江苏省行业信息管理网 共找到9条“江苏省行业信息管理网”的信息
江苏省行业信息管理网搜索结果
| 【招标采购】 | 沛县至丰县高速公路济徐高速至苏鲁省界段档案管理咨询服务项目 | 江苏省 | 2026-04-24 |
| 沛县至丰县高速公路济徐高速至苏鲁省界段档案管理咨询服务项目沛县至丰县高速公路济徐高速至苏鲁省界段档案管理咨询服务项目PFGS-DAFW标段招标公告1、招标条件沛县至丰县高速公路济徐高速至苏鲁省界段档案管理咨询服务项目资金已落实,项目业主为徐州沛丰高速公路有限公司,招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 连申线兴东线至海安界段航道整治工程航道工程档案管理咨询项目LSXXHD-DAFW标段招标公告(二次) | 江苏省 | 2026-01-16 |
| 连申线兴东线至海安界段航道整治工程航道工程档案管理咨询项目LSXXHD-DAFW标段招标公告(二次)连申线兴东线至海安界段航道整治工程航道工程档案管理咨询项目LSXXHD-DAFW标段招标公告(二次)1、招标条件连申线兴东线至海安界段航道整治工程资金已落实,招标人为盐城市港航事业发展中.. | |||
| 【招标采购】 | 连申线兴东线至海安界段航道整治工程航道工程档案管理咨询项目 | 江苏省 | 2025-12-18 |
| 连申线兴东线至海安界段航道整治工程航道工程档案管理咨询项目连申线兴东线至海安界段航道整治工程航道工程档案管理咨询项目LSXXHD-DAFW标段招标公告1、招标条件连申线兴东线至海安界段航道整治工程资金已落实,招标人为盐城市港航事业发展中心。现招标人委托招标代理江苏交通工程.. | |||
| 【招标采购】 | 临港产业区2024年度园区供电线路建设工程项目监理(二) | 江苏省 | 2024-08-15 |
| 临港产业区2024年度园区供电线路建设工程项目监理招标公告一、招标条件本招标项目临港产业区2024年度园区供电线路建设工程已由灌云县发展和改革委员会以灌发改投资〔2024〕21号批准建设,招标人为灌云县临港产业区管理办公室,招标代理机构为江苏天园项目管理集团有限公司,建设资金来.. | |||
| 【招标采购】 | [0]临港产业区2024年度园区供电线路建设工程的招标公告 | 江苏省 | 2024-08-15 |
| [0]临港产业区2024年度园区供电线路建设工程的招标公告项目编号3207232403070002项目名称临港产业区2024年度园区供电线路建设工程标段编号3207232403070002002001标段名称临港产业区2024年度园区供电线路建设工程项目监理招标人名称代理机构名称项目批准机关名称工程所须资金来.. | |||
| 【招标采购】 | [0]临港产业区2024年度园区供电线路建设工程的招标公告 | 江苏省 | 2024-05-24 |
| [0]临港产业区2024年度园区供电线路建设工程的招标公告项目编号3207232403070002项目名称临港产业区2024年度园区供电线路建设工程标段编号3207232403070002002001标段名称临港产业区2024年度园区供电线路建设工程项目监理招标人名称代理机构名称项目批准机关名称工程所须资金来.. | |||
| 【招标采购】 | 先正达南通作物保护有限公司迁出长江一公里安全环保提升项目工程监理项目招标公告 | 江苏省 | 2024-04-18 |
| 先正达南通作物保护有限公司迁出长江一公里安全环保提升项目工程监理招标公告招标编号:0747-2460SCCJS4681.招标条件本招标项目先正达南通作物保护有限公司迁出长江一公里安全环保提升项目已由南通市经济技术开发区行政审批局以通开发行审备〔2024〕56号备案,招标人为先正达南通作.. | |||
| 【招标采购】 | 灌云县曹赵片麻岩矿区生态环境治理项目灌云县曹赵片麻岩矿区生态环境治理项目工程监理招标公告 | 江苏省 | 2024-03-12 |
| [endif]招标公告1、招标条件本招标项目灌云县曹赵片麻岩矿区生态环境治理项目已由灌云县行政审批局以灌行审投资备[2023]187号批准建设,招标人为连云港恒金矿业有限公司,招标代理机构为江苏建审工程项目管理有限公司,建设资金来自自筹,已落实。项目出资比例:100%,项目已具备招标条.. | |||
| 【招标采购】 | 灌云县曹赵片麻岩矿区生态环境治理项目工程监理(二) | 江苏省 | 2024-03-12 |
| [endif]招标公告1、招标条件本招标项目灌云县曹赵片麻岩矿区生态环境治理项目已由灌云县行政审批局以灌行审投资备[2023]187号批准建设,招标人为连云港恒金矿业有限公司,招标代理机构为江苏建审工程项目管理有限公司,建设资金来自自筹,已落实。项目出资比例:100%,项目已具备招标条.. | |||