交口县监管网 共找到2条“交口县监管网”的信息
交口县监管网搜索结果
| 【招标采购】 | S24杭州至合肥高速公路合肥段路基路面工程施工项目招标公告(监管网在正文中) | 交口县 | 2026-01-19 |
| S24杭州至合肥高速公路合肥段路基路面工程施工项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:S24杭州至合肥高速公路合肥段路基路面工程施工项目1.2项目审批、核准或备案机关名称及文件名称:安徽省发展和改革委员会,安徽省发展和改革委员会关于杭州至合肥高速公路合肥段工程可行性研究报告的.. | |||
| 【招标采购】 | S11巢黄高速公路合肥至无为(石涧)段 CH-ZJB01标段(二次)施工监理招标公告(监管网在正文中) | 交口县 | 2025-09-08 |
| S11巢黄高速公路合肥至无为(石涧)段CH-ZJB01标段(二次)施工监理招标公告1.招标条件1.1项目名称:S11巢黄高速公路合肥至无为(石涧)段施工监理1.2.1项目审批、核准或备案文件:《安徽省发展改革委关于巢湖至黄山高速公路合肥至无为(石涧)段工程可行性研究报告的批复》(皖发改基础〔2025〕.. | |||