临沂市政府信息公开网 共找到1056条“临沂市政府信息公开网”的信息
临沂市政府信息公开网搜索结果
| 【招标采购】 | 山东省第二十六运动会射击(步手枪)预赛赛事运营服务竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 临沂市 | 2026-04-28 |
| 山东省第二十六运动会射击(步手枪)预赛赛事运营服务竞争性磋商公告山东省第二十六运动会射击(步手枪)预赛赛事运营服务竞争性磋商公告项目概况:山东省第二十六运动会射击(步手枪)预赛赛事运营服务的潜在供应商应在临沂市公共资源交易网(http://120.220.31.204:8081/index.html)获.. | |||
| 【招标采购】 | 临沂实验中学北校区绿化修补及路面改善竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 临沂市 | 2026-04-28 |
| 临沂实验中学北校区绿化修补及路面改善竞争性磋商公告临沂实验中学北校区绿化修补及路面改善竞争性磋商公告临沂实验中学北校区绿化修补及路面改善竞争性磋商公告项目概况:临沂实验中学北校区绿化修补及路面改善的潜在供应商应在临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn.. | |||
| 【招标采购】 | 沂南县2026年小麦“一喷三防”省级资金病虫害防治项目采购公告(政府信息公开网在正文中) | 临沂市 | 2026-04-27 |
| 沂南县2026年小麦“一喷三防”省级资金病虫害防治项目采购公告沂南县2026年小麦“一喷三防”省级资金病虫害防治项目采购公告沂南县2026年小麦“一喷三防”省级资金病虫害防治项目竞争性磋商公告项目概况:沂南县2026年小麦“一喷三防”省级资金病虫害防治项目的潜在供应商应在临沂市公共.. | |||
| 【招标采购】 | 临沭县自然资源和规划局2026年度自然资源调查项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 临沂市 | 2026-04-25 |
| 临沭县自然资源和规划局2026年度自然资源调查项目竞争性磋商公告临沭县自然资源和规划局2026年度自然资源调查项目竞争性磋商公告项目概况:临沭县自然资源和规划局2026年度自然资源调查项目的潜在供应商应在临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)获取采购文件,并于20.. | |||
| 【招标采购】 | 二十六届省运会主题场馆周边交通安全设施提升工程监理竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 临沂市 | 2026-04-24 |
| 二十六届省运会主题场馆周边交通安全设施提升工程监理竞争性磋商公告二十六届省运会主题场馆周边交通安全设施提升工程监理竞争性磋商公告二十六届省运会主题场馆周边交通安全设施提升工程监理竞争性磋商公告项目概况:二十六届省运会主题场馆周边交通安全设施提升工程监理的潜在.. | |||
| 【招标采购】 | 卧虎山路打通工程监理竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 临沂市 | 2026-04-24 |
| 卧虎山路打通工程监理竞争性磋商公告卧虎山路打通工程监理竞争性磋商公告卧虎山路打通工程监理竞争性磋商公告项目概况:卧虎山路打通工程监理的潜在供应商应在临沂市公共资源交易网(http://120.220.31.204:8081/index.html)获取磋商文件,并于2026年5月9日9时00分(北京时间)前递交.. | |||
| 【招标采购】 | 莒南县洙边镇农副产品加工配套设施采购公告(政府信息公开网在正文中) | 临沂市 | 2026-04-24 |
| 莒南县洙边镇农副产品加工配套设施采购公告莒南县洙边镇农副产品加工配套设施采购公告莒南县洙边镇农副产品加工配套设施项目竞争性磋商公告项目概况:莒南县洙边镇农副产品加工配套设施项目的潜在供应商应在临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)获取采购文件,并于20.. | |||
| 【招标采购】 | 莒南县2025年度节约用水补助(省级)资金项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 临沂市 | 2026-04-24 |
| 莒南县2025年度节约用水补助(省级)资金项目竞争性磋商公告莒南县2025年度节约用水补助(省级)资金项目竞争性磋商公告莒南县2025年度节约用水补助(省级)资金项目竞争性磋商公告项目概况:莒南县2025年度节约用水补助(省级)资金项目的潜在供应商应登录“临沂市公共资源电子交易系统”.. | |||
| 【招标采购】 | 费县第二中学2026年保安服务采购采购公告(政府信息公开网在正文中) | 临沂市 | 2026-04-24 |
| 费县第二中学2026年保安服务采购采购公告费县第二中学2026年保安服务采购采购公告项目概况:费县第二中学2026年保安服务采购项目的潜在供应商应在临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)获取采购文件,并于2026年5月8日09:00:00(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情.. | |||
| 【招标采购】 | 临沭县殡仪馆2026年惠民骨灰盒采购公开招标公告 | 临沂市 | 2026-04-24 |
| 临沭县殡仪馆2026年惠民骨灰盒采购公开招标公告临沭县殡仪馆2026年惠民骨灰盒采购公开招标公告临沭县殡仪馆2026年惠民骨灰盒采购公开招标公告项目概况:临沭县殡仪馆2026年惠民骨灰盒采购的潜在投标人应登录“临沂市公共资源电子交易系统”网上获取招标文件,并于2026-05-1909:00:00.. | |||
| 【招标采购】 | 兰山区低效用地摸底调查项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 临沂市 | 2026-04-23 |
| 兰山区低效用地摸底调查项目竞争性磋商公告兰山区低效用地摸底调查项目竞争性磋商公告兰山区低效用地摸底调查项目竞争性磋商公告项目概况:兰山区低效用地摸底调查项目的潜在供应商应在临沂市公共资源交易网(https://ggzyjy.linyi.gov.cn/index.html)获取采购文件,并于2026-05-08.. | |||
| 【招标采购】 | 临沂商城(义乌)经贸对接会采购公告(政府信息公开网在正文中) | 临沂市 | 2026-04-23 |
| 临沂商城(义乌)经贸对接会采购公告临沂商城(义乌)经贸对接会采购公告临沂商城(义乌)经贸对接会竞争性磋商公告项目概况:临沂商城(义乌)经贸对接会的潜在供应商应在临沂市公共资源交易中心(http://120.220.31.204:8081/index.html)获取竞争性磋商文件,并于2026年5月8日14时30分(北.. | |||
| 【招标采购】 | 临沂市技师学院购买省工匠学院建设教学实训设备项目竞争性磋商公告" style="(政府信息公开网在正文中) | 临沂市 | 2026-04-22 |
| 临沂市技师学院购买省工匠学院建设教学实训设备项目竞争性磋商公告"style="临沂市技师学院购买省工匠学院建设教学实训设备项目竞争性磋商公告"style="临沂市技师学院购买省工匠学院建设教学实训设备项目竞争性磋商公告一、项目名称:临沂市技师学院购买省工匠学院建设教学实训设备.. | |||
| 【招标采购】 | 河东区八湖镇刘店子片区污水处理服务项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 临沂市 | 2026-04-21 |
| 河东区八湖镇刘店子片区污水处理服务项目竞争性磋商公告河东区八湖镇刘店子片区污水处理服务项目竞争性磋商公告河东区八湖镇刘店子片区污水处理服务项目竞争性磋商公告项目概况:河东区八湖镇刘店子片区污水处理服务项目的潜在供应商应在临沂市公共资源交易中心(http://120.220.3.. | |||
| 【招标采购】 | 费县实验中学2026年保安服务采购项目采购公告(政府信息公开网在正文中) | 临沂市 | 2026-04-17 |
| 费县实验中学2026年保安服务采购项目采购公告费县实验中学2026年保安服务采购项目采购公告项目概况:费县实验中学2026年保安服务采购项目的潜在供应商应在临沂市公共资源交易网(http://ggzyjy.linyi.gov.cn)获取采购文件,并于2026年4月27日09:00:00(北京时间)前递交响应文件。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 沂南县自然资源和规划局2025年省级历史遗留废弃矿山生态修复项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 临沂市 | 2026-04-16 |
| 沂南县自然资源和规划局2025年省级历史遗留废弃矿山生态修复项目竞争性磋商公告沂南县自然资源和规划局2025年省级历史遗留废弃矿山生态修复项目竞争性磋商公告沂南县自然资源和规划局2025年省级历史遗留废弃矿山生态修复项目竞争性磋商公告项目概况:沂南县自然资源和规划局2025.. | |||
| 【招标采购】 | 沭河北路道路工程洪水影响评价报告项目、节约集约用地论证分析专章项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 临沂市 | 2026-04-16 |
| 沭河北路道路工程洪水影响评价报告项目、节约集约用地论证分析专章项目竞争性磋商公告沭河北路道路工程洪水影响评价报告项目、节约集约用地论证分析专章项目竞争性磋商公告沭河北路道路工程洪水影响评价报告项目、节约集约用地论证分析专章项目竞争性磋商公告项目概况:沭河北路道路.. | |||
| 【招标采购】 | 莒南县板泉镇渊子崖村红色美丽村庄建设项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 临沂市 | 2026-04-16 |
| 莒南县板泉镇渊子崖村红色美丽村庄建设项目竞争性磋商公告莒南县板泉镇渊子崖村红色美丽村庄建设项目竞争性磋商公告莒南县板泉镇渊子崖村红色美丽村庄建设项目竞争性磋商公告项目概况:莒南县板泉镇渊子崖村红色美丽村庄建设项目的潜在供应商应在临沂市公共资源交易网(http://ggz.. | |||
| 【招标采购】 | 费县公安局智能交通违法监测系统建设项目(二次)公开招标公告 | 临沂市 | 2026-04-16 |
| 费县公安局智能交通违法监测系统建设项目(二次)公开招标公告费县公安局智能交通违法监测系统建设项目(二次)公开招标公告费县公安局智能交通违法监测系统建设项目(二次)公开招标公告项目概况:费县公安局智能交通违法监测系统建设项目的潜在投标人应在临沂市公共资源交易网(http:/.. | |||
| 【招标采购】 | 费县实验中学功能室采购招标公告(政府信息公开网在正文中) | 临沂市 | 2026-04-15 |
| 费县实验中学功能室采购招标公告费县实验中学功能室采购招标公告项目概况:费县实验中学功能室采购的潜在投标人应在临沂市公共资源交易网(http://120.220.31.204:8081/index.html)获取招标文件,并于2026-05-0809:00:00(北京时间)前通过临沂市公共资源交易网(http://120.220.31.20.. | |||