办理会员咨询热线:4000-156-001
彭泽县管理信息网搜索结果
【招标采购】 国能生物所属公司小苏打协议库存采购招标公告(管理信息网在正文中) 彭泽县 2025-10-31
国能生物所属公司小苏打协议库存采购招标公告国能生物所属公司小苏打协议库存采购招标公告1.招标条件项目资金来源:已落实项目已具备招标条件,现进行公开招标。2.招标范围序号招标编号标段名称招标范围、主要技术指标招标信息服务费(元)1.DNYZC-2025-10-01-790-01GNSW07-01国能生物..
【招标采购】 国能生物发电集团有限公司2025年第7批集中招标公告(管理信息网在正文中) 彭泽县 2025-10-31
国能生物发电集团有限公司2025年第7批集中招标公告国能生物发电集团有限公司2025年第7批集中招标公告1.招标条件项目资金来源:已落实项目已具备招标条件,现进行公开招标。2.招标范围序号招标编号标段名称招标范围、主要技术指标招标信息服务费(元)1.DNYZC-2025-10-01-790-01GNSW07-..
【招标采购】 国能生物发电集团有限公司2025年第6批(1)集中招标公告(管理信息网在正文中) 彭泽县 2025-09-28
国能生物发电集团有限公司2025年第6批(1)集中招标公告国能生物发电集团有限公司2025年第6批(1)集中招标公告1.招标条件2.项目资金来源:已落实项目已具备招标条件,现进行公开招标。2.招标范围序号招标编号标段名称招标范围、主要技术指标招标信息服务费(元)1.DNYZC-2025-09-01-1074-..
【招标采购】 国能生物所属公司地面硬化施工招标公告(管理信息网在正文中) 彭泽县 2025-09-28
国能生物所属公司地面硬化施工招标公告国能生物所属公司地面硬化施工招标公告1.招标条件2.项目资金来源:已落实项目已具备招标条件,现进行公开招标。2.招标范围序号招标编号标段名称招标范围、主要技术指标招标信息服务费(元)3.DNYZC-2025-09-01-1074-03GNSW06-03国能生物所属公司..
【招标采购】 国能海华绿能、彭泽公司小苏打协议库存采购招标公告(管理信息网在正文中) 彭泽县 2025-09-28
国能海华绿能、彭泽公司小苏打协议库存采购招标公告国能海华绿能、彭泽公司小苏打协议库存采购招标公告1.招标条件2.项目资金来源:已落实项目已具备招标条件,现进行公开招标。2.招标范围序号招标编号标段名称招标范围、主要技术指标招标信息服务费(元)4.DNYZC-2025-09-01-1074-05GNSW..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z