珠晖区建设网 共找到58条“珠晖区建设网”的信息
珠晖区建设网搜索结果
| 【招标采购】 | 衡阳市妇幼保健院异地新建项目西侧边坡支护监测招标公告 | 珠晖区 | 2026-02-25 |
| 衡阳市妇幼保健院异地新建项目西侧边坡支护监测招标公告衡阳市妇幼保健院异地新建项目西侧边坡支护监测招标公告衡阳市明达工程管理服务有限公司(采购代理机构)受衡阳市妇幼保健院(采购人)的委托,对衡阳市妇幼保健院异地新建项目西侧边坡支护监测(项目名称)进行竞争性磋商采购,现.. | |||
| 【招标采购】 | 珠晖区住房和城乡建设局珠晖区2025年主次干道人行道维修工程项目竞争性磋商公告 | 珠晖区 | 2026-01-26 |
| 珠晖区住房和城乡建设局珠晖区2025年主次干道人行道维修工程项目竞争性磋商公告珠晖区住房和城乡建设局珠晖区2025年主次干道人行道维修工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年12月10日珠晖区住房和城乡建设局的珠晖区2025年主次干道人行道维修工程进行采购,现邀请合格投标人.. | |||
| 【招标采购】 | 珠晖区住房和城乡建设局珠晖区2025年主次干道人行道维修工程重新立项项目竞争性磋商公告 | 珠晖区 | 2026-01-26 |
| 珠晖区住房和城乡建设局珠晖区2025年主次干道人行道维修工程重新立项项目竞争性磋商公告珠晖区住房和城乡建设局珠晖区2025年主次干道人行道维修工程重新立项项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年01月12日珠晖区住房和城乡建设局的珠晖区2025年主次干道人行道维修工程重新立项.. | |||
| 【招标采购】 | 广州铁路公安局衡阳公安处瓦园警务室建筑修缮工程竞争性磋商邀请公告 | 珠晖区 | 2025-12-31 |
| 广州铁路公安局衡阳公安处瓦园警务室建筑修缮工程竞争性磋商邀请公告项目概况广州铁路公安局衡阳公安处瓦园警务室建筑修缮工程采购项目的潜在供应商应在湖南铭冠项目管理有限公司获取采购文件,并于2026年01月14日15点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:HNMG.. | |||
| 【谈判采购】 | 衡阳市妇幼保健院异地新建项目放射防护工程项目谈判性磋商邀 | 珠晖区 | 2025-11-14 |
| 衡阳市妇幼保健院异地新建项目放射防护工程项目谈判性磋商邀衡阳市妇幼保健院异地新建项目放射防护工程项目于2025年07月10日首次在院官网及中国招标投标公共服务平台挂网公开招标,投标供应商不足法定数量,该项目流标。项目于2025年10月09日第二次挂网招标,投标供应商仍不足法定数.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳市全民健身服务中心衡阳市体育中心“一场两馆”钢结构除锈防腐维修项目竞争性磋商公告(建设网在正文中) | 珠晖区 | 2025-10-22 |
| 衡阳市全民健身服务中心衡阳市体育中心“一场两馆”钢结构除锈防腐维修项目竞争性磋商公告衡阳市全民健身服务中心衡阳市体育中心“一场两馆”钢结构除锈防腐维修项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年08月26日衡阳市全民健身服务中心的衡阳市体育中心“一场两馆”钢结构除锈防腐维修.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南工学院现代工程技术实践教学(工训)大楼一、四、五、六楼实验室室内装修项目竞争性磋商公告(建设网在正文中) | 珠晖区 | 2025-10-22 |
| 湖南工学院现代工程技术实践教学(工训)大楼一、四、五、六楼实验室室内装修项目竞争性磋商公告湖南工学院现代工程技术实践教学(工训)大楼一、四、五、六楼实验室室内装修项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年09月15日湖南工学院的现代工程技术实践教学(工训)大楼一、四、五、六楼实验室.. | |||
| 【招标采购】 | 珠晖区茶山坳镇人民政府茶山坳镇黄洲村和美湘村建设项目竞争性磋商公告 | 珠晖区 | 2025-10-22 |
| 珠晖区茶山坳镇人民政府茶山坳镇黄洲村和美湘村建设项目竞争性磋商公告珠晖区茶山坳镇人民政府茶山坳镇黄洲村和美湘村建设项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年08月29日珠晖区茶山坳镇人民政府的茶山坳镇黄洲村和美湘村建设进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳市妇幼保健院异地新建项目放射防护工程项目竞争性磋商邀 | 珠晖区 | 2025-10-09 |
| 衡阳市妇幼保健院异地新建项目放射防护工程项目竞争性磋商邀衡阳市妇幼保健院的衡阳市妇幼保健院异地新建项目放射防护工程项目进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:衡阳市妇幼保健院异地新建项目放射防护工程项目2、委托代理编号:YZZB2025-C022.. | |||
| 【招标采购】 | 东校区学生公寓16号楼工程检测项目招标公告(建设网在正文中) | 珠晖区 | 2025-08-28 |
| 东校区学生公寓16号楼工程检测项目招标公告“东校区学生公寓16号楼工程检测项目”项目拟进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:东校区学生公寓16号楼工程检测项目2、采购计划编号:HSCG[202545]号3、采购项目预算:上限值332874元。4、评标方法:.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳市珠晖区东阳渡镇中心学校珠晖区东阳渡街道明德小学运动场及传达室提质改造工程项目竞争性磋商公告(建设网在正文中) | 珠晖区 | 2025-08-01 |
| 衡阳市珠晖区东阳渡镇中心学校珠晖区东阳渡街道明德小学运动场及传达室提质改造工程项目竞争性磋商公告衡阳市珠晖区东阳渡镇中心学校珠晖区东阳渡街道明德小学运动场及传达室提质改造工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年08月01日衡阳市珠晖区东阳渡镇中心学校的珠晖区东.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南工学院创新研究院大厅及办公区域装修项目竞争性磋商公告(建设网在正文中) | 珠晖区 | 2025-08-01 |
| 湖南工学院创新研究院大厅及办公区域装修项目竞争性磋商公告湖南工学院创新研究院大厅及办公区域装修项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年07月16日湖南工学院的创新研究院大厅及办公区域装修进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:湖南工学院.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南工学院风雨操场室内消防改造项目竞争性磋商公告(建设网在正文中) | 珠晖区 | 2025-08-01 |
| 湖南工学院风雨操场室内消防改造项目竞争性磋商公告湖南工学院风雨操场室内消防改造项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年07月30日湖南工学院的风雨操场室内消防改造进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:风雨操场室内消防改造项目2、政府采购.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南工学院润泽学生公寓12-17栋提质改造项目竞争性磋商公告(建设网在正文中) | 珠晖区 | 2025-07-16 |
| 湖南工学院润泽学生公寓12-17栋提质改造项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年07月10日湖南工学院的润泽学生公寓12-17栋提质改造进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:润泽学生公寓12-17栋提质改造项目2、政府采购计划编号:湘财采计[2025]00185.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南高速铁路职业技术学院基础维修服务政府采购项目公开招标公告(建设网在正文中) | 珠晖区 | 2025-07-16 |
| 湖南高速铁路职业技术学院基础维修服务政府采购项目公开招标公告公告时间:2025年07月04日湖南高速铁路职业技术学院的基础维修服务政府采购进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:湖南高速铁路职业技术学院基础维修服务政府采购项目2、政.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南高速铁路职业技术学院基础维修服务项目公开招标公告(建设网在正文中) | 珠晖区 | 2025-07-04 |
| 湖南高速铁路职业技术学院基础维修服务政府采购项目公开招标公告公告时间:2025年07月04日湖南高速铁路职业技术学院的基础维修服务政府采购进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:湖南高速铁路职业技术学院基础维修服务政府采购项目2、政.. | |||
| 【招标采购】 | 教师教育职业技能实训中心工程检测项目二次采购招标公告(建设网在正文中) | 珠晖区 | 2025-06-17 |
| “教师教育职业技能实训中心工程检测项目二次采购”项目拟进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:教师教育职业技能实训中心工程检测项目二次采购2、采购计划编号:HSCG[202526]号3、采购项目预算:上限值12.668838万元。4、评标方法:综合评分法5.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南高速铁路职业技术学院运动家族综合馆施工项目竞争性磋商公告(建设网在正文中) | 珠晖区 | 2025-05-22 |
| 湖南高速铁路职业技术学院运动家族综合馆施工项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年05月22日湖南高速铁路职业技术学院的运动家族综合馆施工进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:运动家族综合馆施工项目2、政府采购计划编号:衡财采计[2025]-020.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电信股份有限公司衡阳分公司解放路中心营业厅招商项目(建设网在正文中) | 珠晖区 | 2025-04-27 |
| 中国电信衡阳分公司解放路中心营业厅招商文件第一章 招商公告本招商项目为中国电信股份有限公司衡阳分公司解放路中心营业厅招商项目,招商人为中国电信股份有限公司衡阳分公司,现进行公开招商,特邀请有意向的的潜在参选人(以下简称参选人)参选。1. .. | |||
| 【招标采购】 | 珠晖区住房和城乡建设局珠晖区苗圃街道凤凰村社区探矿厂41栋、42栋修缮工程项目项目竞争性磋商公告... | 珠晖区 | 2025-01-15 |
| 珠晖区住房和城乡建设局珠晖区苗圃街道凤凰村社区探矿厂41栋、42栋修缮工程项目磋商更正公告公告时间:2025年01月15日公告时间:2025年01月15日一、采购项目基本情况原公告的政府采购计划编号:珠财采计2025-B0002原公告的采购项目名称:珠晖区苗圃街道凤凰村社区探矿厂41栋、42栋修缮.. | |||