办理会员咨询热线:4000-156-001
花溪区信息港搜索结果
【中标结果】 交通银行贵安数据中心项目(MO-11-02地块一期)施工中标候选人公示(信息港在正文中) 花溪区 2024-07-29
筑公资告(2024)建字第0684号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,交通银行股份有限公司贵州省分行、佰利建设管理(集团)有限公司的交通银行贵安数据中心项目(MO-11-02地块一期)施工(E52018220240003YA)已于2024-07-2609:30开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:..
【中标结果】 交通银行贵安数据中心项目监理招标中标候选人公示(信息港在正文中) 花溪区 2024-01-08
筑公资告(2023)建字第1385号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,交通银行股份有限公司贵州省分行、佰利建设管理(集团)有限公司的交通银行贵安数据中心项目监理招标(E520182202300066M)已于2024-01-0509:30开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:一、??第一中标候..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z