蒸湘区建设网 共找到102条“蒸湘区建设网”的信息
蒸湘区建设网搜索结果
| 【招标采购】 | 衡山县第四中学衡山四中男生公寓、男生宿舍维修项目竞争性磋商公告(建设网在正文中) | 蒸湘区 | 2026-02-24 |
| 衡山县第四中学衡山四中男生公寓、男生宿舍维修项目竞争性磋商公告衡山县第四中学衡山四中男生公寓、男生宿舍维修项目竞争性磋商公告衡山县第四中学衡山四中男生公寓、男生宿舍维修项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年11月27日衡山县第四中学的衡山四中男生公寓、男生宿舍维修进.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳市军队离退休干部立新休养所维修改造项目竞争性磋商公告(建设网在正文中) | 蒸湘区 | 2026-02-24 |
| 衡阳市军队离退休干部立新休养所维修改造项目竞争性磋商公告衡阳市军队离退休干部立新休养所维修改造项目竞争性磋商公告衡阳市军队离退休干部立新休养所维修改造项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年01月26日衡阳市军队离退休干部立新休养所的维修改造进行采购,现邀请合格投标.. | |||
| 【招标采购】 | 衡南县花桥镇人民政府衡南县S337线路口至湖南华鲜生态农业有限公司公路建设项目竞争性磋商公告 | 蒸湘区 | 2026-02-24 |
| 衡南县花桥镇人民政府衡南县S337线路口至湖南华鲜生态农业有限公司公路建设项目竞争性磋商公告衡南县花桥镇人民政府衡南县S337线路口至湖南华鲜生态农业有限公司公路建设项目竞争性磋商公告衡南县花桥镇人民政府衡南县S337线路口至湖南华鲜生态农业有限公司公路建设项目竞争性磋.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳市中心医院医疗区域配套项目膳食中心工程招标公告(建设网在正文中) | 蒸湘区 | 2026-02-12 |
| 衡阳市中心医院医疗区域配套项目膳食中心工程招标公告衡阳市中心医院医疗区域配套项目膳食中心工程招标公告发布人:原网站发布时间:2026年02月12日09:36:22预览:60次湖南中黎咨询有限公司受衡阳市中心医院的委托,对衡阳市中心医院医疗区域配套项目膳食中心工程(委托代理编号:HNZL.. | |||
| 【招标采购】 | 衡南县松江镇财政所湖南省民泰枇杷茶有限公司(衡南县)道路施工政府采购项目竞争性磋商公告(建设网在正文中) | 蒸湘区 | 2026-01-26 |
| 衡南县松江镇财政所湖南省民泰枇杷茶有限公司(衡南县)道路施工政府采购项目竞争性磋商公告衡南县松江镇财政所湖南省民泰枇杷茶有限公司(衡南县)道路施工政府采购项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年11月25日衡南县松江镇财政所的湖南省民泰枇杷茶有限公司(衡南县)道路施工政.. | |||
| 【招标采购】 | 衡南县宝盖镇人民政府衡南县宝盖镇皂田村、黄田村基础设施建设项目竞争性磋商公告 | 蒸湘区 | 2026-01-26 |
| 衡南县宝盖镇人民政府衡南县宝盖镇皂田村、黄田村基础设施建设项目竞争性磋商公告衡南县宝盖镇人民政府衡南县宝盖镇皂田村、黄田村基础设施建设项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年12月23日衡南县宝盖镇人民政府的衡南县宝盖镇皂田村、黄田村基础设施建设进行采购,现邀请合格投.. | |||
| 【谈判采购】 | 衡阳市蒸湘区雨母山镇人民政府蒸湘区雨母山镇农村人居环境补短板项目竞争性谈判公告(建设网在正文中) | 蒸湘区 | 2026-01-26 |
| 衡阳市蒸湘区雨母山镇人民政府蒸湘区雨母山镇农村人居环境补短板项目竞争性谈判公告衡阳市蒸湘区雨母山镇人民政府蒸湘区雨母山镇农村人居环境补短板项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2025年12月18日衡阳市蒸湘区雨母山镇人民政府的蒸湘区雨母山镇农村人居环境补短板项目进行竞争.. | |||
| 【招标采购】 | 南华大学附属第二医院消防检查隐患整改零星项目竞争性磋商邀请公告(建设网在正文中) | 蒸湘区 | 2025-11-13 |
| 南华大学附属第二医院消防检查隐患整改零星项目竞争性磋商邀请公告南华大学附属第二医院消防检查隐患整改零星项目为医院内自主采购,比照政府采购竞争性磋商方式,现委托阶梯项目咨询有限公司组织,以采用发布公告方式,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本概况1、采购项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 衡南县文化旅游广电体育局大渔村王氏宗祠安防工程政府采购项目竞争性磋商公告(建设网在正文中) | 蒸湘区 | 2025-10-22 |
| 衡南县文化旅游广电体育局大渔村王氏宗祠安防工程政府采购项目竞争性磋商公告衡南县文化旅游广电体育局大渔村王氏宗祠安防工程政府采购项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年09月12日衡南县文化旅游广电体育局的大渔村王氏宗祠安防工程政府采购进行采购,现邀请合格投标人参加投.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳市第六中学男生公寓提质改造项目竞争性磋商公告(建设网在正文中) | 蒸湘区 | 2025-10-22 |
| 衡阳市第六中学男生公寓提质改造项目竞争性磋商公告衡阳市第六中学男生公寓提质改造项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年09月04日衡阳市第六中学的男生公寓提质改造进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:衡阳市第六中学男生公寓提质改造项目2.. | |||
| 【谈判采购】 | 蒸湘区水利局衡阳市蒸湘区旭东河险情处置工程项目竞争性谈判公告(建设网在正文中) | 蒸湘区 | 2025-10-22 |
| 蒸湘区水利局衡阳市蒸湘区旭东河险情处置工程项目竞争性谈判公告蒸湘区水利局衡阳市蒸湘区旭东河险情处置工程项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2025年09月22日蒸湘区水利局的衡阳市蒸湘区旭东河险情处置工程项目进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 南华大学附属第一医院2号楼(外科楼)胃肠外科装修改造项目院内竞争性磋商邀请公告(建设网在正文中) | 蒸湘区 | 2025-09-25 |
| 南华大学附属第一医院2号楼(外科楼)胃肠外科装修改造项目院内竞争性磋商邀请公告南华大学附属第一医院2号楼(外科楼)胃肠外科装修改造项目院内竞争性磋商邀请公告来源:规划建设科时间:2025.09.25湖南华雁项目管理有限公司受南华大学附属第一医院的委托,对南华大学附属第一医院2号.. | |||
| 【招标采购】 | 南华大学附属第二医院东院血透中心改造项目竞争性磋商公告(建设网在正文中) | 蒸湘区 | 2025-08-15 |
| 南华大学附属第二医院东院血透中心改造项目竞争性磋商公告南华大学附属第二医院东院血透中心改造项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年08月05日南华大学附属第二医院的东院血透中心改造进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:南华大学附属第二.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳市中医院衡阳市中医医院省级区域中医诊疗中心项目(一期)630KVA电力增容项目竞争性磋商公告(建设网在正文中) | 蒸湘区 | 2025-08-01 |
| 衡阳市中医院衡阳市中医医院省级区域中医诊疗中心项目(一期)630KVA电力增容项目竞争性磋商公告衡阳市中医院衡阳市中医医院省级区域中医诊疗中心项目(一期)630KVA电力增容项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年07月17日衡阳市中医院的衡阳市中医医院省级区域中医诊疗中心项目(一.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳市第六中学塑胶跑道维修改造项目(第二次)项目竞争性磋商公告(建设网在正文中) | 蒸湘区 | 2025-08-01 |
| 衡阳市第六中学塑胶跑道维修改造项目(第二次)项目竞争性磋商公告衡阳市第六中学塑胶跑道维修改造项目(第二次)项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年07月18日衡阳市第六中学的塑胶跑道维修改造项目(第二次)进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳市中医医院省级区域中医诊疗中心项目(一期)630KVA电力增容项目竞争性磋商邀请公告(建设网在正文中) | 蒸湘区 | 2025-07-17 |
| 衡阳市中医院衡阳市中医医院省级区域中医诊疗中心项目(一期)630KVA电力增容项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年07月17日衡阳市中医院的衡阳市中医医院省级区域中医诊疗中心项目(一期)630KVA电力增容进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:衡.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳市船山实验中学学生公寓楼工程改造项目竞争性磋商公告(建设网在正文中) | 蒸湘区 | 2025-07-16 |
| 衡阳市船山实验中学学生公寓楼工程改造项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年07月07日衡阳市船山实验中学的学生公寓楼工程改造进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:衡阳市船山实验中学学生公寓楼工程改造项目2、政府采购计划编号:蒸湘采计2025.. | |||
| 【谈判采购】 | 衡阳市蒸湘区联合街道办事处联合街道南三角线片区棚户区改扩建政府采购项目竞争性谈判公告 | 蒸湘区 | 2025-07-16 |
| 衡阳市蒸湘区联合街道办事处联合街道南三角线片区棚户区改扩建政府采购项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2025年07月03日衡阳市蒸湘区联合街道办事处的联合街道南三角线片区棚户区改扩建政府采购项目进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳市中医院衡阳市中医医院省级区域中医诊疗中心项目(一期)630KVA电力增容项目公开招标公告(建设网在正文中) | 蒸湘区 | 2025-07-16 |
| 衡阳市中医院衡阳市中医医院省级区域中医诊疗中心项目(一期)630KVA电力增容项目公开招标公告公告时间:2025年07月08日衡阳市中医院的衡阳市中医医院省级区域中医诊疗中心项目(一期)630KVA电力增容进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省烟草公司衡阳市公司文明吸烟环境建设项目(一标段)公开招标公告 | 蒸湘区 | 2025-07-14 |
| 湖南省烟草公司衡阳市公司文明吸烟环境建设项目(一标段)公开招标公告1.招标条件本招标项目已由湖南省烟草公司衡阳市公司批准建设,招标人为湖南省烟草公司衡阳市公司。项目已具备招标条件,现进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1项目名称:湖南省烟草公司衡阳市公司文明吸烟环境建.. | |||