临沂市信息港 共找到7条“临沂市信息港”的信息
临沂市信息港搜索结果
| 【中标结果】 | 山东医学高等专科学校附属医院(临沂市老年病医院)医康养综合楼建设项目一期医疗设备购置项目中标结果公告(信息港在正文中) | 临沂市 | 2026-04-17 |
| 山东医学高等专科学校附属医院(临沂市老年病医院)医康养综合楼建设项目一期医疗设备购置项目中标结果公告山东医学高等专科学校附属医院(临沂市老年病医院)医康养综合楼建设项目一期医疗设备购置项目中标结果公告山东医学高等专科学校附属医院(临沂市老年病医院)医康养综合楼建设.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年沂水半程马拉松赛事运营项目中标(成交)结果公告(信息港在正文中) | 临沂市 | 2025-09-23 |
| 2025年沂水半程马拉松赛事运营项目中标(成交)结果公告2025年沂水半程马拉松赛事运营项目中标(成交)结果公告一、项目编号:SDGP371323000202502000199二、项目名称:2025年沂水半程马拉松赛事运营项目三、中标(成交)信息:标包:A供应商名称:山东蒙跑体育文化传媒有限公司供应商地址:山.. | |||
| 【中标结果】 | 临沂市第十四届全民健身运动会赛事活动购买服务中标(成交)结果公告(信息港在正文中) | 临沂市 | 2024-05-13 |
| 临沂市第十四届全民健身运动会赛事活动购买服务中标(成交)结果公告发布时间:2024-05-1318:45信息来源:临沂市公共资源电子交易系统原文链接地址临沂市第十四届全民健身运动会赛事活动购买服务中标(成交)结果公告一、项目编号:SDGP371300000202402000168二、项目名称:临沂市第十四届.. | |||
| 【中标结果】 | 临沂市第十四届全民健身运动会赛事活动购买服务中标(成交)结果公告(信息港在正文中) | 临沂市 | 2024-05-11 |
| 临沂市第十四届全民健身运动会赛事活动购买服务中标(成交)结果公告发布时间:2024-05-1118:45信息来源:临沂市公共资源电子交易系统原文链接地址临沂市第十四届全民健身运动会赛事活动购买服务中标(成交)结果公告一、项目编号:SDGP371300000202402000168二、项目名称:临沂市第十四届.. | |||
| 【中标结果】 | 临沂市第十四届全民健身运动会赛事活动购买服务中标(成交)结果公告(信息港在正文中) | 临沂市 | 2024-05-09 |
| 临沂市第十四届全民健身运动会赛事活动购买服务中标(成交)结果公告发布时间:2024-05-0918:45信息来源:临沂市公共资源电子交易系统原文链接地址临沂市第十四届全民健身运动会赛事活动购买服务中标(成交)结果公告一、项目编号:SDGP371300000202402000168二、项目名称:临沂市第十四届.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年临沂市中小学生体育联赛购买服务中标(成交)结果公告(信息港在正文中) | 临沂市 | 2024-05-05 |
| 2024年临沂市中小学生体育联赛购买服务中标(成交)结果公告发布时间:2024-05-0510:51信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址一、项目编号:SDGP371300000202402000207二、项目名称:2024年临沂市中小学生体育联赛购买服务三、中标(成交)信息:标包:A供应商名.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年临沂市中小学生体育联赛购买服务中标(成交)结果公告(信息港在正文中) | 临沂市 | 2024-04-29 |
| 2024年临沂市中小学生体育联赛购买服务中标(成交)结果公告发布时间:2024-04-2910:51信息来源:临沂市公共资源电子交易系统原文链接地址一、项目编号:SDGP371300000202402000207二、项目名称:2024年临沂市中小学生体育联赛购买服务三、中标(成交)信息:标包:A供应商名称:临沂博越体育.. | |||