太湖县管理信息网 共找到172条“太湖县管理信息网”的信息
太湖县管理信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 安庆市普通国省干线公路养护工程2026年太湖县S246河华路、S343刘弥路危旧桥梁改造工程1标招标公告(管理信息网在正文中) | 太湖县 | 2026-04-27 |
| 安庆市普通国省干线公路养护工程2026年太湖县S246河华路、S343刘弥路危旧桥梁改造工程1标招标公告安庆市普通国省干线公路养护工程2026年太湖县S246河华路、S343刘弥路危旧桥梁改造工程1标招标公告安庆市普通国省干线公路养护工程2026年太湖县S246河华路、S343刘弥路危旧桥梁改造工.. | |||
| 【询价采购】 | 太湖职业技术学校课桌凳采购项目询价公告(管理信息网在正文中) | 太湖县 | 2026-04-27 |
| 太湖职业技术学校课桌凳采购项目询价公告太湖职业技术学校课桌凳采购项目询价公告一、项目基本情况1.项目编号:CYZB-2026-0132.项目名称:太湖职业技术学校课桌凳采购项目3.预算金额:14.98万元4.最高限价:14.98万元5.采购需求:升降课桌凳采购700套,具体详见采购需求。6.合同履行期限.. | |||
| 【中标结果】 | 太湖县新仓初级中学教学楼改扩建项目中标候选人公示(管理信息网在正文中) | 太湖县 | 2026-04-23 |
| 太湖县新仓初级中学教学楼改扩建项目中标候选人公示太湖县新仓初级中学教学楼改扩建项目中标候选人公示太湖县新仓初级中学教学楼改扩建项目招标公告公告时间:20260402信息来源:原文链接1.招标条件1.1项目名称:太湖县新仓初级中学教学楼改扩建项目;1.2项目审批、核准或备案机关名.. | |||
| 【招标采购】 | 国家税务总局太湖县税务局物业服务采购项目竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) | 太湖县 | 2026-04-20 |
| 国家税务总局太湖县税务局物业服务采购项目竞争性磋商公告国家税务总局太湖县税务局物业服务采购项目竞争性磋商公告安徽信德建设咨询有限公司接受采购人委托,对国家税务总局太湖县税务局物业服务采购项目选择供应商单位,欢迎符合资格条件的供应商参加,现将有关采购事项公告如下:.. | |||
| 【招标采购】 | 太湖县食用菌全产业链项目(EPCO)招标公告(管理信息网在正文中) | 太湖县 | 2026-04-17 |
| 太湖县食用菌全产业链项目(EPCO)招标公告太湖县食用菌全产业链项目(EPCO)招标公告太湖县食用菌全产业链项目(EPCO)招标公告公告时间:20260417信息来源:原文链接1.招标条件1.1项目名称:太湖县食用菌全产业链项目(EPCO);1.2项目审批、核准或备案机关名称:太湖县发展和改革委员会;1.3.. | |||
| 【招标采购】 | 太湖县江塘乡大塘村湖园发展路1项目招标公告(管理信息网在正文中) | 太湖县 | 2026-04-16 |
| 太湖县江塘乡大塘村湖园发展路1项目招标公告太湖县江塘乡大塘村湖园发展路1项目招标公告太湖县江塘乡大塘村湖园发展路1项目招标公告公告时间:20260416信息来源:原文链接1.招标条件本招标项目太湖县江塘乡大塘村湖园发展路1项目已由太湖县交通运输局以太交工字﹝2026﹞24号文批准建.. | |||
| 【中标结果】 | 太湖县大湾、桥屋、九龙尖、店上、枣树铺、毛家岭等6个小流域治理工程勘察设计项目中标结果公示 | 太湖县 | 2026-04-14 |
| 太湖县大湾、桥屋、九龙尖、店上、枣树铺、毛家岭等6个小流域治理工程勘察设计项目中标结果公示太湖县大湾、桥屋、九龙尖、店上、枣树铺、毛家岭等6个小流域治理工程勘察设计项目中标结果公示太湖县大湾、桥屋、九龙尖、店上、枣树铺、毛家岭等6个小流域治理工程勘察设计项目招标公告公告时间:2.. | |||
| 【中标结果】 | 安徽太湖经济开发区南区基础设施建设工程--孟良路、绿带及排洪通道和场地平整(二期)项目施工(二次)中标候选人公示(管理信息网在正文中) | 太湖县 | 2026-04-10 |
| 安徽太湖经济开发区南区基础设施建设工程--孟良路、绿带及排洪通道和场地平整(二期)项目施工(二次)中标候选人公示安徽太湖经济开发区南区基础设施建设工程--孟良路、绿带及排洪通道和场地平整(二期)项目施工(二次)中标候选人公示安徽太湖经济开发区南区基础设施建设工程--孟良路、.. | |||
| 【中标结果】 | 太湖县大湾、桥屋、九龙尖、店上、枣树铺、毛家岭等6个小流域治理工程勘察设计项目中标候选人公示 | 太湖县 | 2026-04-09 |
| 太湖县大湾、桥屋、九龙尖、店上、枣树铺、毛家岭等6个小流域治理工程勘察设计项目中标候选人公示太湖县大湾、桥屋、九龙尖、店上、枣树铺、毛家岭等6个小流域治理工程勘察设计项目中标候选人公示太湖县大湾、桥屋、九龙尖、店上、枣树铺、毛家岭等6个小流域治理工程勘察设计项目招标公告公告时.. | |||
| 【招标采购】 | 太湖县百里镇2026年新建大别山牛保种场项目招标公告(管理信息网在正文中) | 太湖县 | 2026-04-09 |
| 太湖县百里镇2026年新建大别山牛保种场项目招标公告太湖县百里镇2026年新建大别山牛保种场项目招标公告太湖县百里镇2026年新建大别山牛保种场项目招标公告公告时间:20260409信息来源:原文链接1.招标条件1.1项目名称:太湖县百里镇2026年新建大别山牛保种场项目;1.2项目审批、核准.. | |||
| 【招标采购】 | 太湖县新仓初级中学教学楼改扩建项目招标公告(管理信息网在正文中) | 太湖县 | 2026-04-02 |
| 太湖县新仓初级中学教学楼改扩建项目招标公告太湖县新仓初级中学教学楼改扩建项目招标公告太湖县新仓初级中学教学楼改扩建项目招标公告公告时间:20260402信息来源:原文链接1.招标条件1.1项目名称:太湖县新仓初级中学教学楼改扩建项目;1.2项目审批、核准或备案机关名称:太湖县发展.. | |||
| 【中标结果】 | 太湖县2026年北中项目区小流域综合治理提质增效项目中标结果公示 | 太湖县 | 2026-03-25 |
| 太湖县2026年北中项目区小流域综合治理提质增效项目中标结果公示太湖县2026年北中项目区小流域综合治理提质增效项目中标结果公示太湖县2026年北中项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告公告时间:20260213信息来源:原文链接1.招标条件本招标项目太湖县2026年北中项目区小流域.. | |||
| 【中标结果】 | 太湖县2026年刘畈项目区小流域综合治理提质增效项目中标结果公示 | 太湖县 | 2026-03-24 |
| 太湖县2026年刘畈项目区小流域综合治理提质增效项目中标结果公示太湖县2026年刘畈项目区小流域综合治理提质增效项目中标结果公示太湖县2026年刘畈项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告公告时间:20260212信息来源:原文链接1.招标条件本招标项目太湖县2026年刘畈项目区小流域.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽太湖经济开发区南区基础设施建设工程--孟良路、绿带及排洪通道和场地平整(二期)项目施工(二次)招标公告(管理信息网在正文中) | 太湖县 | 2026-03-19 |
| 安徽太湖经济开发区南区基础设施建设工程--孟良路、绿带及排洪通道和场地平整(二期)项目施工(二次)招标公告安徽太湖经济开发区南区基础设施建设工程--孟良路、绿带及排洪通道和场地平整(二期)项目施工(二次)招标公告安徽太湖经济开发区南区基础设施建设工程--孟良路、绿带及排洪通.. | |||
| 【招标采购】 | 太湖县大湾、桥屋、九龙尖、店上、枣树铺、毛家岭等6个小流域治理工程勘察设计项目招标公告 | 太湖县 | 2026-03-18 |
| 太湖县大湾、桥屋、九龙尖、店上、枣树铺、毛家岭等6个小流域治理工程勘察设计项目招标公告太湖县大湾、桥屋、九龙尖、店上、枣树铺、毛家岭等6个小流域治理工程勘察设计项目招标公告太湖县大湾、桥屋、九龙尖、店上、枣树铺、毛家岭等6个小流域治理工程勘察设计项目招标公告公告时间:20260318.. | |||
| 【中标结果】 | 太湖县2026年岩镇村项目区小流域综合治理提质增效项目中标结果公示 | 太湖县 | 2026-03-18 |
| 太湖县2026年岩镇村项目区小流域综合治理提质增效项目中标结果公示太湖县2026年岩镇村项目区小流域综合治理提质增效项目中标结果公示太湖县2026年岩镇村项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告公告时间:20260211信息来源:原文链接1.招标条件本招标项目太湖县2026年岩镇村项目.. | |||
| 【中标结果】 | 太湖经开区园区展示中心(公共服务平台)EPC项目中标结果公示(管理信息网在正文中) | 太湖县 | 2026-03-16 |
| 太湖经开区园区展示中心(公共服务平台)EPC项目中标结果公示太湖经开区园区展示中心(公共服务平台)EPC项目中标结果公示太湖经开区园区展示中心(公共服务平台)EPC项目招标公告公告时间:20260206信息来源:原文链接1.招标条件1.1项目名称:太湖经开区园区展示中心(公共服务平台)EPC项.. | |||
| 【中标结果】 | 太湖县2026年北中项目区小流域综合治理提质增效项目中标候选人公示 | 太湖县 | 2026-03-10 |
| 太湖县2026年北中项目区小流域综合治理提质增效项目中标候选人公示太湖县2026年北中项目区小流域综合治理提质增效项目中标候选人公示太湖县2026年北中项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告公告时间:20260213信息来源:原文链接1.招标条件本招标项目太湖县2026年北中项目区小.. | |||
| 【中标结果】 | 太湖县2026年岩镇村项目区小流域综合治理提质增效项目中标候选人公示 | 太湖县 | 2026-03-05 |
| 太湖县2026年岩镇村项目区小流域综合治理提质增效项目中标候选人公示太湖县2026年岩镇村项目区小流域综合治理提质增效项目中标候选人公示太湖县2026年岩镇村项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告公告时间:20260211信息来源:原文链接1.招标条件本招标项目太湖县2026年岩镇村.. | |||
| 【中标结果】 | 太湖经开区园区展示中心(公共服务平台)EPC项目中标候选人公示(管理信息网在正文中) | 太湖县 | 2026-03-02 |
| 太湖经开区园区展示中心(公共服务平台)EPC项目中标候选人公示太湖经开区园区展示中心(公共服务平台)EPC项目中标候选人公示太湖经开区园区展示中心(公共服务平台)EPC项目招标公告公告时间:20260206信息来源:原文链接1.招标条件1.1项目名称:太湖经开区园区展示中心(公共服务平台)E.. | |||