办理会员咨询热线:4000-156-001
新田县监管网搜索结果
【招标采购】 [新田县]新田县污水处理厂设备更新改造项目[招标公告](监管网在正文中) 新田县 2025-07-25
[新田县]新田县污水处理厂设备更新改造项目[招标公告]新田县污水处理厂设备更新改造项目(项目名称)设计施工总承包(EPC)招标公告1.招标条件本招标项目新田县污水处理厂设备更新改造项目(项目名称)已由新田县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以关于新田县污水处理厂设备..
【招标采购】 [新田县]新田县农村公路X269线长富2桥、C532线河大桥和Y999线潭田桥拆除重建工程项目施工招标公告[招标公告](监管网在正文中) 新田县 2024-08-22
1.招标条件本招标项目新田县农村公路X269线长富2桥、C532线河大桥和Y999线潭田桥拆除重建工程项目(项目名称)已由新田县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以新发改许准字【2024】16号(批文名称及编号)批准建设,施工图设计已由新田县交通运输局(批准机关名称)以新交发[2023]..
【招标采购】 [新田县]湖南省永州市新田县高标准农田建设项目(二0二四年新增)(第17标段、第21标段)[招标公告](监管网在正文中) 新田县 2024-04-24
湖南省永州市新田县高标准农田建设项目(二0二四年新增)(项目名称)新田县高标准农田建设项目(二0二四年新增)(第17标段、第21标段)(标段名称)农田建设施工招标公告1.招标条件本招标项目湖南省永州市新田县高标准农田建设项目(二0二四年新增)(项目名称)已由新田县发展和改革局(项目..
【招标采购】 [新田县]湖南省永州市新田县高标准农田建设项目(二0二四年新增)(第1标段、第13标段、第16标段)[招标公告](监管网在正文中) 新田县 2024-04-24
湖南省永州市新田县高标准农田建设项目(二0二四年新增)(项目名称)新田县高标准农田建设项目(二0二四年新增)(第1标段、第13标段、第16标段)(标段名称)农田建设施工招标公告1.招标条件本招标项目湖南省永州市新田县高标准农田建设项目(二0二四年新增)(项目名称)已由新田县发展和改革..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z