办理会员咨询热线:4000-156-001
安仁县监管网搜索结果
【中标结果】 安仁县上海城片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O)终止公告(监管网在正文中) 安仁县 2025-09-29
安仁县上海城片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O)终止公告各潜在投标人:安仁县上海城片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O)于2025年7月11日在郴州市公共资源交易中心网、湖南省招标投标监管网上发布了招标公告,现因故终止本次招标活动,特此公告。     招..
【中标结果】 安仁县城西片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O)终止公告(监管网在正文中) 安仁县 2025-09-29
安仁县城西片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O)终止公告各潜在投标人:安仁县城西片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O)于2025年7月11日在郴州市公共资源交易中心网、湖南省招标投标监管网上发布了招标公告,现因故终止本次招标活动,特此公告。招标人:安仁县住房和城乡建设局地址:安..
【中标结果】 安仁县宏伟片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O)终止公告(监管网在正文中) 安仁县 2025-09-28
安仁县宏伟片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O)终止公告各潜在投标人:安仁县宏伟片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O)于2025年7月11日在郴州市公共资源交易中心网、湖南省招标投标监管网上发布了招标公告。现因故终止本次招标活动,特此公告。招标人:安仁县住房和城乡建设局;地址:..
【招标采购】 湖南省莲花江幸福河湖建设项目 施工招标公告(监管网在正文中) 安仁县 2025-09-12
湖南省莲花江幸福河湖建设项目施工招标公告1.招标条件湖南省莲花江幸福河湖建设项目已由安仁县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以关于湖南省莲花江幸福河湖建设项目可行性研究报告的批复,安发改批【2025】35号(批文名称及编号)批准建设,项目法人为安仁县水利水电建设服..
【招标采购】 安仁县上海城片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O)招标公告(监管网在正文中) 安仁县 2025-07-11
安仁县上海城片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O)招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称安仁县上海城片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O),项目审批、核准或备案机关名称安仁县发展和改革局批文名称及编号按发改批【2025】25号,建设单位为安仁县住房和城乡建设局,项目..
【招标采购】 安仁县宏伟片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O)招标公告(监管网在正文中) 安仁县 2025-07-11
安仁县宏伟片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O)招标公告安仁县宏伟片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O)(招标项目及标段)工程总承包招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称安仁县宏伟片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O),项目审批、核准或备案机关名称安仁县发展和..
【招标采购】 安仁县城西片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O)招标公告(监管网在正文中) 安仁县 2025-07-11
安仁县城西片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O)招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称安仁县城西片区老旧小区改造城市更新项目(EPC+O),项目审批、核准或备案机关名称安仁县发展和改革局批文名称及编号关于安仁县城西片区老旧小区改造城市更新项目可行性研究报告的批..
【招标采购】 湘赣边安仁县铁路物流园(农副产品及中药材展区)建设项目(EPC+O)招标公告(监管网在正文中) 安仁县 2025-06-27
湘赣边安仁县铁路物流园(农副产品及中药材展区)建设项目(EPC+O)工程总承包招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称湘赣边安仁县铁路物流园(农副产品及中药材展区)建设项目(EPC+O),项目审批、核准或备案机关名称安仁县发展和改革局批文名称及编号关于变更湘赣边安仁县铁..
【中标结果】 湖南省莲花江幸福河湖建设项目勘察设计中标结果公告(监管网在正文中) 安仁县 2025-06-24
天策致远工程咨询管理有限公司受安仁县水利水电建设服务中心的委托,就其湖南省莲花江幸福河湖建设项目勘察设计进行公开招标,本项目于2025年6月19日9:30分(北京时间)在郴州市公共资源交易中心进行了开标、评标,并于2025年6月20日至2025年6月23日在《湖南省招标投标监管网》、《郴州市..
【招标采购】 安仁县产业开发区LNG储备站及配套管道工程建设项目(二期)招标公告(监管网在正文中) 安仁县 2025-06-05
1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称安仁县产业开发区LNG储备站及配套管网建设项目(二期)EPC+O,项目审批、核准或备案机关名称安仁县发展和改革局批文名称及编号安发改字[2023]116号,建设单位为安仁县城市管理和综合执法局,项目总投资为5588.076万元,资金来源和落实情况中央..
【招标采购】 湖南省莲花江幸福河湖建设项目□勘察□设计勘察设计(监管网在正文中) 安仁县 2025-05-29
1、招标条件本招标项目湖南省莲花江幸福河湖建设项目勘察设计(项目名称)已由安仁县发展和改革局(项目审批,核准或备案机关名称)以安发改批(2025)35号(批文名称及编号)批准,项目业主为安仁县水利水电建设服务中心,□勘察□设计勘察设计资金来自上级投资(资金来源),招标人为安仁县水利..
【招标采购】 湖南省莲花江幸福河湖建设项目勘察设计招标公告(监管网在正文中) 安仁县 2025-05-29
1、招标条件本招标项目湖南省莲花江幸福河湖建设项目勘察设计(项目名称)已由安仁县发展和改革局(项目审批,核准或备案机关名称)以安发改批(2025)35号(批文名称及编号)批准,项目业主为安仁县水利水电建设服务中心,□勘察□设计勘察设计资金来自上级投资(资金来源),招标人为安仁县水利..
【中标结果】 安仁县安平镇安平司老城区棚户区改造项目工程总承包中标结果公告(监管网在正文中) 安仁县 2025-05-23
湖南中新项目管理有限公司受安仁县住房保障服务中心的委托,就其安仁县安平镇安平司老城区棚户区改造项目进行公开招标。本项目已于2025年5月14日09时30分(北京时间)在郴州市公共资源交易中心进行了开标、评标,并于2025年5月16日至2025年5月20日在《湖南省招标投标监管网》、《郴州市公..
【中标结果】 安仁县永乐江镇桥南片区棚户区改造项目中标结果公告(监管网在正文中) 安仁县 2025-05-14
湖南凌云咨询集团有限公司受安仁县住房保障服务中心的委托,就其安仁县永乐江镇桥南片区棚户区改造项目进行公开招标。本项目已于2025年4月30日09时30分(北京时间)在郴州市公共资源交易中心进行了开标、评标,并于2025年5月7日至2025年5月9日在《湖南省招标投标监管网》、《郴州市公共资..
【中标结果】 郴州市安仁县高标准农田建设项目(二〇二五年)勘察初步设计中标结果公告(监管网在正文中) 安仁县 2025-04-27
湖南材信招标代理有限公司受安仁县农业农村局的委托,就其郴州市安仁县高标准农田建设项目(二〇二五年)进行公开招标。本项目已于2025年4月21日9时30分(北京时间)在郴州市公共资源交易中心进行了开标、评标。并于2025年4月22日至2025年4月25日在《湖南省招标投标监管网》、《郴州市公共资..
【招标采购】 安仁县永乐江镇桥南片区棚户区改造项目工程总承包招标公告(监管网在正文中) 安仁县 2025-04-09
1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称安仁县永乐江镇桥南片区棚户区改造项目,项目审批、核准或备案机关名称安仁县发展和改革局批文名称及编号安发改字(2024)155号,建设单位为安仁县住房保障服务中心,项目总投资为2213.81万元,资金来源和落实情况中央及省级专项资金和地方财..
【中标结果】 安仁县现代农业产业园标准厂房建设项目中标结果公告(监管网在正文中) 安仁县 2025-03-26
安仁县现代农业产业园标准厂房建设项目中标结果公告天策致远工程咨询管理有限公司受安仁县仁城实业有限公司的委托,就其安仁县现代农业产业园标准厂房建设项目进行公开招标,本项目于2025年3月18日9:30分(北京时间)在郴州市公共资源交易中心进行了开标、评标,并于2025年3月20日至20..
【中标结果】 安仁县农村饮水安全建设项目(二期)一标段暂停公告(监管网在正文中) 安仁县 2025-03-24
各潜在投标人:中采联合招标有限公司受安仁县水利水电建设服务中心的委托就安仁县农村饮水安全建设项目(二期)一标段进行公开招标。本项目原定于2025年03月28日09:30时开标,现因故暂停本项目招标投标活动,具体恢复时间待定。请各潜在投标人随时关注《湖南省招标投标监管网》及《郴州市..
【中标结果】 安仁县永乐江流域水生态环境综合治理与生态修复工程设计施工(EPC)总承包中标结果公告(监管网在正文中) 安仁县 2025-03-14
天鉴国际工程管理有限公司受安仁县水利水电建设服务中心的委托,对安仁县永乐江流域水生态环境综合治理与生态修复工程设计施工(EPC)总承包进行公开招标。本项目已于2025年3月7日9时30分在郴州市公共资源交易中心进行了开标、评标,由监督单位对开标评标全过程进行监督,并于2025年3月..
【中标结果】 安仁县城关粮食储备库家属区配套基础设施改造项目中标结果公示(监管网在正文中) 安仁县 2025-01-17
华瑞国际工程咨询集团有限公司受安仁县住房和城乡建设局的委托对安仁县城关粮食储备库家属区配套基础设施改造项目进行公开招标,本项目于2024年11月7日在郴州市公共资源交易中心进行了开标、评标工作,并于2024年11月11日在《湖南省招标投标监管网》和《郴州市公共资源交易中心网》发布..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z