政和县政府信息公开网 共找到4条“政和县政府信息公开网”的信息
政和县政府信息公开网搜索结果
| 【招标采购】 | 政和县铁山水毁公路建设项目(政府信息公开网在正文中) | 政和县 | 2024-07-03 |
| 政和县铁山水毁公路建设项目第一章招标公告[①]政和县铁山水毁公路建设项目(项目名称)政和县铁山水毁公路建设项目标段施工招标公告1.招标条件本招标项目政和县铁山水毁公路建设项目(项目名称)已由政和县发展改革和科技局(项目审批、核准或备案机关名称)以政发审〔2023〕108号(批文名.. | |||
| 【招标采购】 | 政和县外屯乡灾后恢复农村公路建设项目X893线(K0+588~K8+462.442段)外屯至湖屯段公路改造工程(政府信息公开网在正文中) | 政和县 | 2024-04-30 |
| 政和县外屯乡灾后恢复农村公路建设项目X893线(K0+588~K8+462.442段)外屯至湖屯段公路改造工程发布时间:2024-04-3016:53信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址 第一章招标公告[1] 政和县外屯乡灾后恢复农村公路建设项目X893线(K0+588~K8+462.442段)外屯至湖屯段.. | |||
| 【招标采购】 | 政和县灾后重建岭锦农村公路工程(政府信息公开网在正文中) | 政和县 | 2024-04-12 |
| 政和县灾后重建岭锦农村公路工程发布时间:2024-04-1218:23信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址 第一章招标公告[1] 政和县灾后重建岭锦农村公路工程(项目名称)政和县灾后重建岭锦农村公路工程标段施工招标公告 1.招标条件本招标项目政和县灾后重建岭锦农.. | |||
| 【招标采购】 | 政和县X892长际至北坑水毁公路修复工程(政府信息公开网在正文中) | 政和县 | 2024-03-08 |
| 政和县X892长际至北坑水毁公路修复工程发布时间:2024-03-0816:47信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址 第一章招标公告[1] 政和县X892长际至北坑水毁公路修复工程(项目名称)政和县X892长际至北坑水毁公路修复工程标段施工招标公告 1.招标条件本招标项目政.. | |||