办理会员咨询热线:4000-156-001
屯昌县政府信息公开网搜索结果
【招标采购】 提蒙乡礼亭村委会礼亭村二、三队渠道硬化改造工程竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) 屯昌县 2026-04-09
提蒙乡礼亭村委会礼亭村二、三队渠道硬化改造工程竞争性磋商公告提蒙乡礼亭村委会礼亭村二、三队渠道硬化改造工程竞争性磋商公告项目概况受陵水黎族自治县提蒙乡人民政府委托,海南国炫项目管理有限公司对[HNGX]20260400002[CS]、提蒙乡礼亭村委会礼亭村二、三队渠道硬化改造工程组织..
【招标采购】 屯昌县龙河路沿线厂区污水管道及污水提升泵站工程竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) 屯昌县 2025-07-25
屯昌县龙河路沿线厂区污水管道及污水提升泵站工程竞争性磋商公告项目概况受屯昌县水务事务中心委托,海南开鑫项目管理有限公司对[KX2025]20250700001[CS]、屯昌县龙河路沿线厂区污水管道及污水提升泵站工程组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。屯昌县龙河路沿线厂区污..
【招标采购】 屯昌县政府投资项目管理中心-屯昌县2025年乌坡镇(玖耐村片区)以工代赈项目-竞争性磋商公告 屯昌县 2024-11-11
项目概况 屯昌县2025年乌坡镇(玖耐村片区)以工代赈项目采购项目的潜在供应商应在海南政府采购网(www.ccgp-hainan.gov.cn)-海南省政府采购电子化交易管理系统(新)获取采购文件,并于2024-11-2209:30(北京时间)前递交响应文件。 一、项目基本情况 项目名称屯昌县2025年乌坡镇(玖耐村..
【招标采购】 海南省琼中县和平供水工程监理招标公告(政府信息公开网在正文中) 屯昌县 2024-10-16
海南省琼中县和平供水工程监理(项目编号:qzzw20241016002)招标公告发布日期:2024-10-1618:00:001.招标条件本招标项目海南省琼中县和平供水工程监理(项目编号:qzzw20241016002)已由琼中黎族苗族自治县营商环境建设局以琼中行审函〔2024〕120号批准建设,招标人(项目业主)为琼中黎族..
【招标采购】 保亭黎族苗族自治县教育局-保亭县幼儿园规范化创建项目-竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) 屯昌县 2024-07-04
项目概况 保亭县幼儿园规范化创建项目采购项目的潜在供应商应在海南政府采购网(www.ccgp-hainan.gov.cn)-海南省政府采购电子化交易管理系统(新)获取采购文件,并于2024-07-1509:00(北京时间)前递交响应文件。 一、项目基本情况 项目名称保亭县幼儿园规范化创建项目项目编号KX2024-C..
【招标采购】 屯昌县新兴镇新兴中学-屯昌县新兴镇新兴中学学生宿舍维修改造-竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) 屯昌县 2024-07-02
项目概况 屯昌县新兴镇新兴中学学生宿舍维修改造采购项目的潜在供应商应在海南政府采购网(www.ccgp-hainan.gov.cn)-海南省政府采购电子化交易管理系统(新)获取采购文件,并于2024-07-1509:00(北京时间)前递交响应文件。 一、项目基本情况 项目名称屯昌县新兴镇新兴中学学生宿舍维修..
【招标采购】 保亭黎族苗族自治县教育局-保亭县城乡义务教育学校提升改造项目-竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) 屯昌县 2024-06-22
项目概况 保亭县城乡义务教育学校提升改造项目采购项目的潜在供应商应在海南政府采购网(www.ccgp-hainan.gov.cn)-海南省政府采购电子化交易管理系统(新)获取采购文件,并于2024-07-0409:00(北京时间)前递交响应文件。 一、项目基本情况 项目名称保亭县城乡义务教育学校提升改造项目..
【招标采购】 保亭黎族苗族自治县教育局-保亭县第二小学规范化学校创建项目-竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) 屯昌县 2024-06-21
项目概况 保亭县第二小学规范化学校创建项目采购项目的潜在供应商应在海南政府采购网(www.ccgp-hainan.gov.cn)-海南省政府采购电子化交易管理系统(新)获取采购文件,并于2024-07-0409:00(北京时间)前递交响应文件。 一、项目基本情况 项目名称保亭县第二小学规范化学校创建项目项目..
【招标采购】 保亭黎族苗族自治县教育局-保亭县学前教育园所提升改造项目-竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) 屯昌县 2024-06-21
项目概况 保亭县学前教育园所提升改造项目采购项目的潜在供应商应在海南政府采购网(www.ccgp-hainan.gov.cn)-海南省政府采购电子化交易管理系统(新)获取采购文件,并于2024-07-0409:00(北京时间)前递交响应文件。 一、项目基本情况 项目名称保亭县学前教育园所提升改造项目项目编号..
【招标采购】 屯昌县政府投资项目管理中心-屯昌县枫木镇岭仔村委会2024年省级财政以工代赈项目-竞争性磋商公告 屯昌县 2024-05-31
项目概况 屯昌县枫木镇岭仔村委会2024年省级财政以工代赈项目采购项目的潜在供应商应在海南政府采购网(www.ccgp-hainan.gov.cn)-海南省政府采购电子化交易管理系统(新)获取采购文件,并于2024-06-1109:30(北京时间)前递交响应文件。 一、项目基本情况 项目名称屯昌县枫木镇岭仔村委..
【招标采购】 光大环保能源(屯昌)有限公司石灰浆间、活性炭间、飞灰间、飞灰螯合间及外部架防腐亮化修复工程施工招标公告 屯昌县 2024-01-31
光大环保能源(屯昌)有限公司石灰浆间、活性炭间、飞灰间、飞灰螯合间及外部网架防腐亮化修复工程施工招标公告发布时间:2024-01-3109:54信息来源:央企招投标原文链接地址中华人民共和国光大环保能源(屯昌)有限公司项目石灰浆间、活性炭间、飞灰间、飞灰螯合间及外部网架防腐亮化施工招..
【招标采购】 (机器管招投标)桥头镇旅游公路周边村庄基础设施提升项目招标公告(政府信息公开网在正文中) 屯昌县 2024-01-07
桥头镇旅游公路周边村庄基础设施提升项目招标公告 1.招标条件 本招标项目桥头镇旅游公路周边村庄基础设施提升项目已由以澄行审批〔2023〕558号批准建设,招标人(项目业主)为澄迈县桥头镇人民政府,建设资金来自财政,项目出资比例为国有资金占比:100.0%。项目已具备招..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z