办理会员咨询热线:4000-156-001
谯城区监管网搜索结果
【招标采购】 亳州市博物馆布展项目展陈大纲编写及展陈深化设计项目(监管网在正文中) 谯城区 2026-04-17
亳州市博物馆布展项目展陈大纲编写及展陈深化设计项目亳州市博物馆布展项目展陈大纲编写及展陈深化设计项目项目审批信息项目名称:亳州市博物馆布展项目展陈大纲编写及展陈深化设计项目项目法人:亳州市文化旅游体育局项目地址:安徽省·亳州·市本级立项批文名称:亳州市发展改革委员..
【招标采购】 亳州市博物馆布展项目展陈大纲编写及展陈深化设计项目招标公告(监管网在正文中) 谯城区 2026-04-17
亳州市博物馆布展项目展陈大纲编写及展陈深化设计项目招标公告亳州市博物馆布展项目展陈大纲编写及展陈深化设计项目招标公告亳州市博物馆布展项目展陈大纲编写及展陈深化设计项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:亳州市博物馆布展项目展陈大纲编写及展陈深化设计项目;1.2项目审批..
【中标结果】 庄周路加油站项目施工总承包第1标段中标候选人公示(监管网在正文中) 谯城区 2026-04-17
庄周路加油站项目施工总承包第1标段中标候选人公示庄周路加油站项目施工总承包第1标段中标候选人公示庄周路加油站项目施工总承包招标公告公告时间:20260326信息来源:原文链接庄周路加油站项目施工总承包招标公告1.招标条件1.1项目名称:庄周路加油站项目施工总承包;1.2项目审批、..
【中标结果】 亳州市第三十七中学 (宿舍楼、教学楼及配套设施)施工项目第1标段中标结果公示(监管网在正文中) 谯城区 2026-04-03
亳州市第三十七中学(宿舍楼、教学楼及配套设施)施工项目第1标段中标结果公示亳州市第三十七中学(宿舍楼、教学楼及配套设施)施工项目第1标段中标结果公示亳州市第三十七中学(宿舍楼、教学楼及配套设施)施工项目招标公告公告时间:20260226信息来源:原文链接亳州市第三十七中学(宿舍楼..
【中标结果】 亳州市谯城中学十五中校区教学楼及辅助用房建设项目中标结果公示(监管网在正文中) 谯城区 2026-04-01
亳州市谯城中学十五中校区教学楼及辅助用房建设项目中标结果公示亳州市谯城中学十五中校区教学楼及辅助用房建设项目中标结果公示亳州市谯城中学十五中校区教学楼及辅助用房建设项目招标公告公告时间:20260225信息来源:原文链接亳州市谯城中学十五中校区教学楼及辅助用房建设项目..
【招标采购】 亳州市第五人民医院二期工程勘察设计项目(监管网在正文中) 谯城区 2026-03-30
亳州市第五人民医院二期工程勘察设计项目亳州市第五人民医院二期工程勘察设计项目项目审批信息项目名称:亳州市第五人民医院二期工程勘察设计项目项目法人:亳州市重点工程建设管理服务中心项目地址:安徽省·亳州·市本级立项批文名称:亳州市发展和改革委员会关于亳州市第五人民医院..
【中标结果】 亳州市中心城区排水设施老化更新改造项目二标段第1标段中标结果公示(监管网在正文中) 谯城区 2026-03-30
亳州市中心城区排水设施老化更新改造项目二标段第1标段中标结果公示亳州市中心城区排水设施老化更新改造项目二标段第1标段中标结果公示亳州市中心城区排水设施老化更新改造项目二标段招标公告公告时间:20260204信息来源:原文链接亳州市中心城区排水设施老化更新改造项目二标段招..
【招标采购】 亳州市第五人民医院二期工程勘察设计项目招标公告(监管网在正文中) 谯城区 2026-03-30
亳州市第五人民医院二期工程勘察设计项目招标公告亳州市第五人民医院二期工程勘察设计项目招标公告招标公告亳州市第五人民医院二期工程勘察设计项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:亳州市第五人民医院二期工程勘察设计项目;1.2项目审批、核准或备案机关名称:亳州市发改委;1.3批文..
【招标采购】 庄周路加油站项目施工总承包(监管网在正文中) 谯城区 2026-03-26
庄周路加油站项目施工总承包庄周路加油站项目施工总承包项目审批信息项目名称:庄周路加油站项目施工总承包项目法人:亳州交控产业发展有限公司项目地址:安徽省·亳州·市本级立项批文名称:谯城区发展改革委项目备案表项目审批单位:亳州市谯城区发展和改革委员会(亳州市谯城区粮食和..
【招标采购】 庄周路加油站项目施工总承包招标公告(监管网在正文中) 谯城区 2026-03-26
庄周路加油站项目施工总承包招标公告庄周路加油站项目施工总承包招标公告庄周路加油站项目施工总承包招标公告1.招标条件1.1项目名称:庄周路加油站项目施工总承包;1.2项目审批、核准或备案机关名称:亳州市谯城区发展和改革委员会;1.3批文名称及编号:(项目备案表)亳州交控产业发展..
【中标结果】 谯城区老旧片区排水管网及设施更新改造项目监理中标候选人公示 谯城区 2026-03-26
谯城区老旧片区排水管网及设施更新改造项目监理中标候选人公示谯城区老旧片区排水管网及设施更新改造项目监理中标候选人公示谯城区老旧片区排水管网及设施更新改造项目监理招标公告公告时间:20260304信息来源:原文链接谯城区老旧片区排水管网及设施更新改造项目监理招标公告(网..
【中标结果】 2026年谯城区高标准农田建设项目设计服务中标结果公示(监管网在正文中) 谯城区 2026-03-06
2026年谯城区高标准农田建设项目设计服务中标结果公示2026年谯城区高标准农田建设项目设计服务中标结果公示2026年谯城区高标准农田建设项目设计服务招标公告公告时间:20260205信息来源:原文链接2026年谯城区高标准农田建设项目设计服务招标公告(电子招标投标)1.招标条件1.1项目..
【拟建信息】 谯城区老旧片区排水管网及设施更新改造项目监理 谯城区 2026-03-04
谯城区老旧片区排水管网及设施更新改造项目监理谯城区老旧片区排水管网及设施更新改造项目监理谯城区老旧片区排水管网及设施更新改造项目监理招标公告(网招)项目编号:BZQC2026GC504号一、招标条件1.项目名称:谯城区老旧片区排水管网及设施更新改造项目监理2.项目审批、核准或备案..
【招标采购】 谯城区老旧片区排水管网及设施更新改造项目监理 谯城区 2026-03-04
谯城区老旧片区排水管网及设施更新改造项目监理谯城区老旧片区排水管网及设施更新改造项目监理项目审批信息项目名称:谯城区老旧片区排水管网及设施更新改造项目监理项目法人:亳州市谯城区住房和城乡建设局(亳州市谯城区人民防空办公室)项目地址:安徽省·亳州·谯城区立项批文名称:..
【招标采购】 谯城区老旧片区排水管网及设施更新改造项目监理招标公告 谯城区 2026-03-04
谯城区老旧片区排水管网及设施更新改造项目监理招标公告谯城区老旧片区排水管网及设施更新改造项目监理招标公告谯城区老旧片区排水管网及设施更新改造项目监理招标公告公告时间:20260304信息来源:原文链接谯城区老旧片区排水管网及设施更新改造项目监理招标公告(网招)项目编号:B..
【中标结果】 亳州市中心城区排水设施老化更新改造项目二标段第1标段中标候选人公示(监管网在正文中) 谯城区 2026-03-03
亳州市中心城区排水设施老化更新改造项目二标段第1标段中标候选人公示亳州市中心城区排水设施老化更新改造项目二标段第1标段中标候选人公示亳州市中心城区排水设施老化更新改造项目二标段招标公告公告时间:20260204信息来源:原文链接亳州市中心城区排水设施老化更新改造项目二标..
【中标结果】 谯城区老旧片区排水管网及设施更新改造项目(EPC)中标结果公示 谯城区 2026-03-02
谯城区老旧片区排水管网及设施更新改造项目(EPC)中标结果公示谯城区老旧片区排水管网及设施更新改造项目(EPC)中标结果公示谯城区老旧片区排水管网及设施更新改造项目(EPC)招标公告公告时间:20260114信息来源:原文链接谯城区老旧片区排水管网及设施更新改造项目(EPC)项目招标公告..
【招标采购】 亳州市第三十七中学 (宿舍楼、教学楼及配套设施)施工项目(监管网在正文中) 谯城区 2026-02-26
亳州市第三十七中学(宿舍楼、教学楼及配套设施)施工项目亳州市第三十七中学(宿舍楼、教学楼及配套设施)施工项目项目审批信息项目名称:亳州市第三十七中学(宿舍楼、教学楼及配套设施)施工项目项目法人:亳州市重点工程建设管理服务中心项目地址:安徽省·亳州·市本级立项批文名称:亳州..
【招标采购】 亳州市第三十七中学 (宿舍楼、教学楼及配套设施)施工项目招标公告(监管网在正文中) 谯城区 2026-02-26
亳州市第三十七中学(宿舍楼、教学楼及配套设施)施工项目招标公告亳州市第三十七中学(宿舍楼、教学楼及配套设施)施工项目招标公告亳州市第三十七中学(宿舍楼、教学楼及配套设施)施工项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:亳州市第三十七中学(宿舍楼、教学楼及配套设施)施工;1.2项目审批..
【招标采购】 亳州市谯城中学十五中校区教学楼及辅助用房建设项目招标公告(监管网在正文中) 谯城区 2026-02-25
亳州市谯城中学十五中校区教学楼及辅助用房建设项目招标公告亳州市谯城中学十五中校区教学楼及辅助用房建设项目招标公告亳州市谯城中学十五中校区教学楼及辅助用房建设项目招标公告(网招)项目编号:BZQC2026GC503号一、招标条件1.项目名称:亳州市谯城中学十五中校区教学楼及辅助用..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z