域的负面清单事项摘录如下:项目号禁止或许可事项事项编码禁止或许可准入措施描述主.. | |||