滨海新区管理信息网 共找到154条“滨海新区管理信息网”的信息
滨海新区管理信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年高信网网络安全运维服务项目比选公告 | 滨海新区 | 2026-04-19 |
| 2026年高信网网络安全运维服务项目比选公告2026年高信网网络安全运维服务项目比选公告2026年高信网网络安全运维服务项目比选公告2026-04-19项目公告2026年高信网网络安全运维服务项目比选公告本比选项目为2026年高信网网络安全运维服务项目,(比选代理机构编号:SZ-17-04D-2026-D-.. | |||
| 【招标采购】 | 上饶邮政服务驾培资金监管软件服务项目招标公告(管理信息网在正文中) | 滨海新区 | 2026-04-13 |
| 上饶邮政服务驾培资金监管软件服务项目招标公告上饶邮政服务驾培资金监管软件服务项目招标公告上饶邮政服务驾培资金监管软件服务项目招标公告信息网省中心机房整体维保服务采购项目询比采购公告中化商务有限公司(以下简称“代理机构”)受中国邮政集团有限公司江西省分公司(以下简.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年软件大厦IDC机房蓄电池整改项目比选公告(管理信息网在正文中) | 滨海新区 | 2026-04-07 |
| 2026年软件大厦IDC机房蓄电池整改项目比选公告2026年软件大厦IDC机房蓄电池整改项目比选公告2026年软件大厦IDC机房蓄电池整改项目比选公告2026-04-07项目公告2026年软件大厦IDC机房蓄电池整改项目比选公告本比选项目为2026年软件大厦IDC机房蓄电池整改项目比选项目,比选人为深圳.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年高信网智慧能源管理建设项目比选公告 | 滨海新区 | 2026-03-26 |
| 2026年高信网智慧能源管理建设项目比选公告2026年高信网智慧能源管理建设项目比选公告2026年高信网智慧能源管理建设项目比选公告2026-03-26项目公告2026年高信网智慧能源管理建设项目比选公告本比选项目为2026年高信网智慧能源管理建设项目,比选人为深圳高新区信息网有限公司,比.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司宿州市分公司物业服务项目】招标公告(管理信息网在正文中) | 滨海新区 | 2025-11-28 |
| 【中国邮政集团有限公司宿州市分公司物业服务项目】招标公告【中国邮政集团有限公司宿州市分公司物业服务项目】招标公告中国邮政集团有限公司宿州市分公司物业服务项目招标公告安徽金泉工程管理咨询有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司安徽省分公司(以下简称“招标人.. | |||
| 【拟建信息】 | 市发展改革委关于天津市人工影响天气水资源保障工程初步设计批复的函(管理信息网在正文中) | 滨海新区 | 2025-11-04 |
| 市发展改革委关于天津市人工影响天气水资源保障工程初步设计批复的函市气象局:你局《关于报批天津市人工影响天气水资源保障工程初步设计报告的函》(津气函〔2025〕81号)收悉。经研究,现批复如下:一、根据《水利气象领域“两重”实施方案》,结合中咨海外咨询有限公司出具的《天津市人工影响.. | |||
| 【变更公告】 | 市规划资源局滨海分局关于公开天津正道测绘服务有限公司申请测绘资质专业类别变更主要信息的公告 | 滨海新区 | 2025-10-21 |
| 市规划资源局滨海分局关于公开天津正道测绘服务有限公司申请测绘资质专业类别变更主要信息的公告根据《中华人民共和国测绘法》、《测绘资质管理办法》、《测绘资质分类分级标准》等有关法律法规规定,我局对天津正道测绘服务有限公司提交的测绘资质(乙级)专业类别变更主要信息予以公开,具.. | |||
| 【建设快讯】 | 市规划资源局滨海分局关于公开自然资源部天津海洋中心(自然资源部天津海洋预报台)申请测绘资质主要信息的公告 | 滨海新区 | 2025-10-21 |
| 市规划资源局滨海分局关于公开自然资源部天津海洋中心(自然资源部天津海洋预报台)申请测绘资质主要信息的公告根据《中华人民共和国测绘法》、《测绘资质管理办法》、《测绘资质分类分级标准》等有关法律法规规定,我局对自然资源部天津海洋中心(自然资源部天津海洋预报台)提交的测绘资质(.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年高新网信息化支撑服务项目(标包一、标包二)比选公告 | 滨海新区 | 2025-09-04 |
| 2025年高新网信息化支撑服务项目(标包一、标包二)比选公告2025年高新网信息化支撑服务项目(标包一、标包二)比选公告本比选项目为2025年高新网信息化支撑服务项目(标包一、标包二),比选人为深圳高新区信息网有限公司,比选代理机构为公诚管理咨询有限公司,比选代理机构编号:SZ-17-04D.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年高新网ZFW服务项目比选公告 | 滨海新区 | 2025-08-12 |
| 2025年高新网ZFW服务项目比选公告2025年高新网ZFW服务项目比选公告本比选项目为2025年高新网ZFW服务项目,比选人为深圳高新区信息网有限公司,比选代理机构为公诚管理咨询有限公司,比选代理机构编号:SZ-17-04D-2025-D-F-E20403。项目资金已落实,具备比选条件,现进行公开比选,特邀请.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年高新网存储设备框架采购项目比选公告 | 滨海新区 | 2025-08-08 |
| 2025年高新网存储设备框架采购项目比选公告2025年高新网存储设备框架采购项目比选公告本比选项目为2025年高新网存储设备框架采购项目比选项目,比选人为深圳高新区信息网有限公司,比选代理机构为公诚管理咨询有限公司,比选代理机构编号:SZ-17-04D-2025-D-F-E19130。项目资金已落实.. | |||
| 【建设快讯】 | 市规划资源局滨海分局关于公开天津泽诚建筑设计有限公司申请测绘资质增项主要信息的公告 | 滨海新区 | 2025-08-06 |
| 市规划资源局滨海分局关于公开天津泽诚建筑设计有限公司申请测绘资质增项主要信息的公告根据《中华人民共和国测绘法》、《测绘资质管理办法》、《测绘资质分类分级标准》等有关法律法规规定,我局对天津泽诚建筑设计有限公司提交的测绘资质(乙级)增项主要信息予以公开,具体内容详见附件。.. | |||
| 【招标采购】 | 2025-2027年高新网公司接入型业务末梢网络设施信息技术服务及市场营销业务外包服务采购项目招标公告 | 滨海新区 | 2025-05-08 |
| 2025-2027年高新网公司接入型业务末梢网络设施信息技术服务及市场营销业务外包服务采购招标公告本招标项目为2025-2027年高新网公司接入型业务末梢网络设施信息技术服务及市场营销业务外包服务采购(招标代理机构编号:SZ-17-04A-2025-D-E09647),招标人为深圳高新区信息网有限公司,.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年深圳高新网LH智慧园区技术支撑服务(Q园区)项目比选公告 | 滨海新区 | 2025-05-06 |
| 2025年深圳高新网LH智慧园区技术支撑服务(Q园区)比选公告本比选项目为2025年深圳高新网LH智慧园区技术支撑服务(Q园区)项目,比选人为深圳高新区信息网有限公司,比选代理机构为公诚管理咨询有限公司,比选代理机构编号:SZ-17-04D-2025-D-E09349。项目资金已落实,具备比选条件,现进行.. | |||
| 【招标采购】 | (设计)海油发展天津海洋装备智能制造基地建设项目(二期)(管理信息网在正文中) | 滨海新区 | 2025-04-29 |
| 报建编号:招标备案号:12202025042009设计招标公告津建交保税设计[2025]04021、招标条件本项目海油发展天津海洋装备智能制造基地建设项目(二期)已由天津港保税区行政审批局以2410-120317-89-01-395231批准建设,招标人为中海油能源发展装备技术有限公司,建设资金为63736.97万元,资.. | |||
| 【招标采购】 | (设计)海油发展天津海洋装备智能制造基地建设项目(二期)(管理信息网在正文中) | 滨海新区 | 2025-04-25 |
| 报建编号:招标备案号:12202025042007设计招标公告津建交保税设计[2025]04011、招标条件本项目海油发展天津海洋装备智能制造基地建设项目(二期)已由天津港保税区行政审批局以2410-120317-89-01-395231批准建设,招标人为中海油能源发展装备技术有限公司,建设资金为63736.97万元,资.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年深圳高新网LH智慧园区改造集成服务(Q园区)单一来源采购公示 | 滨海新区 | 2025-04-22 |
| 2025年深圳高新网LH智慧园区改造集成服务(Q园区)单一来源采购公示2025年深圳高新网LH智慧园区改造集成服务(Q园区)(采购代理机构编号:SZ-17-04H-2025-D-E08625),采购人为深圳高新区信息网有限公司,采购代理机构为公诚管理咨询有限公司。项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取单.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年高新网WQ信息化运维项目项目比选公告 | 滨海新区 | 2025-04-18 |
| 2025年高新网WQ信息化运维项目比选公告本比选项目为2025年高新网WQ信息化运维项目,比选人为深圳高新区信息网有限公司,比选代理机构为公诚管理咨询有限公司,比选代理机构编号:SZ-17-04D-2025-D-E08124。项目资金已落实,具备比选条件,现进行公开比选,特邀请有意向的且具有提供标的.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年GXW机房冷通道项目项目比选公告(管理信息网在正文中) | 滨海新区 | 2025-04-15 |
| 2025年GXW机房冷通道项目比选公告本比选项目为2025年GXW机房冷通道项目项目,比选人为深圳高新区信息网有限公司,比选代理机构为公诚管理咨询有限公司,比选代理机构编号:SZ-17-04D-2025-D-E07612。项目资金已落实,具备比选条件,现进行公开比选,特邀请有意向的且具有提供标的物能力.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年高新WYT建设项目(第三批)项目比选公告(管理信息网在正文中) | 滨海新区 | 2025-04-08 |
| 2025年高新WYT建设项目(第三批)比选公告本比选项目为2025年高新WYT建设项目(第三批)项目,比选人为深圳高新区信息网有限公司,比选代理机构为公诚管理咨询有限公司,比选代理机构编号:SZ-17-04D-2025-D-E07155。项目资金已落实,具备比选条件,现进行公开比选,特邀请有意向的且具有提.. | |||