余杭区管理信息网 共找到55条“余杭区管理信息网”的信息
余杭区管理信息网搜索结果
| 【中标结果】 | 绍兴市141基层治理应急管理指挥项目合同 | 余杭区 | 2026-04-09 |
| 绍兴市141基层治理应急管理指挥项目合同采购项目:绍兴市141基层治理应急管理指挥项目项目编号:330600262120010000004-YH2026-02009采购人:名称:绍兴市应急管理局地址:洋江西路589号联系人:超级机构管理员电话:0575-85730650采购代理机构:名称:耀华建设管理有限公司地址:浙江省/.. | |||
| 【中标结果】 | 湖州市中心城区东、西白鱼潭老旧小区改造工程[A3305010650001710001001](管理信息网在正文中) | 余杭区 | 2025-12-30 |
| 湖州市中心城区东、西白鱼潭老旧小区改造工程[A3305010650001710001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:湖州市中心城区东、西白鱼潭老旧小区改造工程项目代码:2504-330500-04-01-188543招标人:名称:湖州市住房建设管理服务中心代理机构:名称:浙江宏诚工程咨询管理.. | |||
| 【招标采购】 | 龙溪镇柚香路东延工程(二期)招标公告(管理信息网在正文中) | 余杭区 | 2025-04-23 |
| 龙溪镇柚香路东延工程(二期)招标公告1.招标条件龙溪镇柚香路东延工程(二期)已由玉环市发展和改革局以玉发改审(2024)45号批准建设,建设资金来自专项债资金,出资比例为100%,项目业主为玉环市龙溪经济发展有限公司,招标人为玉环市龙溪经济发展有限公司,委托代理机构为融华工程管理.. | |||
| 【招标采购】 | 玉环市玉城街道小水埠老旧工业点改造(二期)配套道路工程(管理信息网在正文中) | 余杭区 | 2025-04-23 |
| 玉环市玉城街道小水埠老旧工业点改造(二期)配套道路工程招标公告1.招标条件玉环市玉城街道小水埠老旧工业点改造(二期)配套道路工程已由玉环市发展和改革局以2307-331083-04-01-844341批准建设,建设资金来自自有资金(非财政性资金),出资比例为100%,项目业主为玉环市老城改造投资.. | |||
| 【招标采购】 | 嘉兴市域外配水工程(杭州方向)盾构段委外维保服务项目招标公告(管理信息网在正文中) | 余杭区 | 2025-04-15 |
| articlecontent嘉兴市域外配水工程(杭州方向)盾构段委外维保服务项目招标公告1.招标条件本招标项目嘉兴市域外配水工程(杭州方向)已由浙江省发展和改革委员会以浙发改设计【2017】118号文批准建设,建设资金来自除上级财政补助外,其余由嘉兴市财政统筹解决,项目出资比例为100%,项目.. | |||
| 【中标结果】 | 公安信息网络运维专项(天网工程维护)项目合同 | 余杭区 | 2025-04-02 |
| 采购项目:公安信息网络运维专项(天网工程维护)项目项目编号:JYCG-2025-006采购人:名称:杭州市公安局临平区分局地址:南苑街道人民大道360号联系人:钟加成电话:13600514929采购代理机构:名称:浙江玖裕建设管理有限公司地址:浙江省杭州市余杭区东湖街道五洲路26号2幢401室联系人:蒋.. | |||
| 【中标结果】 | 公安信息网络运维专项(天网工程维护)项目合同 | 余杭区 | 2025-03-31 |
| 采购项目:公安信息网络运维专项(天网工程维护)项目项目编号:JYCG-2025-006采购人:名称:杭州市公安局临平区分局地址:南苑街道人民大道360号联系人:钟加成电话:13600514929采购代理机构:名称:浙江玖裕建设管理有限公司地址:浙江省杭州市余杭区东湖街道五洲路26号2幢401室联系人:蒋.. | |||
| 【招标采购】 | 嘉兴市市区快速路环线工程(三期二阶段)交通安全设施工程招标公告(管理信息网在正文中) | 余杭区 | 2025-03-10 |
| articlecontent嘉兴市市区快速路环线工程(三期二阶段)交通安全设施工程招标公告1.招标条件嘉兴市市区快速路环线工程(三期二阶段)交通安全设施工程已经嘉兴市发展和改革委员会以嘉发改项〔2023〕19号(项目赋码:2109-330400-04-01-812250)批准建设,建设资金来自财政,出资比例为100%,.. | |||
| 【招标采购】 | 【资格后审】德清至安吉高速公路安吉昌硕至天荒坪段勘察设计(管理信息网在正文中) | 余杭区 | 2025-01-10 |
| beginZJEG_RSS.content.begin德清至安吉高速公路安吉昌硕至天荒坪段勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目德清至安吉高速公路安吉昌硕至天荒坪段(以下简称“本项目”)已纳入《省发展改革委省交通运输厅关于调整浙江省综合交通运输发展“十四五”规划的通知》(浙发改基础〔2023〕330号)、《.. | |||
| 【招标采购】 | 【资格后审】德清至安吉高速公路安吉昌硕至天荒坪段德清至安吉高速公路安吉县昌硕至天荒坪段设计咨询(管理信息网在正文中) | 余杭区 | 2025-01-10 |
| beginZJEG_RSS.content.begin德清至安吉高速公路安吉昌硕至天荒坪段设计咨询招标公告1.招标条件本招标项目德清至安吉高速公路安吉昌硕至天荒坪段(以下简称“本项目”)已纳入《省发展改革委省交通运输厅关于调整浙江省综合交通运输发展“十四五”规划的通知》(浙发改基础〔2023〕330号)、《.. | |||
| 【招标采购】 | 【浙江省·湖州市·市本级】德清至安吉高速公路安吉昌硕至天荒坪段勘察设计第2次招标文件公示(管理信息网在正文中) | 余杭区 | 2024-12-09 |
| beginZJEG_RSS.content.begin德清至安吉高速公路安吉昌硕至天荒坪段勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目德清至安吉高速公路安吉昌硕至天荒坪段(以下简称“本项目”)已纳入《省发展改革委省交通运输厅关于调整浙江省综合交通运输发展“十四五”规划的通知》(浙发改基础〔2023〕330号)、《.. | |||
| 【招标采购】 | 【浙江省·湖州市·市本级】德清至安吉高速公路安吉昌硕至天荒坪段勘察设计招标文件公示(管理信息网在正文中) | 余杭区 | 2024-12-09 |
| beginZJEG_RSS.content.begin德清至安吉高速公路安吉昌硕至天荒坪段设计咨询招标公告1.招标条件本招标项目德清至安吉高速公路安吉昌硕至天荒坪段(以下简称“本项目”)已纳入《省发展改革委省交通运输厅关于调整浙江省综合交通运输发展“十四五”规划的通知》(浙发改基础〔2023〕330号)、《.. | |||
| 【中标结果】 | 湖州市南浔区湖盐线练市新大桥维修加固工程[A3305030670000284001001](管理信息网在正文中) | 余杭区 | 2024-12-04 |
| spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:湖州市南浔区湖盐线练市新大桥维修加固工程项目代码:招标人:名称:湖州市南浔区公路管理中心代理机构:名称:浙江宏诚工程咨询管理有限公司地址:湖州市南浔区朝阳路666号五楼地址:浙江省·杭州市·余杭区联系人:王永煜联系人:朱斌电话.. | |||
| 【招标采购】 | S14杭长(宜)高速公路2024年护栏升级改造工程[A3305010650001668001001](管理信息网在正文中) | 余杭区 | 2024-10-18 |
| spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:S14杭长(宜)高速公路2024年护栏升级改造工程项目代码:招标人:名称:浙江杭长高速公路有限公司地址:联系人:余伟强电话:13819225754代理机构:名称:湖州鸿远工程管理咨询有限公司地址:联系人:周柏全电话:0572-2595676项目概况:详.. | |||
| 【中标结果】 | 玉环市龙溪镇工业区五化一提升——围墙外道路改造提升工程(管理信息网在正文中) | 余杭区 | 2024-09-03 |
| 内容开始倒计时开始开标倒计时2024/8/99:30:00天小时分钟项目信息项目信息项目名称玉环市龙溪镇工业区五化一提升——围墙外道路改造提升工程项目法人叶晓威项目批准单位玉环市发展和改革局项目地址玉环龙溪镇工业区项目批准文号玉发改审〔2023〕153号项目信息项目登记信息招标项目信.. | |||
| 【中标结果】 | 关于玉环市龙溪镇工业区五化一提升——围墙外道路改造提升工程的退款流程(管理信息网在正文中) | 余杭区 | 2024-08-19 |
| 内容开始倒计时开始开标倒计时2024/8/99:30:00天小时分钟项目信息项目信息项目名称玉环市龙溪镇工业区五化一提升——围墙外道路改造提升工程项目法人叶晓威项目批准单位玉环市发展和改革局项目地址玉环龙溪镇工业区项目批准文号玉发改审〔2023〕153号项目信息项目登记信息招标项目信.. | |||
| 【中标结果】 | 关于玉环市龙溪镇工业区五化一提升——围墙外道路改造提升工程的中标结果公告(管理信息网在正文中) | 余杭区 | 2024-08-16 |
| 内容开始倒计时开始开标倒计时2024/8/99:30:00天小时分钟项目信息项目信息项目名称玉环市龙溪镇工业区五化一提升——围墙外道路改造提升工程项目法人叶晓威项目批准单位玉环市发展和改革局项目地址玉环龙溪镇工业区项目批准文号玉发改审〔2023〕153号项目信息项目登记信息招标项目信.. | |||
| 【中标结果】 | 关于玉环市龙溪镇工业区五化一提升——围墙外道路改造提升工程的开标情况(管理信息网在正文中) | 余杭区 | 2024-08-12 |
| 内容开始倒计时开始开标倒计时2024/8/99:30:00天小时分钟项目信息项目信息项目名称玉环市龙溪镇工业区五化一提升——围墙外道路改造提升工程项目法人叶晓威项目批准单位玉环市发展和改革局项目地址玉环龙溪镇工业区项目批准文号玉发改审〔2023〕153号项目信息项目登记信息招标项目信.. | |||
| 【中标结果】 | 关于玉环市龙溪镇工业区五化一提升——围墙外道路改造提升工程(招标项目)玉环市龙溪镇工业区五化一提升——围墙外道路改造提升工程(标段)的中标候选人公示(管理信息网在正文中) | 余杭区 | 2024-08-12 |
| 内容开始倒计时开始开标倒计时2024/8/99:30:00天小时分钟项目信息项目信息项目名称玉环市龙溪镇工业区五化一提升——围墙外道路改造提升工程项目法人叶晓威项目批准单位玉环市发展和改革局项目地址玉环龙溪镇工业区项目批准文号玉发改审〔2023〕153号项目信息项目登记信息招标项目信.. | |||
| 【变更公告】 | 关于玉环市龙溪镇工业区五化一提升——围墙外道路改造提升工程的变更公告(管理信息网在正文中) | 余杭区 | 2024-07-25 |
| 内容开始倒计时开始开标倒计时2024/8/99:30:00天小时分钟项目信息项目信息项目名称玉环市龙溪镇工业区五化一提升——围墙外道路改造提升工程项目法人叶晓威项目批准单位玉环市发展和改革局项目地址玉环龙溪镇工业区项目批准文号玉发改审〔2023〕153号项目信息项目登记信息招标项目信.. | |||