三明市管理信息网 共找到14条“三明市管理信息网”的信息
三明市管理信息网搜索结果
| 【询价采购】 | 三钢冶建液晶电视机、网络硬盘录像机等16项采购(128800)【询价公告】 | 三明市 | 2026-01-14 |
| 三钢冶建液晶电视机、网络硬盘录像机等16项采购(128800)【询价公告】三钢冶建液晶电视机、网络硬盘录像机等16项采购(128800)【询价公告】发布时间:2026-01-1407:59:49.0 阅读人次:16次 【打印本稿】三钢冶建液晶电视机、网络硬盘录像机等16项采购(128800)询价公告.. | |||
| 【谈判采购】 | “居安工程”视频监控服务项目(二次)竞争性谈判公告(管理信息网在正文中) | 三明市 | 2025-11-03 |
| “居安工程”视频监控服务项目(二次)竞争性谈判公告项目概况受大田县公安局委托,福建中博致远招标项目管理有限公司对[350425]ZBZY[TP]2025001-1、“居安工程”视频监控服务项目(二次)组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。“居安工程”视频监控服务项目(二次)的潜在供应商应.. | |||
| 【谈判采购】 | “居安工程”视频监控服务项目竞争性谈判公告(管理信息网在正文中) | 三明市 | 2025-10-24 |
| “居安工程”视频监控服务项目竞争性谈判公告项目概况受大田县公安局委托,福建中博致远招标项目管理有限公司对[350425]ZBZY[TP]2025001、“居安工程”视频监控服务项目组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。“居安工程”视频监控服务项目的潜在供应商应在福建省政府采购网(zf.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年三明市普通国道公路安全提升工程设计养护施工一体化(管理信息网在正文中) | 三明市 | 2025-09-17 |
| 2025年三明市普通国道公路安全提升工程设计养护施工一体化区块链已存证存证时间:2025/9/1721:13:45存证哈希值:2CB0EB7FE7CE6F08C7B29EB2C5851D94BE6439C0A807F6D983E03CCCC42F9883区块高度:13745070EpointContent2025年三明市普通国道公路安全提升工程设计养护施工一体化招标公.. | |||
| 【招标采购】 | G235线尤溪县西滨镇刘坂村-梅仙镇坪寨村路段灾害防治工程设计施工总承包项目(管理信息网在正文中) | 三明市 | 2025-09-05 |
| G235线尤溪县西滨镇刘坂村-梅仙镇坪寨村路段灾害防治工程设计施工总承包项目G235线尤溪县西滨镇刘坂村-梅仙镇坪寨村路段灾害防治工程设计施工总承包项目EpointContent招标公告G235线尤溪县西滨镇刘坂村-梅仙镇坪寨村路段灾害防治工程设计施工总承包招标公告1.招标条件本招标项目.. | |||
| 【招标采购】 | 基础线路及无线网络租赁服务公开招标招标公告【发布时间:2025-03-11 16:11:20】 | 三明市 | 2025-03-13 |
| EpointContent基础线路及无线网络租赁服务公开招标招标公告【信息发布主体:福建骉旺招标代理有限公司】【发布时间:2025-03-1116:11:20】【字号:大中小】【打印】【关闭】项目概况受三明市第一医院委托,福建骉旺招标代理有限公司对[350401]FJBWZB[GK]2024004、基础线路及无线网络租赁服务组.. | |||
| 【中标结果】 | 涓夋槑甯傞槻娲帓娑濈珯绠″吇鏈嶅姟缁撴灉鍏憡锛堥噰璐寘1锛?,"shorttitle":"涓夋槑甯傞槻娲帓娑濈珯绠″吇鏈嶅姟缁撴灉鍏憡锛堥噰璐寘1锛?,"showtitle":null,"titleSuffix":null,"showtitleLen":0,"pageurl":"/freecms/site/fujian/ggxx/info/2025/8a1d0ea594f9429e0195844b617a1999.html(管理信息网在正文中) | 三明市 | 2025-03-11 |
| 项目概况受三明市第一医院委托,福建骉旺招标代理有限公司对[350401]FJBWZB[GK]2024004、基础线路及无线网络租赁服务组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。基础线路及无线网络租赁服务的潜在投标人应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免费申请账号在福建省政府.. | |||
| 【招标采购】 | 鍩虹绾胯矾鍙婃棤绾跨綉缁滅璧佹湇鍔″叕寮鎷涙爣鎷涙爣鍏憡(管理信息网在正文中) | 三明市 | 2025-03-11 |
| 项目概况受三明市第一医院委托,福建骉旺招标代理有限公司对[350401]FJBWZB[GK]2024004、基础线路及无线网络租赁服务组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。基础线路及无线网络租赁服务的潜在投标人应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免费申请账号在福建省政府.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年三明市沙县区总医院引进紧缺急需卫生专业人才通告(管理信息网在正文中) | 三明市 | 2024-11-06 |
| 根据《事业单位人事管理条例》(国务院令第652号)、《三明市事业单位公开招聘工作人员暂行办法》(明人发〔2012〕33号)、中共沙县区委组织部沙县区人力资源和社会保障局关于印发《沙县区2024年人才引进和招聘紧缺急需专业目录》的通知(沙人社〔2023〕86号)及《三明市沙县区人民政府关于印发三明.. | |||
| 【招标采购】 | 涓夋槑甯傚叕瀹夊眬浜よ鏀槦椹剧澶ч槦绉戠洰涓夎冭瘯瑙嗛鍜屼笟鍔℃暟鎹紶杈撶鐢ㄦ湇鍔¢噰璐珵浜夋ц皥鍒ゅ叕鍛?,"showtitle":null,"titleSuffix":null,"showtitleLen":0,"pageurl":"/freecms/site/fujian/ggxx/info/2024/8a1d16119213b01b01922368df57512a.html(管理信息网在正文中) | 三明市 | 2024-09-24 |
| 项目概况受三明市公安局交通警察支队委托,福建中博致远招标项目管理有限公司对[350401]ZBZY[TP]2024001、三明市公安局交警支队驾管大队科目三考试视频和业务数据传输租用服务采购组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。三明市公安局交警支队驾管大队科目三考试视频和业.. | |||
| 【招标采购】 | 涓滄柊浜旇矾鍙婁笢涔捐矾鐗囧尯鎺掓稘娉电珯閰嶅绠$綉宸ョ▼娣卞熀鍧戠洃娴嬮」鐩?浜屾)绔炰簤鎬х鍟嗗叕鍛?,"shorttitle":"涓滄柊浜旇矾鍙婁笢涔捐矾鐗囧尯鎺掓稘娉电珯閰嶅绠$綉宸ョ▼娣卞熀鍧戠洃娴嬮」鐩?浜屾)绔炰簤鎬х鍟嗗叕鍛?,"showtitle":null,"titleSuffix":null,"showtitleLen":0,"pageurl":"/freecms/site/fujian/ggxx/in(管理信息网在正文中) | 三明市 | 2024-09-24 |
| 项目概况受三明市公安局交通警察支队委托,福建中博致远招标项目管理有限公司对[350401]ZBZY[TP]2024001、三明市公安局交警支队驾管大队科目三考试视频和业务数据传输租用服务采购组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。三明市公安局交警支队驾管大队科目三考试视频和业.. | |||
| 【招标采购】 | 福建三钢废旧盘柜等设备出售招标公告(管理信息网在正文中) | 三明市 | 2024-03-15 |
| 招标书编号:FJMG202401根据《中华人民共和国招标投标法》及有关法律法规,本着公开、公平、公正和诚实信用的原则,我司以下一批废旧设备对外招标出售,请有需要的单位仔细阅读以下条款后予以报价:一、招标范围:序号设备名称规格数量启用日期计价依据税率使用单位备注1废旧高低压盘柜、站.. | |||
| 【招标采购】 | 泰宁县古城片区老旧小区基础设施改造-民主街片区弱电管线改造工程服务竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) | 三明市 | 2024-01-22 |
| 项目概况受泰宁县住房和城乡建设局委托,福建旭建建设工程有限公司对(350429)TNXJ(CS)2024001、泰宁县古城片区老旧小区基础设施改造-民主街片区弱电管线改造工程服务组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。泰宁县古城片区老旧小区基础设施改造-民主街片区弱电管线改造工.. | |||
| 【招标采购】 | 永安市城乡视频监控系统(2017年建设)链路租赁及设备维保项目公开招标招标公告(管理信息网在正文中) | 三明市 | 2024-01-12 |
| 项目概况受永安市公安局委托,福建永招咨询有限公司对[350481]YZZX[GK]2023003、永安市城乡视频监控系统(2017年建设)链路租赁及设备维保项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。永安市城乡视频监控系统(2017年建设)链路租赁及设备维保项目的潜在投标人应在福建省政府采.. | |||