芜湖县信息港 共找到2条“芜湖县信息港”的信息
芜湖县信息港搜索结果
| 【中标结果】 | 振宜汽车有限公司(二厂)污水处理站技改项目设备施工中标结果公示(信息港在正文中) | 芜湖县 | 2025-01-16 |
| 项目名称振宜汽车有限公司(二厂)污水处理站技改项目设备施工项目编号H0GC24A02G233招标人振宜汽车有限公司招标人代表及联系方式招标人代表:王经理(商务)、曹经理(技术)电话:18055692077、15345569885最高限价4816679.19元代理机构安庆皖宜高科工程咨询有限公司代理机构地址和联系.. | |||
| 【中标结果】 | 振宜汽车有限公司(二厂)污水处理站技改项目设备施工中标候选人公示(信息港在正文中) | 芜湖县 | 2024-12-17 |
| 项目名称振宜汽车有限公司(二厂)污水处理站技改项目设备施工项目编号H0GC24A02G233招标人振宜汽车有限公司招标人代表及联系方式招标人代表:王经理(商务)、曹经理(技术)电话:18055692077、15345569885最高限价4816679.19元代理机构安庆皖宜高科工程咨询有限公司代理机构地址和联系.. | |||