浈江区监管网 共找到26条“浈江区监管网”的信息
浈江区监管网搜索结果
| 【招标采购】 | 大桥镇果蔬食品加工项目(一期)勘察设计、施工总承包(EPC)招标公告(监管网在正文中) | 浈江区 | 2026-01-23 |
| 大桥镇果蔬食品加工项目(一期)勘察设计、施工总承包(EPC)招标公告大桥镇果蔬食品加工项目(一期)勘察设计、施工总承包(EPC)招标公告发布时间:2026-01-2312:00信息来源:韶关市公共资源交易服务平台原文链接地址投资项目代码2508-440224-04-01-214224投资项目名称大桥镇果蔬食品加工.. | |||
| 【招标采购】 | 南雄市城区老旧供水管网更新改造项目勘察、设计招标公告 | 浈江区 | 2025-12-26 |
| 南雄市城区老旧供水管网更新改造项目勘察、设计招标公告南雄市城区老旧供水管网更新改造项目勘察、设计招标公告发布时间:2025-12-2620:00信息来源:韶关市公共资源交易服务平台原文链接地址投资项目代码2411-440282-17-02-139120投资项目名称南雄市城区老旧供水管网更新改造项目招.. | |||
| 【招标采购】 | 始兴县社会足球场项目施工(第二次)招标公告(监管网在正文中) | 浈江区 | 2025-12-22 |
| 始兴县社会足球场项目施工(第二次)招标公告始兴县社会足球场项目施工(第二次)招标公告发布时间:2025-12-2217:00信息来源:韶关市公共资源交易服务平台原文链接地址投资项目代码2503-440222-04-01-689552投资项目名称始兴县社会足球场项目招标项目名称始兴县社会足球场项目施工(第.. | |||
| 【招标采购】 | 长征国家文化公园(乐昌段)旅游公路建设项目二期勘察设计招标公告(监管网在正文中) | 浈江区 | 2025-09-11 |
| 长征国家文化公园(乐昌段)旅游公路建设项目二期勘察设计招标公告投资项目代码2507-440281-04-01-266850投资项目名称长征国家文化公园(乐昌段)旅游公路建设项目二期招标项目名称长征国家文化公园(乐昌段)旅游公路建设项目二期勘察设计标段(包)名称长征国家文化公园(乐昌段)旅游公.. | |||
| 【招标采购】 | 周田镇周田村典型村建设项目(张屋、李屋、何屋、麻坑、碰田湾)项目施工招标公告(监管网在正文中) | 浈江区 | 2024-07-15 |
| 周田镇周田村典型村建设项目(张屋、李屋、何屋、麻坑、碰田湾)项目施工招标公告周田镇周田村典型村建设项目(张屋、李屋、何屋、麻坑、碰田湾)项目施工招标公告投资项目代码2403-440224-17-01-977959投资项目名称周田镇周田村典型村建设项目(张屋、李屋、何屋、麻坑、碰田湾)项目招标项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 仁化产业转移工业园区基础建设(二期)项目勘察 服务(第二批)招标公告(监管网在正文中) | 浈江区 | 2024-07-15 |
| 仁化产业转移工业园区基础建设(二期)项目勘察服务(第二批)招标公告投资项目代码2208-440224-04-01-823973投资项目名称仁化产业转移工业园区基础建设(二期)招标项目名称仁化产业转移工业园区基础建设(二期)项目勘察服务(第二批)标段(包)名称仁化产业转移工业园区基础建设(二期)项.. | |||
| 【变更公告】 | 关于始兴县农村污水老旧设施、配套管网提质及农村污水处理设施建设工程项目(太平镇标段)施工招标的招标控制价及延期补充更正公告 | 浈江区 | 2024-07-11 |
| 关于始兴县农村污水老旧设施、配套管网提质及农村污水处理设施建设工程项目(太平镇标段)施工招标的招标控制价及延期补充更正公告各潜在投标人:始兴县农村污水老旧设施、配套管网提质及农村污水处理设施建设工程项目(太平镇标段)施工招标于2024年6月24日在广东省招标投标监管网(htt.. | |||
| 【变更公告】 | 始兴县农村污水老旧设施、配套管网提质及农村污水处理设施建设工程项目(太平镇标段)施工更正文件 | 浈江区 | 2024-07-11 |
| 始兴县农村污水老旧设施、配套管网提质及农村污水处理设施建设工程项目(太平镇标段)施工更正文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期120天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式其他投标保证金金额100,000元人民币控制价(最高限价)15,472,718.51评标办法综合评分法开标.. | |||
| 【招标采购】 | 始兴县X345线始兴至奇心洞县道网升级联结工程施工招标公告 | 浈江区 | 2024-07-04 |
| 始兴县X345线始兴至奇心洞县道网升级联结工程施工招标公告投资项目代码2301-440222-18-01-187751投资项目名称始兴县X345线始兴至奇心洞县道网升级联结工程招标项目名称始兴县X345线始兴至奇心洞县道网升级联结工程施工标段(包)名称始兴县X345线始兴至奇心洞县道网升级联结工程施.. | |||
| 【招标采购】 | 乐昌产业转移工业园北部片区地下管道改造工程施工招标公告(监管网在正文中) | 浈江区 | 2024-07-01 |
| 乐昌产业转移工业园北部片区地下管道改造工程施工招标公告投资项目代码2405-440281-04-01-979674投资项目名称乐昌产业转移工业园北部片区地下管道改造工程招标项目名称乐昌产业转移工业园北部片区地下管道改造工程施工标段(包)名称乐昌产业转移工业园北部片区地下管道改造工程施.. | |||
| 【招标采购】 | 仁化产业转移工业园区基础建设(二期)项目设计服务(第二批)招标公告(监管网在正文中) | 浈江区 | 2024-06-28 |
| 仁化产业转移工业园区基础建设(二期)项目设计服务(第二批)招标公告投资项目代码2208-440224-04-01-823973投资项目名称仁化产业转移工业园区基础建设(二期)招标项目名称仁化产业转移工业园区基础建设(二期)项目设计服务(第二批)标段(包)名称仁化产业转移工业园区基础建设(二期)项.. | |||
| 【招标采购】 | 仁化县周田镇农村供水“三同五化”改造提升工程(仁化县农村供水查漏补缺项目)监理招标公告(监管网在正文中) | 浈江区 | 2024-06-18 |
| 仁化县周田镇农村供水“三同五化”改造提升工程(仁化县农村供水查漏补缺项目)监理招标公告投资项目代码2404-440224-04-01-229045投资项目名称仁化县周田镇农村供水“三同五化”改造提升工程(仁化县农村供水查漏补缺项目)招标项目名称仁化县周田镇农村供水“三同五化”改造提升工程(仁.. | |||
| 【招标采购】 | 仁化县黄坑镇农村污水治理设施改造工程(设计)招标公告(监管网在正文中) | 浈江区 | 2024-06-13 |
| 仁化县黄坑镇农村污水治理设施改造工程(设计)招标公告投资项目代码2404-440224-04-01-728525投资项目名称仁化县黄坑镇农村污水治理设施改造工程招标项目名称仁化县黄坑镇农村污水治理设施改造工程(设计)标段(包)名称仁化县黄坑镇农村污水治理设施改造工程(设计)公告性质正常资格.. | |||
| 【招标采购】 | 仁化县大桥镇农村污水治理设施改造工程项目设计招标公告(监管网在正文中) | 浈江区 | 2024-06-12 |
| 仁化县大桥镇农村污水治理设施改造工程项目设计招标公告投资项目代码2404-440224-04-01-633317投资项目名称仁化县大桥镇农村污水治理设施改造工程项目招标项目名称仁化县大桥镇农村污水治理设施改造工程项目设计标段(包)名称仁化县大桥镇农村污水治理设施改造工程项目设计公告性.. | |||
| 【招标采购】 | 乳源高级中学宿舍楼改造提升项目(第一期CDEFG栋)施工招标公告(监管网在正文中) | 浈江区 | 2024-04-28 |
| 乳源高级中学宿舍楼改造提升项目(第一期CDEFG栋)施工招标公告发布时间:2024-04-2816:00信息来源:韶关市公共资源交易服务平台原文链接地址投资项目代码2403-440232-04-01-173017投资项目名称乳源高级中学宿舍楼改造提升项目招标项目名称乳源高级中学宿舍楼改造提升项目(第一期CDE.. | |||
| 【招标采购】 | 南雄市Y466线鲢尾岭桥等三座危旧桥梁改造工程(标段一)施工招标公告(监管网在正文中) | 浈江区 | 2024-04-11 |
| 南雄市Y466线鲢尾岭桥等三座危旧桥梁改造工程(标段一)施工招标公告发布时间:2024-04-1117:30信息来源:韶关市公共资源交易服务平台原文链接地址投资项目代码2208-440282-18-01-747843投资项目名称南雄市Y466线鲢尾岭桥等三座危旧桥梁改造工程招标项目名称南雄市Y466线鲢尾岭桥等.. | |||
| 【招标采购】 | 韶关市曲江区枫湾镇水毁农业基础设施修复工程施工招标公告(监管网在正文中) | 浈江区 | 2024-02-23 |
| 韶关市曲江区枫湾镇水毁农业基础设施修复工程施工招标公告发布时间:2024-02-2317:00信息来源:韶关市公共资源交易服务平台原文链接地址投资项目代码2206-440205-04-01-737081投资项目名称韶关市曲江区农业农村基础设施提升工程招标项目名称韶关市曲江区枫湾镇水毁农业基础设施修.. | |||
| 【招标采购】 | 始兴县顿岗镇“农韵顿岗”乡村振兴示范带项目设计、施工总承包招标公告(监管网在正文中) | 浈江区 | 2024-02-08 |
| 始兴县顿岗镇“农韵顿岗”乡村振兴示范带项目设计、施工总承包招标公告发布时间:2024-02-0817:00信息来源:韶关市公共资源交易服务平台原文链接地址投资项目代码2301-440222-17-01-724553投资项目名称始兴县顿岗镇“农韵顿岗”乡村振兴示范带项目招标项目名称始兴县顿岗镇“农韵顿岗”乡.. | |||
| 【招标采购】 | 乳源县域垃圾焚烧处理设施建设项目设备采购招标公告(监管网在正文中) | 浈江区 | 2024-02-07 |
| 乳源县域垃圾焚烧处理设施建设项目设备采购招标公告发布时间:2024-02-0723:00信息来源:韶关市公共资源交易服务平台原文链接地址乳源县域垃圾焚烧处理设施建设项目设备采购招标公告投资项目代码2401-440232-04-01-403858投资项目名称乳源县域垃圾焚烧处理设施建设项目招标项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 韶关数据中心集群浈江片区基础设施建设项目-边坡工程施工招标暂停公告(监管网在正文中) | 浈江区 | 2024-01-24 |
| 韶关数据中心集群浈江片区基础设施建设项目-边坡工程施工招标暂停公告发布时间:2024-01-2416:21信息来源:韶关市公共资源交易服务平台原文链接地址各潜在投标人:韶关数据中心集群浈江片区基础设施建设项目-边坡工程施工招标已于2024年1月18日在广东省招标投标监管网(http://zbtb... | |||