开发区管理信息网 共找到2079条“开发区管理信息网”的信息
开发区管理信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 太和县人民法院2026-2027年度网络运维服务项目终止公告 | 开发区 | 2026-04-28 |
| 太和县人民法院2026-2027年度网络运维服务项目终止公告太和县人民法院2026-2027年度网络运维服务项目终止公告太和县人民法院2026-2027年度网络运维服务项目终止公告一、项目基本情况采购项目编号:AHJJ-2026CG002采购项目名称:太和县人民法院2026-2027年度网络运维服务项目二、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 爱潜山平台二期建设项目询比公告(管理信息网在正文中) | 开发区 | 2026-04-27 |
| 爱潜山平台二期建设项目询比公告爱潜山平台二期建设项目询比公告项目概况:爱潜山平台二期建设项目的潜在供应商潜山市潜润项目咨询管理有限公司电子招标采购平台(https://qrxmzx.youzhicai.com)获取询比文件,并于2026年5月6日9点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1、.. | |||
| 【招标采购】 | 北辰天都小区物业服务企业公开选聘项目公开招标公告(管理信息网在正文中) | 开发区 | 2026-04-27 |
| 北辰天都小区物业服务企业公开选聘项目公开招标公告北辰天都小区物业服务企业公开选聘项目公开招标公告项目概况:北辰天都小区物业服务企业公开选聘项目(项目编号:ZPGJHF2026-002X)的潜在投标供应商应在“优质采云采购平台”(网址:www.youzhicai.com)获取招标文件,并于2026年5月20.. | |||
| 【招标采购】 | 中安创谷数科园项目及中安创谷科技园四期项目房产测绘及不动产测绘服务(二次)采购公告(管理信息网在正文中) | 开发区 | 2026-04-27 |
| 中安创谷数科园项目及中安创谷科技园四期项目房产测绘及不动产测绘服务(二次)采购公告中安创谷数科园项目及中安创谷科技园四期项目房产测绘及不动产测绘服务(二次)采购公告中安创谷数科园项目及中安创谷科技园四期项目房产测绘及不动产测绘服务(二次)采购公告一、项目概况与采购.. | |||
| 【招标采购】 | 第十二届中国(上海)国际技术进出口交易会安徽馆特装布展、展品运输及展区相关会务服务项目询比公告(管理信息网在正文中) | 开发区 | 2026-04-27 |
| 第十二届中国(上海)国际技术进出口交易会安徽馆特装布展、展品运输及展区相关会务服务项目询比公告第十二届中国(上海)国际技术进出口交易会安徽馆特装布展、展品运输及展区相关会务服务项目询比公告第十二届中国(上海)国际技术进出口交易会安徽馆特装布展、展品运输及展区相关会务.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽巢湖经济开发区农贸市场食品安全快速检测竞争性磋商公告(管理信息网在正文中) | 开发区 | 2026-04-27 |
| 安徽巢湖经济开发区农贸市场食品安全快速检测竞争性磋商公告安徽巢湖经济开发区农贸市场食品安全快速检测竞争性磋商公告安徽巢湖经济开发区农贸市场食品安全快速检测竞争性磋商公告一、项目基本情况项目名称:安徽巢湖经济开发区农贸市场食品安全快速检测采购方式:□竞争性谈判&tho.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆皖能英格玛发电有限公司厂区大门门头字体更换项目采购公告(管理信息网在正文中) | 开发区 | 2026-04-26 |
| 新疆皖能英格玛发电有限公司厂区大门门头字体更换项目采购公告新疆皖能英格玛发电有限公司厂区大门门头字体更换项目采购公告新疆皖能英格玛发电有限公司厂区大门门头字体更换项目采购公告1.项目概况与采购范围1.1项目名称:新疆皖能英格玛发电有限公司厂区大门门头字体更换项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 滁州市南谯区200MW/400MWh电网侧独立储能项目(EPC)招标公告 | 开发区 | 2026-04-24 |
| 滁州市南谯区200MW/400MWh电网侧独立储能项目(EPC)招标公告滁州市南谯区200MW/400MWh电网侧独立储能项目(EPC)招标公告滁州市南谯区200MW/400MWh电网侧独立储能项目(EPC)招标公告公告时间:20260424信息来源:原文链接滁州市南谯区200MW/400MWh电网侧独立储能项目(EPC)招标公告信息.. | |||
| 【招标采购】 | 怀远县龚刘路大沟泵站项目招标公告(管理信息网在正文中) | 开发区 | 2026-04-24 |
| 怀远县龚刘路大沟泵站项目招标公告怀远县龚刘路大沟泵站项目招标公告1.招标条件本招标项目怀远县龚刘路大沟泵站项目,项目已具备招标条件,现对该项目的施工标进行公开招标,招标人为怀远经济开发区产业园管理有限公司,招标代理机构为安徽精实工程管理有限公司。2.项目概况与招标范.. | |||
| 【招标采购】 | 平山项目公司2026年4月劳保采购(新)采购公告(管理信息网在正文中) | 开发区 | 2026-04-24 |
| 平山项目公司2026年4月劳保采购(新)采购公告平山项目公司2026年4月劳保采购(新)采购公告平山项目公司2026年4月劳保采购(新)采购公告1.项目概况与采购范围1.1项目名称:平山项目公司2026年4月劳保采购(新)(编号WNXB20260424014)。1.2项目地点:安徽省淮北市烈山经济开发区梧桐大道18.. | |||
| 【谈判采购】 | 安徽巢湖经济开发区半汤街道力寺小李村建筑物和构筑物拆除竞争性谈判公告(管理信息网在正文中) | 开发区 | 2026-04-24 |
| 安徽巢湖经济开发区半汤街道力寺小李村建筑物和构筑物拆除竞争性谈判公告安徽巢湖经济开发区半汤街道力寺小李村建筑物和构筑物拆除竞争性谈判公告安徽巢湖经济开发区半汤街道力寺小李村建筑物和构筑物拆除竞争性谈判公告一、项目基本情况1.项目名称:安徽巢湖经济开发区半汤街道力.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆皖能江布发电有限公司2026年商业运营期造价咨询服务项目采购公告(管理信息网在正文中) | 开发区 | 2026-04-24 |
| 新疆皖能江布发电有限公司2026年商业运营期造价咨询服务项目采购公告新疆皖能江布发电有限公司2026年商业运营期造价咨询服务项目采购公告新疆皖能江布发电有限公司2026年商业运营期造价咨询服务项目采购公告1.项目概况与采购范围1.1项目名称:新疆皖能江布发电有限公司2026年商业.. | |||
| 【招标采购】 | 夹沟农场植保机械采购项目询比公告(管理信息网在正文中) | 开发区 | 2026-04-24 |
| 夹沟农场植保机械采购项目询比公告夹沟农场植保机械采购项目询比公告一、招标条件本询比采购项目夹沟农场植保机械采购项目采购人为安徽省农垦集团夹沟农场有限公司,该项目已具备招标条件,现对夹沟农场植保机械采购项目进行询比招标。二、项目概况与询比范围1.项目编号:ZB2026040872.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆皖能英格玛发电有限责任公司油分芯及油滤等空压机保养用品采购采购公告(管理信息网在正文中) | 开发区 | 2026-04-23 |
| 新疆皖能英格玛发电有限责任公司油分芯及油滤等空压机保养用品采购采购公告新疆皖能英格玛发电有限责任公司油分芯及油滤等空压机保养用品采购采购公告新疆皖能英格玛发电有限责任公司采购公告1.项目概况与采购范围1.1项目名称:新疆皖能英格玛发电有限责任公司(编号WNXB202604210.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆皖能英格玛发电有限责任公司防磨钢板及法兰盲板等钢材及配件采购采购公告(管理信息网在正文中) | 开发区 | 2026-04-23 |
| 新疆皖能英格玛发电有限责任公司防磨钢板及法兰盲板等钢材及配件采购采购公告新疆皖能英格玛发电有限责任公司防磨钢板及法兰盲板等钢材及配件采购采购公告新疆皖能英格玛发电有限责任公司采购公告1.项目概况与采购范围1.1项目名称:新疆皖能英格玛发电有限责任公司(编号WNXB20260.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆皖能英格玛发电有限责任公司机械密封采购采购公告(管理信息网在正文中) | 开发区 | 2026-04-23 |
| 新疆皖能英格玛发电有限责任公司机械密封采购采购公告新疆皖能英格玛发电有限责任公司机械密封采购采购公告新疆皖能英格玛发电有限责任公司采购公告1.项目概况与采购范围1.1项目名称:新疆皖能英格玛发电有限责任公司(编号WNXB20260421077)。1.2项目地点:新疆昌吉自治州准东经济开.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆皖能英格玛发电有限责任公司螺杆空压机油采购采购公告(管理信息网在正文中) | 开发区 | 2026-04-23 |
| 新疆皖能英格玛发电有限责任公司螺杆空压机油采购采购公告新疆皖能英格玛发电有限责任公司螺杆空压机油采购采购公告新疆皖能英格玛发电有限责任公司采购公告1.项目概况与采购范围1.1项目名称:新疆皖能英格玛发电有限责任公司(编号WNXB20260421079)。1.2项目地点:新疆昌吉自治州准.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆皖能英格玛发电有限责任公司钠表扩散管及浊度仪标液等实验室耗材采购采购公告(管理信息网在正文中) | 开发区 | 2026-04-23 |
| 新疆皖能英格玛发电有限责任公司钠表扩散管及浊度仪标液等实验室耗材采购采购公告新疆皖能英格玛发电有限责任公司钠表扩散管及浊度仪标液等实验室耗材采购采购公告新疆皖能英格玛发电有限责任公司采购公告1.项目概况与采购范围1.1项目名称:新疆皖能英格玛发电有限责任公司(编号W.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆皖能英格玛发电有限责任公司清扫链刮板采购采购公告(管理信息网在正文中) | 开发区 | 2026-04-23 |
| 新疆皖能英格玛发电有限责任公司清扫链刮板采购采购公告新疆皖能英格玛发电有限责任公司清扫链刮板采购采购公告新疆皖能英格玛发电有限责任公司采购公告1.项目概况与采购范围1.1项目名称:新疆皖能英格玛发电有限责任公司(编号WNXB20260421083)。1.2项目地点:新疆昌吉自治州准东经.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆皖能英格玛发电有限责任公司热继电器及断路器等电料采购采购公告(管理信息网在正文中) | 开发区 | 2026-04-23 |
| 新疆皖能英格玛发电有限责任公司热继电器及断路器等电料采购采购公告新疆皖能英格玛发电有限责任公司热继电器及断路器等电料采购采购公告新疆皖能英格玛发电有限责任公司采购公告1.项目概况与采购范围1.1项目名称:新疆皖能英格玛发电有限责任公司(编号WNXB20260421085)。1.2项目.. | |||