办理会员咨询热线:4000-156-001
屯昌县公共资源交易中心搜索结果
【招标采购】 保亭县响水镇响水村委会什门村人居环境改造以工代赈项目竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) 屯昌县 2025-12-09
保亭县响水镇响水村委会什门村人居环境改造以工代赈项目竞争性磋商公告项目概况受保亭黎族苗族自治县响水镇政府委托,海南国炫项目管理有限公司对[HNGX]20251200002[CS]、保亭县响水镇响水村委会什门村人居环境改造以工代赈项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。保..
【中标结果】 (机器管招投标)关于《招标文件专用合同条款》的说明(公共资源交易中心在正文中) 屯昌县 2024-12-27
致各潜在投标人:屯昌县屯城镇城北省级储备地六通一平项目(一期)(项目编号:X4600002901002455),于2024年12月20日在《全国公共资源交易平台(海南省)》发布招标公告,因较多潜在投标人对本项目的《招标文件专用合同条款》进行提问,现对该项目的《招标文件专用合同条款》进行说明:根据相关..
【招标采购】 2024年屯昌县各中小学空调安装及线路改造工程(A标段)(定稿)(公共资源交易中心在正文中) 屯昌县 2024-05-15
2024年屯昌县各中小学空调安装及线路改造工程(A标段)(定稿)递交时间:2024-05-1509:00信息来源:海南省公共资源交易平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间2024-05-1509:00:00投标有效期60天投标文件递交方法海南省公共资源交易中心投标保证金缴纳方式投标保证金金额20,000元人..
【招标采购】 2024年屯昌县各中小学空调安装及线路改造工程(B标段)(定稿)(公共资源交易中心在正文中) 屯昌县 2024-05-15
2024年屯昌县各中小学空调安装及线路改造工程(B标段)(定稿)递交时间:2024-05-1509:00信息来源:海南省公共资源交易平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间2024-05-1509:00:00投标有效期60天投标文件递交方法海南省公共资源交易中心投标保证金缴纳方式投标保证金金额20,000元人..
【招标采购】 2024年屯昌县各中小学空调安装及线路改造工程开标记录(公共资源交易中心在正文中) 屯昌县 2024-05-15
2024年屯昌县各中小学空调安装及线路改造工程开标记录开标时间:2024-05-1509:00信息来源:海南省公共资源交易平台开标参与人开标地点保亭黎族苗族自治县公共资源交易中心(保亭县保兴东路与园林巷交叉口北50米)保亭开标室1开标时间2024-05-1509:00开标记录内容2024年屯昌县各中小..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z