旅顺口区监管网 共找到20条“旅顺口区监管网”的信息
旅顺口区监管网搜索结果
| 【中标结果】 | 大连金普新区生物医药创新产业园基础设施建设项目(一期)\u2014大连保税区大窑湾北岸B04-A-2地块、 B04-B-1地块方案设计及初步设计(监管网在正文中) | 旅顺口区 | 2025-10-23 |
| 大连金普新区生物医药创新产业园基础设施建设项目(一期)\u2014大连保税区大窑湾北岸B04-A-2地块、B04-B-1地块方案设计及初步设计大连金普新区生物医药创新产业园基础设施建设项目(一期)—大连保税区大窑湾北岸B04-A-2地块、B04-B-1地块方案设计及初步设计中标候选人公示项目编号:20.. | |||
| 【中标结果】 | 旅顺口区 2023 年城市配电网项目\u2014新城区C11北地块配电工程 | 旅顺口区 | 2025-10-11 |
| 旅顺口区2023年城市配电网项目\u2014新城区C11北地块配电工程旅顺口区2023年城市配电网项目—新城区C11北地块配电工程中标候选人公示项目编号:202521020079465104发布日期:2025-10-11监督部门大连市旅顺口区城市建设事务服务中心项目来源大连投资项目在线审批监管平台监督部门联.. | |||
| 【招标采购】 | [监理][大连市·旅顺口区]旅顺口区2023年城镇污水管网建设项目—集美东方污水管线穿越铁路工程监理 | 旅顺口区 | 2025-04-01 |
| 一、招标条件旅顺口区2023年城镇污水管网建设项目—集美东方污水管线穿越铁路工程监理已经由辽宁省·大连市·旅顺口区备案。以旅发改【2023】62号批准建设,招标人为大连市旅顺口区经济发展服务中心,工程所需资金来源为财政。项目出资比例,项目已具备招标条件,现对该项目的旅顺口区2023年.. | |||
| 【招标采购】 | [施工][大连市·旅顺口区]旅顺口区2023年城镇污水管网建设项目—集美东方污水管线穿越铁路工程[重发第1次公告] | 旅顺口区 | 2025-03-24 |
| 一、招标条件旅顺口区2023年城镇污水管网建设项目—集美东方污水管线穿越铁路工程已经由辽宁省·大连市·旅顺口区备案。以旅发改【2023】62号批准建设,招标人为大连市旅顺口区经济发展服务中心,工程所需资金来源为财政。项目出资比例100%,项目已具备招标条件,现对该项目的旅顺口区2023年.. | |||
| 【招标采购】 | [施工][大连市·旅顺口区]旅顺口区2023年城镇污水管网建设项目—集美东方污水管线穿越铁路工程 | 旅顺口区 | 2025-03-21 |
| 一、招标条件旅顺口区2023年城镇污水管网建设项目—集美东方污水管线穿越铁路工程已经由辽宁省·大连市·旅顺口区备案。以旅发改【2023】62号批准建设,招标人为大连市旅顺口区经济发展服务中心,工程所需资金来源为财政。项目出资比例100%,项目已具备招标条件,现对该项目的旅顺口区2023年.. | |||
| 【招标采购】 | 旅顺新城区义务教育学校改扩建项目(一期)工程设计(监管网在正文中) | 旅顺口区 | 2025-01-23 |
| 正文开始旅顺新城区义务教育学校改扩建项目(一期)工程设计【信息发布时间:2025/1/23】【我要打印】【关闭】一、项目名称:旅顺新城区义务教育学校改扩建项目(一期)工程设计二、建设单位:大连市旅顺口区教育局三、工程地址:位于大连育明教育园区内,行政区划位于旅顺口区龙头街道,东临大连英.. | |||
| 【招标采购】 | [设计][大连市·旅顺口区]旅顺新城区义务教育学校改扩建项目(一期)工程设计(监管网在正文中) | 旅顺口区 | 2025-01-23 |
| 一、项目名称:旅顺新城区义务教育学校改扩建项目(一期)工程设计二、建设单位:大连市旅顺口区教育局三、工程地址:位于大连育明教育园区内,行政区划位于旅顺口区龙头街道,东临大连英歌石科学城,南达大医、大外和旅顺主城区。四、招标范围:在现有项目进度成果基础上,进行方案设计、初步设.. | |||
| 【招标采购】 | 旅顺口区2023年城镇污水管网建设项目—水师营中小企业园污水并网工程 | 旅顺口区 | 2024-12-09 |
| [施工][大连市·旅顺口区]旅顺口区2023年城镇污水管网建设项目—水师营中小企业园污水并网工程【发稿时间:2024-12-09作者:副标题:来源:阅读次数:】我要投标一、招标条件旅顺口区2023年城镇污水管网建设项目—水师营中小企业园污水并网工程已经由辽宁省·大连市·旅顺口区备案。以旅发改【2.. | |||
| 【招标采购】 | [施工][大连市·旅顺口区]旅顺口区2023年城镇污水管网建设项目—水师营中小企业园污水并网工程 | 旅顺口区 | 2024-12-09 |
| 一、招标条件旅顺口区2023年城镇污水管网建设项目—水师营中小企业园污水并网工程已经由辽宁省·大连市·旅顺口区备案。以旅发改【2023】62号批准建设,招标人为大连市旅顺口区经济发展服务中心,工程所需资金来源为财政。项目出资比例100%,项目已具备招标条件,现对该项目的旅顺口区2023年.. | |||
| 【招标采购】 | [施工][大连市·旅顺口区]旅顺口区2023年重点产业园区基础设施配套建设项目(水师营中小企业园道路维修工程)施工(重新招标)(监管网在正文中) | 旅顺口区 | 2024-12-03 |
| 一、招标条件旅顺口区2023年重点产业园区基础设施配套建设项目(水师营中小企业园道路维修工程)施工(重新招标)已经由辽宁省·大连市·旅顺口区备案。以旅发改【2023】60号批准建设,招标人为大连市旅顺口区经济发展服务中心,工程所需资金来源为财政。项目出资比例100%,项目已具备招标条件.. | |||
| 【招标采购】 | [施工][大连市·旅顺口区]旅顺口区2023年城市配电网项目—三涧堡街道土城子村局部地块、新城区C09B3地块工程 | 旅顺口区 | 2024-11-28 |
| 一、招标条件旅顺口区2023年城市配电网项目—三涧堡街道土城子村局部地块、新城区C09B3地块工程已经由辽宁省·大连市·旅顺口区备案。以旅发改【2023】117号批准建设,招标人为大连市旅顺口区经济发展服务中心,工程所需资金来源为财政。项目出资比例100%,项目已具备招标条件,现对该项目的.. | |||
| 【招标采购】 | 旅顺口区2023年城镇污水管网建设项目—集美东方污水管网工程 | 旅顺口区 | 2024-11-26 |
| 正文开始旅顺口区2023年城镇污水管网建设项目—集美东方污水管网工程【信息发布时间:2024/11/26】【我要打印】【关闭】一、招标条件旅顺口区2023年城镇污水管网建设项目—集美东方污水管网工程已经由辽宁省·大连市·旅顺口区备案。以旅发改【2023】62号批准建设,招标人为大连市旅顺口区经济发.. | |||
| 【招标采购】 | [施工][大连市·旅顺口区]旅顺口区2023年城镇污水管网建设项目—集美东方污水管网工程 | 旅顺口区 | 2024-11-26 |
| 一、招标条件旅顺口区2023年城镇污水管网建设项目—集美东方污水管网工程已经由辽宁省·大连市·旅顺口区备案。以旅发改【2023】62号批准建设,招标人为大连市旅顺口区经济发展服务中心,工程所需资金来源为财政。项目出资比例100%,项目已具备招标条件,现对该项目的旅顺口区2023年城镇污水.. | |||
| 【招标采购】 | [施工][大连市·旅顺口区]旅顺口区2023年城市配电网项目-新城区 D12地块配电工程 | 旅顺口区 | 2024-09-20 |
| 一、招标条件旅顺口区2023年城市配电网项目-新城区D12块配电工程已经由辽宁省·大连市·旅顺口区备案。以旅发改【2023】117号批准建设,招标人为大连市旅顺口区经济发展服务中心,工程所需资金来源为财政。项目出资比例100%,项目已具备招标条件,现对该项目的旅顺口区2023年城市配电网项目.. | |||
| 【招标采购】 | 旅顺口区2023年城市配电网项目-九三路局部等3个地块配电工程 | 旅顺口区 | 2024-09-18 |
| 正文开始旅顺口区2023年城市配电网项目-九三路局部等3个地块配电工程【信息发布时间:2024/9/18】【我要打印】【关闭】一、招标条件旅顺口区2023年城市配电网项目-九三路局部等3个地块配电工程已经由辽宁省·大连市·旅顺口区备案。以旅发改【2023】117号批准建设,招标人为大连市旅顺口区经济.. | |||
| 【招标采购】 | 旅顺口区2023年城镇污水管网建设项目—华发山庄、华发天健湾及远洋塔河湾污水管网工程 | 旅顺口区 | 2024-09-18 |
| 正文开始旅顺口区2023年城镇污水管网建设项目—华发山庄、华发天健湾及远洋塔河湾污水管网工程【信息发布时间:2024/9/18】【我要打印】【关闭】一、招标条件旅顺口区2023年城镇污水管网建设项目—华发山庄、华发天健湾及远洋塔河湾污水管网工程已经由辽宁省·大连市·旅顺口区备案。以旅发改【2.. | |||
| 【招标采购】 | [施工][大连市·旅顺口区]旅顺口区2023年城市配电网项目-九三路局部等3个地块配电工程 | 旅顺口区 | 2024-09-18 |
| 一、招标条件旅顺口区2023年城市配电网项目-九三路局部等3个地块配电工程已经由辽宁省·大连市·旅顺口区备案。以旅发改【2023】117号批准建设,招标人为大连市旅顺口区经济发展服务中心,工程所需资金来源为财政。项目出资比例100%,项目已具备招标条件,现对该项目的旅顺口区2023年城市配.. | |||
| 【招标采购】 | [施工][大连市·旅顺口区]旅顺口区2023年城镇污水管网建设项目—华发山庄、华发天健湾及远洋塔河湾污水管网工程 | 旅顺口区 | 2024-09-18 |
| 一、招标条件旅顺口区2023年城镇污水管网建设项目—华发山庄、华发天健湾及远洋塔河湾污水管网工程已经由辽宁省·大连市·旅顺口区备案。以旅发改【2023】62号批准建设,招标人为大连市旅顺口区经济发展服务中心,工程所需资金来源为财政。项目出资比例100%,项目已具备招标条件,现对该项目.. | |||
| 【招标采购】 | 旅顺口区生物医药产业园公共基础配套建设项目双岛湾精细生产组团污水处理站入河排污口设置论证报告编制(监管网在正文中) | 旅顺口区 | 2024-06-05 |
| 正文开始旅顺口区生物医药产业园公共基础配套建设项目双岛湾精细生产组团污水处理站入河排污口设置论证报告编制【信息发布时间:2024/6/5】【我要打印】【关闭】招标公告一、招标条件旅顺口区生物医药产业园公共基础设施配套建设项目已经由辽宁省·大连市·旅顺口区备案。以旅发改[2020]253.. | |||
| 【招标采购】 | [其他项目][大连市·旅顺口区]旅顺口区生物医药产业园公共基础配套建设项目双岛湾精细生产组团污水处理站入河排污口设置论证报告编制(监管网在正文中) | 旅顺口区 | 2024-06-05 |
| 招标公告一、招标条件旅顺口区生物医药产业园公共基础设施配套建设项目已经由辽宁省·大连市·旅顺口区备案。以旅发改[2020]253号批准建设,招标人为大连市旅顺口区经济发展服务中心,所需资金来源为专项债券。项目出资比例100%,项目已具备招标条件,现对该项目的双岛湾精细生产组团污水.. | |||