政和县公共资源交易中心 共找到121条“政和县公共资源交易中心”的信息
政和县公共资源交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 政和县澄源乡、镇前镇、杨源乡、外屯乡、岭腰乡、铁山镇、东平镇生活污水处理厂提质增效改造项目工程劳务分包招录公告(公共资源交易中心在正文中) | 政和县 | 2026-03-31 |
| 政和县澄源乡、镇前镇、杨源乡、外屯乡、岭腰乡、铁山镇、东平镇生活污水处理厂提质增效改造项目工程劳务分包招录公告政和县澄源乡、镇前镇、杨源乡、外屯乡、岭腰乡、铁山镇、东平镇生活污水处理厂提质增效改造项目工程劳务分包招录公告政和县澄源乡、镇前镇、杨源乡、外屯乡、岭腰乡、铁山镇、东.. | |||
| 【招标采购】 | 政和县生活垃圾应急转运处置项目公开招标招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 政和县 | 2026-02-06 |
| 政和县生活垃圾应急转运处置项目公开招标招标公告项目概况受政和县环境卫生服务中心委托,福建宏润鸿基招标代理有限公司对[350725]HRHJ[GK]2026001、政和县生活垃圾应急转运处置项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。政和县生活垃圾应急转运处置项目的潜在投标人应在.. | |||
| 【中标结果】 | 政和新城市民文化活动中心及附属设施建设项目中标结果公告 | 政和县 | 2026-01-14 |
| 政和新城市民文化活动中心及附属设施建设项目中标结果公告政和新城市民文化活动中心及附属设施建设项目中标结果公告发布时间:2026-01-1411:51信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址政和新城市民文化活动中心及附属设施建设项目中标候选人公示(暨中标结果公示)招标项目编.. | |||
| 【中标结果】 | 政和新城市民文化活动中心及附属设施建设项目中标候选人公示 | 政和县 | 2026-01-14 |
| 政和新城市民文化活动中心及附属设施建设项目中标候选人公示政和新城市民文化活动中心及附属设施建设项目中标候选人公示发布时间:2026-01-1411:52信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址政和新城市民文化活动中心及附属设施建设项目中标候选人公示(暨中标结果公示)招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 政和县中小学、幼儿园学生食堂食材配送服务项目公开招标招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 政和县 | 2025-12-30 |
| 政和县中小学、幼儿园学生食堂食材配送服务项目公开招标招标公告项目概况受政和县第三中学委托,福建省招标中心有限责任公司对[350725]ZBZX[GK]2025001、政和县中小学、幼儿园学生食堂食材配送服务项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。政和县中小学、幼儿园学生食堂食材.. | |||
| 【招标采购】 | 政和县城区智慧水务及供水设施改造提升项目-二次供水设施改造工程公开招标招标公告(公共资源交易中心在正文中) | 政和县 | 2025-05-28 |
| 项目概况受政和县住房和城乡建设局委托,福建同协工程管理有限公司对[350725]TXTC[GK]2025001、政和县城区智慧水务及供水设施改造提升项目-二次供水设施改造工程组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。政和县城区智慧水务及供水设施改造提升项目-二次供水设施改造工程的潜.. | |||
| 【中标结果】 | 周宁县部分行政事业单位经营性国有资产二十年经营权租赁结果公示(公共资源交易中心在正文中) | 政和县 | 2025-03-21 |
| 项目编号:ZNGGZYTDCQ2025003项目名称:周宁县部分行政事业单位经营性国有资产二十年经营权租赁公告时间:2025年3月11日—2025年3月20日竞价时间:2025年3月21日公示时间:2025年3月21日-2025年3月25日成交结果:标的名称建筑面积(㎡)20年挂牌价(元)成交价(元)承租方周宁县部分行政事业.. | |||
| 【变更公告】 | 政和县城东片区老旧小区基础设施改造项目—东门市场片区基础设施改造项目[变更公告](公共资源交易中心在正文中) | 政和县 | 2024-07-22 |
| 政和县城东片区老旧小区基础设施改造项目—东门市场片区基础设施改造项目[变更公告]政和县城东片区老旧小区基础设施改造项目—东门市场片区基础设施改造项目补充通知(二)致各投标人:政和县城东片区老旧小区基础设施改造项目—东门市场片区基础设施改造项目(招标项目编号:E350725070.. | |||
| 【变更公告】 | 政和县农业科学研究所城市棚户区改造建设项目附属工程新增建设项目采购更正公告(第一次)(公共资源交易中心在正文中) | 政和县 | 2024-07-19 |
| 政和县农业科学研究所城市棚户区改造建设项目附属工程新增建设项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350725]HYG[CS]2024001原公告的采购项目名称:政和县农业科学研究所城市棚户区改造建设项目附属工程新增建设项目首次公告日期:2024年07月12日二、更正.. | |||
| 【变更公告】 | 政和县铁山水毁公路建设项目[变更公告](公共资源交易中心在正文中) | 政和县 | 2024-07-17 |
| 政和县铁山水毁公路建设项目[变更公告]政和县铁山水毁公路建设项目补充通知致投标人:现将由我公司组织招标的政和县铁山水毁公路建设项目,招标人对招标文件的补充通知公布如下:9本项目投标保证金为:150000元;本项目未设置暂估价及暂列金,工伤保险费不列入暂估价;原招标文件开标时.. | |||
| 【招标采购】 | 政和110kV心凤Ⅱ路#32~#33塔迁改 | 政和县 | 2024-07-16 |
| 政和110kV心凤Ⅱ路#32~#33塔迁改招标公告招标条件本招标项目政和110kV心凤Ⅱ路#32~#33塔迁改(招标项目名称),建设单位为政和县自然资源局,建设资金来源财政拨款,招标人为国网福建省电力有限公司政和县供电公司,委托的招标代理单位为福建省亿达工程咨询有限公司。本项目已具备招标条.. | |||
| 【招标采购】 | 政和110kV心凤Ⅱ路#32~#33塔迁改招标文件 | 政和县 | 2024-07-16 |
| 政和110kV心凤Ⅱ路#32~#33塔迁改招标文件文件编号E3507250701800235001001Z01投标资格详见招标公告资质要求投标文件递交截止时间2024-08-0908:00:00投标有效期90天投标文件递交方法投标人应在截止时间前通过南平市公共资源交易中心网(https://ggzy.np.gov.cn:9095/npztb/)递交电.. | |||
| 【招标采购】 | 国道528线政和省际通道综合提升工程国道 528 线政和省际通道综合提升工程(公共资源交易中心在正文中) | 政和县 | 2024-07-16 |
| 国道528线政和省际通道综合提升工程国道528线政和省际通道综合提升工程第一章招标公告[1]国道528线政和省际通道综合提升工程(项目名称)国道528线政和省际通道综合提升工程标段养护施工招标公告[2]1.招标条件本招标项目国道528线政和省际通道综合提升工程(项目名称)已南平市公路.. | |||
| 【招标采购】 | 政和县城东片区老旧小区基础设施改造项目—东门市场片区基础设施改造项目(公共资源交易中心在正文中) | 政和县 | 2024-07-15 |
| 政和县城东片区老旧小区基础设施改造项目—东门市场片区基础设施改造项目招标公告1.招标条件本招标项目政和县城东片区老旧小区基础设施改造项目—东门市场片区基础设施改造项目已由政和县发展改革和科技局、中共政和县委熊山街道工作委员会、政和县人民政府熊山街道办事处以政和县发.. | |||
| 【招标采购】 | 政和县城东片区老旧小区基础设施改造项目—东门市场片区基础设施改造项目招标文件(公共资源交易中心在正文中) | 政和县 | 2024-07-13 |
| 政和县城东片区老旧小区基础设施改造项目—东门市场片区基础设施改造项目招标文件文件编号E3507250701100027003001Z01投标资格详见招标公告资质要求投标文件递交截止时间2024-07-2608:30:00投标有效期90天投标文件递交方法投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同):2024年07月2.. | |||
| 【招标采购】 | 政和县农业科学研究所城市棚户区改造建设项目附属工程新增建设项目竞争性磋商公告(公共资源交易中心在正文中) | 政和县 | 2024-07-12 |
| 政和县农业科学研究所城市棚户区改造建设项目附属工程新增建设项目竞争性磋商公告项目概况受政和县农业科学研究所委托,中宏源建设管理有限公司对[350725]HYG[CS]2024001、政和县农业科学研究所城市棚户区改造建设项目附属工程新增建设项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商.. | |||
| 【变更公告】 | 政和县城乡污水设施一体化建设项目政和县松源雨污水建设项目[变更公告](公共资源交易中心在正文中) | 政和县 | 2024-07-09 |
| 政和县城乡污水设施一体化建设项目政和县松源雨污水建设项目[变更公告]政和县松源雨污水建设项目补充通知二致投标人:现将由我公司组织招标的政和县松源雨污水建设项目,招标人对招标文件的补充通知公布如下:补充一:本项目《拟派出施工现场管理人员表》按系统固化版本生成并下载,取.. | |||
| 【变更公告】 | 政和县铁山水毁公路建设项目[变更公告](公共资源交易中心在正文中) | 政和县 | 2024-07-08 |
| 政和县铁山水毁公路建设项目[变更公告]政和县铁山水毁公路建设项目补充通知致投标人:现将由我公司组织招标的政和县铁山水毁公路建设项目,招标人对招标文件的补充通知公布如下:本项目发布媒介:政和县共资源交易中心电子交易平台(网址:https://ggzy.np.gov.cn:9095/zh/)。三、原招标.. | |||
| 【变更公告】 | 政和县城乡污水设施一体化建设项目政和县松源雨污水建设项目[变更公告](公共资源交易中心在正文中) | 政和县 | 2024-07-08 |
| 政和县城乡污水设施一体化建设项目政和县松源雨污水建设项目[变更公告]政和县松源雨污水建设项目补充通知致投标人:现将由我公司组织招标的政和县松源雨污水建设项目,招标人对招标文件的补充通知公布如下:一、原招标文件:开标时间:2024-07-1808:30:00现更改为:开标时间:2024-07-22.. | |||
| 【招标采购】 | 政和县城乡污水设施一体化建设项目政和县松源雨污水建设项目(公共资源交易中心在正文中) | 政和县 | 2024-07-05 |
| 政和县城乡污水设施一体化建设项目政和县松源雨污水建设项目招标公告1.招标条件本招标项目政和县松源雨污水建设项目已由政和县浩宇城乡建设有限公司以【2024】16号批准建设,建设单位为政和县国有资产投资运营集团有限公司,建设资金来源上级拨款,招标人为政和县国有资产投资运营集.. | |||