太湖县造价信息网 共找到29条“太湖县造价信息网”的信息
太湖县造价信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 安庆市普通国省干线公路养护工程2026年太湖县S246河华路、S343刘弥路危旧桥梁改造工程1标招标公告(造价信息网在正文中) | 太湖县 | 2026-04-27 |
| 安庆市普通国省干线公路养护工程2026年太湖县S246河华路、S343刘弥路危旧桥梁改造工程1标招标公告安庆市普通国省干线公路养护工程2026年太湖县S246河华路、S343刘弥路危旧桥梁改造工程1标招标公告安庆市普通国省干线公路养护工程2026年太湖县S246河华路、S343刘弥路危旧桥梁改造工.. | |||
| 【招标采购】 | 太湖县江塘乡大塘村湖园发展路1项目招标公告(造价信息网在正文中) | 太湖县 | 2026-04-16 |
| 太湖县江塘乡大塘村湖园发展路1项目招标公告太湖县江塘乡大塘村湖园发展路1项目招标公告太湖县江塘乡大塘村湖园发展路1项目招标公告公告时间:20260416信息来源:原文链接1.招标条件本招标项目太湖县江塘乡大塘村湖园发展路1项目已由太湖县交通运输局以太交工字﹝2026﹞24号文批准建.. | |||
| 【中标结果】 | 太湖经开区园区展示中心(公共服务平台)EPC项目中标结果公示(造价信息网在正文中) | 太湖县 | 2026-03-16 |
| 太湖经开区园区展示中心(公共服务平台)EPC项目中标结果公示太湖经开区园区展示中心(公共服务平台)EPC项目中标结果公示太湖经开区园区展示中心(公共服务平台)EPC项目招标公告公告时间:20260206信息来源:原文链接1.招标条件1.1项目名称:太湖经开区园区展示中心(公共服务平台)EPC项.. | |||
| 【中标结果】 | 太湖经开区园区展示中心(公共服务平台)EPC项目中标候选人公示(造价信息网在正文中) | 太湖县 | 2026-03-02 |
| 太湖经开区园区展示中心(公共服务平台)EPC项目中标候选人公示太湖经开区园区展示中心(公共服务平台)EPC项目中标候选人公示太湖经开区园区展示中心(公共服务平台)EPC项目招标公告公告时间:20260206信息来源:原文链接1.招标条件1.1项目名称:太湖经开区园区展示中心(公共服务平台)E.. | |||
| 【招标采购】 | 太湖经开区园区展示中心(公共服务平台)EPC项目招标公告(造价信息网在正文中) | 太湖县 | 2026-02-06 |
| 太湖经开区园区展示中心(公共服务平台)EPC项目招标公告太湖经开区园区展示中心(公共服务平台)EPC项目招标公告公告时间:20260206信息来源:原文链接1.招标条件1.1项目名称:太湖经开区园区展示中心(公共服务平台)EPC项目;1.2项目审批、核准或备案机关名称:太湖县人民政府国有资产监.. | |||
| 【中标结果】 | 太湖县新仓镇牌楼村委会建制村通双车道项目(新徐公路)中标结果公示(造价信息网在正文中) | 太湖县 | 2026-01-16 |
| 太湖县新仓镇牌楼村委会建制村通双车道项目(新徐公路)中标结果公示太湖县新仓镇牌楼村委会建制村通双车道项目(新徐公路)招标公告公告时间:20251215信息来源:原文链接1.招标条件本招标项目太湖县新仓镇牌楼村委会建制村通双车道项目(新徐公路)已由太湖县交通运输局以太交工字〔202.. | |||
| 【招标采购】 | 太湖县新仓镇牌楼村委会建制村通双车道项目(新徐公路)招标公告(造价信息网在正文中) | 太湖县 | 2025-12-15 |
| 太湖县新仓镇牌楼村委会建制村通双车道项目(新徐公路)招标公告1.招标条件本招标项目太湖县新仓镇牌楼村委会建制村通双车道项目(新徐公路)已由太湖县交通运输局以太交工字〔2025〕88号批准实施,施工图设计图纸及相关技术资料已齐备,建设资金来自财政资金,出资比例为100%,招标人为太.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽庆太矿业有限公司年产900万吨建筑骨料加工项目施工图设计招标公告(造价信息网在正文中) | 太湖县 | 2025-12-08 |
| 安徽庆太矿业有限公司年产900万吨建筑骨料加工项目施工图设计招标公告1.招标条件1.1项目名称:安徽庆太矿业有限公司年产900万吨建筑骨料加工项目施工图设计;1.2项目审批、核准或备案机关名称:太湖县发展和改革委员会;1.3批文名称及编号:太湖县发展改革委备案表、2511-340825-04-01-.. | |||
| 【招标采购】 | 太湖县污水处理厂网一体化改扩建项目(一标段)招标公告 | 太湖县 | 2025-11-13 |
| 太湖县污水处理厂网一体化改扩建项目(一标段)招标公告1.招标条件1.1项目名称:太湖县污水处理厂网一体化改扩建项目(一标段);1.2项目审批、核准或备案机关名称:太湖县发展和改革委员会;1.3批文名称及编号:关于太湖县污水处理厂网一体化改扩建项目立项(审批)的批复、发改许可字〔2024〕.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年太湖县江塘乡高标准农田建设项目中标结果公示(造价信息网在正文中) | 太湖县 | 2025-10-28 |
| 2025年太湖县江塘乡高标准农田建设项目中标结果公示2025年太湖县江塘乡高标准农田建设项目招标公告公告时间:20250930信息来源:原文链接1.招标条件本招标项目2025年太湖县江塘乡高标准农田建设项目已由安庆市农业农村局以庆农函〔2025〕150号批准建设,建设资金来自财政资金,出资比.. | |||
| 【中标结果】 | 太湖县2022年城市燃气管道等老化更新改造建设项目——户内燃气管道部分EPC中标结果公示(造价信息网在正文中) | 太湖县 | 2025-10-21 |
| 太湖县2022年城市燃气管道等老化更新改造建设项目——户内燃气管道部分EPC中标结果公示太湖县2022年城市燃气管道等老化更新改造建设项目——户内燃气管道部分EPC招标公告公告时间:20250924信息来源:原文链接1.招标条件1.1项目名称:太湖县2022年城市燃气管道等老化更新改造建设项目——.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年太湖县江塘乡高标准农田建设项目招标公告(造价信息网在正文中) | 太湖县 | 2025-09-30 |
| 2025年太湖县江塘乡高标准农田建设项目招标公告1.招标条件本招标项目2025年太湖县江塘乡高标准农田建设项目已由安庆市农业农村局以庆农函〔2025〕150号批准建设,建设资金来自财政资金,出资比例为100%,招标人为太湖县农业农村局、太湖县江塘乡人民政府,本次招标代理机构为安徽汇恒建.. | |||
| 【招标采购】 | 太湖县2022年城市燃气管道等老化更新改造建设项目——户内燃气管道部分EPC招标公告(造价信息网在正文中) | 太湖县 | 2025-09-24 |
| 太湖县2022年城市燃气管道等老化更新改造建设项目——户内燃气管道部分EPC招标公告1.招标条件1.1项目名称:太湖县2022年城市燃气管道等老化更新改造建设项目——户内燃气管道部分EPC;1.2项目审批、核准或备案机关名称:太湖县发展和改革委员会;1.3批文名称及编号:《关于太湖县2022年城市.. | |||
| 【招标采购】 | 太湖县徐桥镇雷城路(徐江线)改造提升项目招标公告(造价信息网在正文中) | 太湖县 | 2025-08-08 |
| 太湖县徐桥镇雷城路(徐江线)改造提升项目招标公告1.招标条件本招标项目太湖县徐桥镇雷城路(徐江线)改造提升项目已由太湖县发展和改革委员会发改许可字〔2025〕55号文批准建设,建设资金来自财政资金,出资比例为100%,招标人为太湖县徐桥镇人民政府。项目已具备招标条件,现对该项目的.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年度太湖县普通国省道路面修复与预防养护工程(S248英复路、S246河华路)招标公告(造价信息网在正文中) | 太湖县 | 2025-07-24 |
| 2025年度太湖县普通国省道路面修复与预防养护工程(S248英复路、S246河华路)招标公告1.招标条件本招标项目2025年度太湖县普通国省道路面修复与预防养护工程(S248英复路、S246河华路)已由安庆市交通运输局皖宜交许〔2024〕2001108、〔2024〕2000645号文批准建设,建设资金来自财政资金,出.. | |||
| 【招标采购】 | 太湖县城西乡方洲村龙门桥危旧桥梁改造工程(二次)招标公告(造价信息网在正文中) | 太湖县 | 2025-05-23 |
| 1.招标条件本招标项目太湖县城西乡方洲村龙门桥危旧桥梁改造工程(二次)已由安庆市交通运输局皖宜交许〔2025〕0000292号文批准建设,建设资金来自财政资金,出资比例为100%,招标人为太湖县城西乡人民政府。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。2.工程概况及招标范围2.1项.. | |||
| 【招标采购】 | 太湖县光储充一体化项目EPC招标公告(造价信息网在正文中) | 太湖县 | 2025-05-14 |
| 1.招标条件1.1项目名称:太湖县光储充一体化项目EPC;1.2项目审批、核准或备案机关名称:太湖县发展和改革委员会;1.3批文名称及编号:关于太湖县光储充一体化项目立项(审批)的批复、发改许可字〔2025〕48号;1.4招标人:太湖县发展和改革委员会、太湖县龙山新能源有限责任公司;1.5项目业主:.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省太湖县国家储备林一期第二阶段建设项目全过程造价咨询服务招标公告 | 太湖县 | 2025-05-07 |
| 1.招标条件1.1工程项目名称:安徽省太湖县国家储备林一期第二阶段建设项目全过程造价咨询服务1.2招标人:安徽太美林业开发有限公司1.3项目业主:安徽太美林业开发有限公司1.4资金来源:企业自筹2.项目概况与服务内容2.1造价咨询项目名称:安徽省太湖县国家储备林一期第二阶段建设项目.. | |||
| 【招标采购】 | 太湖县城西乡方洲村龙门桥危旧桥梁改造工程招标公告(造价信息网在正文中) | 太湖县 | 2025-04-23 |
| 1.招标条件本招标项目太湖县城西乡方洲村龙门桥危旧桥梁改造工程已由安庆市交通运输局皖宜交许[2025]0000292号文批准建设,建设资金来自财政资金,招标人为太湖县城西乡人民政府。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。2.工程概况及招标范围2.1项目编号:H5GC25A03G0302.. | |||
| 【招标采购】 | 天华镇2025年高速服务供水项目招标公告(造价信息网在正文中) | 太湖县 | 2025-04-03 |
| 1.招标条件本招标项目天华镇2025年高速服务供水项目已由太湖县发展和改革委员会以发改许可字〔2024〕423号批准建设,建设资金来自财政资金,出资比例为100%,招标人为太湖县天华镇人民政府,本次招标代理机构为安徽风林火山规划设计有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目施工进行公.. | |||