苏州市管理信息网 共找到75条“苏州市管理信息网”的信息
苏州市管理信息网搜索结果
| 【中标结果】 | 天山材料基础建材研发中心建设项目工程总承包(EPC)评标结果公示(管理信息网在正文中) | 苏州市 | 2026-04-08 |
| 天山材料基础建材研发中心建设项目工程总承包(EPC)评标结果公示评标结果公示(评定分离)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州混凝土水泥制品研究院有限公司的天山材料基础建材研发中心建设项目工程总承包(EPC)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州城市学院2026年五年一贯制高职“专转本”选拔考试考生指南(管理信息网在正文中) | 苏州市 | 2026-03-13 |
| 苏州城市学院2026年五年一贯制高职“专转本”选拔考试考生指南各位考生:根据《省教育厅关于做好2026年普通高等学校“专转本”工作的通知》(苏教学函〔2025〕14号)、《省教育厅关于做好2026年五年一贯制高职(高师)“专转本”工作的通知》(苏教学函〔2026〕2号)文件精神,为做好苏州城市学院2026年.. | |||
| 【中标结果】 | 中标信息--关于2026年度社会稳定风险评估服务项目额度标成交公告 | 苏州市 | 2025-12-31 |
| 中标信息--关于2026年度社会稳定风险评估服务项目额度标成交公告受苏州市吴江项目建设管理有限公司委托,江苏海外集团国际工程咨询有限公司对其2026年度社会稳定风险评估服务项目额度标按规定程序进行了竞争性磋商,现就本次磋商的成交结果公布如下:一、采购编号及项目名称:采购编.. | |||
| 【招标采购】 | 中国工商银行苏州分行太仓支行2026—2028年物业服务项目-公开招标公告(管理信息网在正文中) | 苏州市 | 2025-12-22 |
| 中国工商银行苏州分行太仓支行2026—2028年物业服务项目-公开招标公告中国工商银行苏州分行太仓支行2026—2028年物业服务项目招标公告本招标项目的招标人为中国工商银行股份有限公司苏州分行,资金来源为企业自筹,项目已具备招标条件。青矩工程顾问有限公司(以下简称“代理机构”)受招.. | |||
| 【中标结果】 | 苏宿工业园区应急广播项目成交公告采购包1(管理信息网在正文中) | 苏州市 | 2025-12-17 |
| 苏宿工业园区应急广播项目成交公告采购包1招标公告/资审公告2022-11-10中标候选人公示2022-12-07中标结果公告2022-12-16一、项目编号:JSZC-321395-JZCG-D2025-0006二、项目名称:苏宿工业园区应急广播项目三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审报价中标/成交.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建青海院甘肃宝镁西铁合金有限公司年产30万吨高品质硅铁合金项目(一期)电缆及附件供货、供配电设备安装调试工程电缆采购公开谈判采购公告(管理信息网在正文中) | 苏州市 | 2025-12-03 |
| 中国电建青海院甘肃宝镁西铁合金有限公司年产30万吨高品质硅铁合金项目(一期)电缆及附件供货、供配电设备安装调试工程电缆采购公开谈判采购公告甘肃宝镁西铁合金有限公司年产30万吨高品质硅铁合金项目(一期)电缆及附件供货、供配电设备安装调试工程电缆采购公告各响应人:“甘肃宝镁.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州宿迁工业园区劳动保障和社会事业局(城市管理局)机关苏宿工业园区应急广播建设项目【苏宿工业园区应急广播建设项目】单一来源采购公示 | 苏州市 | 2025-11-17 |
| 苏州宿迁工业园区劳动保障和社会事业局(城市管理局)机关苏宿工业园区应急广播建设项目【苏宿工业园区应急广播建设项目】单一来源采购公示苏州宿迁工业园区劳动保障和社会事业局(城市管理局)机关苏宿工业园区应急广播建设项目单一来源采购公示一、项目信息采购人:苏州宿迁工业园区劳.. | |||
| 【招标采购】 | 江苏省洪泽湖监狱关于采购信息化设施设备维修配件的竞争性磋商公告 | 苏州市 | 2025-09-12 |
| 江苏省洪泽湖监狱关于采购信息化设施设备维修配件的竞争性磋商公告项目概况江苏春为全过程工程咨询有限公司受江苏省洪泽湖监狱(以下简称“采购人”)的委托,就采购信息化设施设备维修配件进行竞争性磋商,潜在的供应商应在泗洪县小型项目信息网获取磋商文件,并于2025年0.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年-2026年奔图及立思辰品牌打印设备耗材的采购项目-公开招标公告(管理信息网在正文中) | 苏州市 | 2025-09-03 |
| 2025年-2026年奔图及立思辰品牌打印设备耗材的采购项目-公开招标公告中国建设银行苏州分行2025-2026年分行奔图及立思辰品牌打印设备耗材采购项目的招标公告本招标项目的招标人为中国建设银行股份有限公司苏州分行,资金来源为企业自筹,项目已具备招标条件。青矩工程顾问有限公司(.. | |||
| 【招标采购】 | 中国建设银行股份有限公司苏州分行信用卡、个人类、小微企业类贷款委外催收集中采购项目招标公告(管理信息网在正文中) | 苏州市 | 2025-08-06 |
| 中国建设银行股份有限公司苏州分行信用卡、个人类、小微企业类贷款委外催收集中采购项目招标公告本招标项目的招标人为中国建设银行股份有限公司苏州分行,资金来源为企业自筹,项目已具备招标条件。青矩工程顾问有限公司(以下简称“代理机构”)受招标人的委托,现对信用卡、个人类、小微企.. | |||
| 【招标采购】 | 中国建设银行苏州分行信用卡、个人类、小微企业类贷款委外催收集中采购项目-公开招标公告(管理信息网在正文中) | 苏州市 | 2025-08-05 |
| 中国建设银行苏州分行信用卡、个人类、小微企业类贷款委外催收集中采购项目-公开招标公告中国建设银行股份有限公司苏州分行信用卡、个人类、小微企业类贷款委外催收集中采购项目招标公告本招标项目的招标人为中国建设银行股份有限公司苏州分行,资金来源为企业自筹,项目已具备招标条.. | |||
| 【变更公告】 | 苏州市妇幼保健院关于苏州市立医院妇幼院区安保服务项目的更正公告(管理信息网在正文中) | 苏州市 | 2025-07-29 |
| 苏州市妇幼保健院关于苏州市立医院妇幼院区安保服务项目的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JSZC-320500-HDPY-G2025-0023原公告的采购项目名称:苏州市立医院妇幼院区安保服务首次公告日期:2025-07-23二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:(一)原招标文件第四章招标.. | |||
| 【招标采购】 | 中国建设银行江苏省分行本级洪武路188号办公楼消防水管改造采购项目市场调研公告(管理信息网在正文中) | 苏州市 | 2025-07-15 |
| 根据业务发展需要,我行现对本级洪武路188号办公楼消防水管改造采购项目供应市场进行调研,有关事宜公告如下:一、采购需求采购需求详见附件1。二、调研时间本次市场调研自即日起2025年7月20日17:00止。三、报名资格要求1、为中华人民共和国境内合法注册的独立法人,具有独立承担民事责任.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州市广济医院智慧医院项目B-招标公告(管理信息网在正文中) | 苏州市 | 2025-07-15 |
| 中国建设银行苏州分行苏州市广济医院智慧医院项目B(招标编号:2025-YW-01977-04)招标公告本招标项目的招标人为中国建设银行股份有限公司苏州分行,资金来源为企业自筹,项目已具备招标条件。青矩工程顾问有限公司(以下简称“代理机构”)受招标人的委托,现对苏州市广济医院智慧医院项目.. | |||
| 【招标采购】 | 中国建设银行苏州分行 苏州市广济医院智慧医院项目B(管理信息网在正文中) | 苏州市 | 2025-07-14 |
| 本招标项目的招标人为中国建设银行股份有限公司苏州分行,资金来源为企业自筹,项目已具备招标条件。青矩工程顾问有限公司(以下简称“代理机构”)受招标人的委托,现对苏州市广济医院智慧医院项目B进行公开招标,现诚邀合格的投标人参加投标。一、招标编号:2025-YW-01977-04二、最高投标限.. | |||
| 【招标采购】 | 合肥工业大学宣城校区2025届毕业生房间综合维修改造项目比选公告(管理信息网在正文中) | 苏州市 | 2025-06-25 |
| 安徽安天利信工程管理股份有限公司受合肥工业大学委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对合肥工业大学宣城校区2025届毕业生房间综合维修改造项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。项目名称:合肥工业大学宣城校区2025届毕业生房间综合维修改造项目项目编号:25.. | |||
| 【中标结果】 | 中国建设银行江苏省分行2025-2026年度全省消防检测采购项目市场调研公告(管理信息网在正文中) | 苏州市 | 2025-06-20 |
| 中国建设银行江苏省分行2025-2026年度全省消防检测采购项目市场调研公告根据业务发展需要,我行现对2025-2026年度全省消防检测采购项目供应市场进行调研,有关事宜公告如下:一、采购需求采购需求详见附件1。二、调研时间本次市场调研自即日起2025年6月26日17:00止。三、报名资格要求1、.. | |||
| 【招标采购】 | 苏州广慈肿瘤医院智慧医疗第一次追加投入项目招标公告(管理信息网在正文中) | 苏州市 | 2025-06-11 |
| 苏州广慈肿瘤医院智慧医疗第一次追加投入项目招标公告一、招标条件本招标项目的招标人为中国建设银行股份有限公司苏州分行,资金来源为企业自筹,项目己具备招标条件。建银工程咨询有限责任公司(以下简称“代理机构”)受招标人的委托,现对苏州广慈肿瘤医院智慧医疗第一次追加投入项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 张家港市第一人民医院“银医通”二期项目软件部分的采购项目招标公告(管理信息网在正文中) | 苏州市 | 2025-06-06 |
| 本招标项目的招标人为中国建设银行股份有限公司苏州分行,资金来源为企业自筹,项目已具备招标条件。青矩工程顾问有限公司(以下简称“代理机构”)受招标人的委托,现对张家港市第一人民医院“银医通”二期项目软件部分的采购项目进行公开招标,现诚邀合格的投标人参加投标。一、招标编号:20.. | |||
| 【招标采购】 | 张家港市第一人民医院“银医通” 二期项目软件部分的采购项目-公开招标公告(管理信息网在正文中) | 苏州市 | 2025-06-06 |
| 张家港市第一人民医院“银医通”二期项目软件部分的采购项目招标公告本招标项目的招标人为中国建设银行股份有限公司苏州分行,资金来源为企业自筹,项目已具备招标条件。青矩工程顾问有限公司(以下简称“代理机构”)受招标人的委托,现对张家港市第一人民医院“银医通”二期项目软件部分的.. | |||