办理会员咨询热线:4000-156-001
广东省行业信息管理网搜索结果
【招标采购】 深圳市公园管理中心市属公园树木检测仪器采购项目征集公告 广东省 2026-04-24
深圳市公园管理中心市属公园树木检测仪器采购项目征集公告深圳市公园管理中心市属公园树木检测仪器采购项目征集公告项目概况市属公园树木检测仪器采购项目的潜在投标人应在友和保险经纪有限公司获取征集文件,并于2026年5月8日14点30分00秒(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本..
【招标采购】 2026年申请律师执人员集中培训服务项目招标公告 广东省 2026-04-22
2026年申请律师执业人员集中培训服务项目招标公告2026年申请律师执业人员集中培训服务项目招标公告2026年申请律师执业人员集中培训服务项目招标公告项目概况2026年申请律师执业人员集中培训服务项目招标项目的潜在投标人应在(本公告附件中)获取招标文件,并于2026年05月08日08:30..
【招标采购】 2026年虚拟社区平台运营项目招标公告(重新采购第1次)(行业信息管理网在正文中) 广东省 2026-04-20
2026年虚拟社区平台运营项目招标公告(重新采购第1次)2026年虚拟社区平台运营项目招标公告(重新采购第1次)2026年虚拟社区平台运营项目招标公告(重新采购第1次)项目概况2026年虚拟社区平台运营项目招标项目的潜在投标人应在(本公告附件中)获取招标文件,并于2026年05月07日09:00(北..
【招标采购】 部门间信息与共享服务平台及大屏中控运维服务征集公告 广东省 2026-04-20
部门间信息与共享服务平台及大屏中控运维服务征集公告深圳市东海国际招标有限公司(以下简称“采购代理机构”)受采购人委托,就部门间信息与共享服务平台及大屏中控运维服务进行公开征集,欢迎符合资格条件的投标人前来投标。部门间信息与共享服务平台及大屏中控运维服务的潜在投标人..
【招标采购】 背钻孔智能检测系统模组的采购公告(行业信息管理网在正文中) 广东省 2026-04-18
背钻孔智能检测系统模组的采购公告背钻孔智能检测系统模组的采购公告关于背钻孔智能检测系统模组的采购公告项目概况背钻孔智能检测系统模组的潜在投标人应在友和保险经纪有限公司获取招标文件,并于2026年4月29日14点30分00秒(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:S..
【招标采购】 宝安区污水处设施水质检测服务项目的采购公告 广东省 2026-04-17
宝安区污水处理设施水质检测服务项目的采购公告宝安区污水处理设施水质检测服务项目的采购公告宝安区污水处理设施水质检测服务项目采购文件一、项目名称宝安区污水处理设施水质检测服务项目二、项目概况为了及时了解宝安区污水处理设施(包括水质净化厂、湿地、污水管网、泵站等)水质..
【招标采购】 2026年度福田区全域物联感知平台运维服务项目的采购公告(行业信息管理网在正文中) 广东省 2026-04-16
2026年度福田区全域物联感知平台运维服务项目的采购公告2026年度福田区全域物联感知平台运维服务项目的采购公告关于2026年度福田区全域物联感知平台运维服务项目的采购公告项目概况2026年度福田区全域物联感知平台运维服务项目的潜在投标人应在深圳市友和招标有限公司获取招标文..
【招标采购】 健康素养监测调查项目招标公告(行业信息管理网在正文中) 广东省 2026-04-15
健康素养监测调查项目招标公告健康素养监测调查项目招标公告健康素养监测调查项目招标公告项目概况健康素养监测调查项目的潜在投标人应在(本项目招标公告附件中)获取本项目的招标文件,并于2026年4月27日09时00分前递交投标文件。一、项目基本情况:1.项目编号:SZDL20260005112.项目..
【招标采购】 ZBKJ61(2026)138-0407 深圳市育新学校军训学生服装采购招标公告(行业信息管理网在正文中) 广东省 2026-04-13
ZBKJ61(2026)138-0407深圳市育新学校军训学生服装采购招标公告ZBKJ61(2026)138-0407深圳市育新学校军训学生服装采购招标公告一、项目概况深圳市育新学校军训学生服装采购的潜在投标人应在本公告规定的有效时间内获取招标文件,并于2026年4月24日09时30分(北京时间)前递交投标文件。..
【招标采购】 龙华公安分局警务室标识标牌更新设计制作项目的采购公告(行业信息管理网在正文中) 广东省 2026-04-13
龙华公安分局警务室标识标牌更新设计制作项目的采购公告龙华公安分局警务室标识标牌更新设计制作项目的采购公告关于龙华公安分局警务室标识标牌更新设计制作项目的征集公告项目概况按照采购人自行采购内控制度要求,友和保险经纪有限公司接受委托,就本项目进行公开征集。欢迎符合..
【招标采购】 装备文化建设提升项目征集公告(行业信息管理网在正文中) 广东省 2026-04-13
装备文化建设提升项目征集公告深圳市东海国际招标有限公司(以下简称“采购代理机构”)受采购人委托,就装备文化建设提升项目进行公开征集,欢迎符合资格条件的投标人前来投标。装备文化建设提升项目的潜在投标人应在深圳市罗湖区太宁路2号百仕达大厦27B获取采购文件,并于2026年4月21..
【招标采购】 南山区港航行业安全监管辅助技术服务招标公告 广东省 2026-04-10
南山区港航行业安全监管辅助技术服务招标公告南山区港航行业安全监管辅助技术服务招标公告南山区港航行业安全监管辅助技术服务招标公告项目概况南山区港航行业安全监管辅助技术服务招标项目的潜在投标人应在(本公告附件中)获取招标文件,并于2026年04月21日09:00(北京时间)前递交..
【招标采购】 市级自然保护区科普服务项目招标公告(行业信息管理网在正文中) 广东省 2026-04-10
市级自然保护区科普服务项目招标公告市级自然保护区科普服务项目招标公告项目概况市级自然保护区科普服务项目的潜在投标人应在深圳市罗湖区清水河街道清水河社区清水河一路112号罗湖投资控股大厦裙楼401获取招标文件,并于2026年4月22日10点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目..
【招标采购】 2026年虚拟社区平台运营项目招标公告(行业信息管理网在正文中) 广东省 2026-04-08
2026年虚拟社区平台运营项目招标公告2026年虚拟社区平台运营项目招标公告2026年虚拟社区平台运营项目招标公告项目概况2026年虚拟社区平台运营项目招标项目的潜在投标人应在(本公告附件中)获取招标文件,并于2026年04月20日09:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况:1.项目..
【招标采购】 第二十二届深圳文博会主会场深圳博物馆展区设计搭建及配套服务项目的采购公告(行业信息管理网在正文中) 广东省 2026-04-07
第二十二届深圳文博会主会场深圳博物馆展区设计搭建及配套服务项目的采购公告第二十二届深圳文博会主会场深圳博物馆展区设计搭建及配套服务项目的采购公告关于第二十二届深圳文博会主会场深圳博物馆展区设计搭建及配套服务项目的采购公告项目概况第二十二届深圳文博会主会场深圳..
【招标采购】 深圳市建筑行业年度发展研究(2025)的采购公告 广东省 2026-04-07
深圳市建筑业行业年度发展研究(2025)的采购公告深圳市建筑业行业年度发展研究(2025)的采购公告项目概况:深圳市建筑业行业年度发展研究(2025)采购项目的潜在投标人应在深圳市福田区天安数码城创新科技广场一期B座811A室获取招标文件,并于2026年04月20日14:30(北京时间)前提交响应..
【招标采购】 光明区2026年道路交通规划建设项目协审服务招标公告(重新采购第1次)(行业信息管理网在正文中) 广东省 2026-04-07
光明区2026年道路交通规划建设项目协审服务招标公告(重新采购第1次)光明区2026年道路交通规划建设项目协审服务招标公告(重新采购第1次)光明区2026年道路交通规划建设项目协审服务招标公告(重新采购第1次)项目概况光明区2026年道路交通规划建设项目协审服务招标项目的潜在投标人..
【招标采购】 市教育考试指挥中心升级改造项目招标公告(行业信息管理网在正文中) 广东省 2026-04-02
市教育考试指挥中心升级改造项目招标公告市教育考试指挥中心升级改造项目招标公告市教育考试指挥中心升级改造项目招标公告项目概况市教育考试指挥中心升级改造项目招标项目的潜在投标人应在(本公告附件中)获取招标文件,并于2026年4月15日09:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目..
【招标采购】 二期综合运动馆健身房健身器材采购招标公告(行业信息管理网在正文中) 广东省 2026-04-02
二期综合运动馆健身房健身器材采购招标公告二期综合运动馆健身房健身器材采购招标公告二期综合运动馆健身房健身器材采购招标公告项目概况二期综合运动馆健身房健身器材采购招标项目的潜在投标人应在(本公告附件中)获取招标文件,并于2026年04月02日13:30(北京时间)前递交投标文件..
【招标采购】 龙岗区2026年绿色低碳管理技术服务项目招标公告 广东省 2026-04-02
龙岗区2026年绿色低碳管理技术服务项目招标公告龙岗区2026年绿色低碳管理技术服务项目招标公告龙岗区2026年绿色低碳管理技术服务项目招标公告项目概况龙岗区2026年绿色低碳管理技术服务招标项目的潜在投标人应按本招标公告“三、获取招标文件”要求下载获取本项目的招标文件,并于20..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z