石峰区建设网 共找到59条“石峰区建设网”的信息
石峰区建设网搜索结果
| 【招标采购】 | 株洲市清水塘先进制造产业园及配套设施项目-株冶路(清霞路-清水塘大道)新建项目道路工程检测比选公告 | 石峰区 | 2026-04-22 |
| 株洲市清水塘先进制造产业园及配套设施项目-株冶路(清霞路-清水塘大道)新建项目道路工程检测比选公告株洲市清水塘先进制造产业园及配套设施项目-株冶路(清霞路-清水塘大道)新建项目道路工程检测比选公告1.比选条件本项目株洲市清水塘先进制造产业园及配套设施项目-株冶路(清霞路.. | |||
| 【招标采购】 | 永州市零陵区中馨家园、七建公司宿舍区老旧小区改造项目竞争性磋商公告 | 石峰区 | 2026-02-28 |
| 永州市零陵区中馨家园、七建公司宿舍区老旧小区改造项目竞争性磋商公告永州市零陵区中馨家园、七建公司宿舍区老旧小区改造项目竞争性磋商公告自定义函数永州市零陵区中馨家园、七建公司宿舍区老旧小区改造项目竞争性磋商公告发布时间:2026-02-28项目概况(永州市零陵区中馨家园、七建.. | |||
| 【招标采购】 | 永州市零陵中学宿舍、萍岛家园老旧小区改造项目竞争性磋商公告(建设网在正文中) | 石峰区 | 2026-02-28 |
| 永州市零陵中学宿舍、萍岛家园老旧小区改造项目竞争性磋商公告永州市零陵中学宿舍、萍岛家园老旧小区改造项目竞争性磋商公告自定义函数永州市零陵中学宿舍、萍岛家园老旧小区改造项目竞争性磋商公告发布时间:2026-02-28项目概况(永州市零陵中学宿舍、萍岛家园老旧小区改造项目)的潜.. | |||
| 【招标采购】 | 永州市零陵区酱菜厂宿舍、三中恩院宿舍区老旧小区改造项目竞争性磋商公告(建设网在正文中) | 石峰区 | 2026-02-28 |
| 永州市零陵区酱菜厂宿舍、三中恩院宿舍区老旧小区改造项目竞争性磋商公告永州市零陵区酱菜厂宿舍、三中恩院宿舍区老旧小区改造项目竞争性磋商公告自定义函数永州市零陵区酱菜厂宿舍、三中恩院宿舍区老旧小区改造项目竞争性磋商公告发布时间:2026-02-28项目概况(永州市零陵区酱菜厂.. | |||
| 【招标采购】 | 清水塘大道(株冶路-建设路)沿线围栏安装施工比选公告 | 石峰区 | 2025-12-15 |
| 清水塘大道(株冶路-建设路)沿线围栏安装施工比选公告清水塘大道(株冶路-建设路)沿线围栏安装施工比选公告1.比选条件湖南新泉工程咨询有限公司受株洲市清水塘园区开发建设有限公司委托,对清水塘大道(株冶路-建设路)沿线围栏安装施工进行企业公开比选。该项目预算金额为168762.53元.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南化工职业技术学院石峰校区路灯增设、修复项目比选公告(建设网在正文中) | 石峰区 | 2025-11-18 |
| 湖南化工职业技术学院石峰校区路灯增设、修复项目比选公告根据《湖南化工职业技术学院招投标管理办法》,我院拟对湖南化工职业技术学院石峰校区路灯增设、修复项目进行采购比选,现将该采购比选工作事宜公告如下:一、项目名称序号项目名称预算金额工期要求备注时间地点1湖南化工职业技.. | |||
| 【招标采购】 | 田心南校区图书馆消防设施维修改造(第二期)项目竞争性磋商邀请公告(建设网在正文中) | 石峰区 | 2025-11-10 |
| 田心南校区图书馆消防设施维修改造(第二期)项目竞争性磋商邀请公告湖南铁道职业技术学院的田心南校区图书馆消防设施维修改造(第二期)项目参照政府采购竞争性磋商采购程序进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:田心南校区图书馆消防设施维修改造.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南铁道职业技术学院云龙校区体育馆中央空调采购竞争性磋商邀请公告(建设网在正文中) | 石峰区 | 2025-09-28 |
| 湖南铁道职业技术学院云龙校区体育馆中央空调采购竞争性磋商邀请公告湖南铁道职业技术学院的湖南铁道职业技术学院云龙校区体育馆中央空调采购(委托代理编号:定坤采字Z[2025]0021号)参照《中华人民共和国政府采购法》和财政部《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》有关规定进行.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南铁道职业技术学院田心校区J4教学楼屋面漏水维修项目竞争性磋商邀请公告(建设网在正文中) | 石峰区 | 2025-08-12 |
| 湖南铁道职业技术学院田心校区J4教学楼屋面漏水维修项目竞争性磋商邀请公告湖南铁道职业技术学院的田心校区J4教学楼屋面漏水维修项目参照政府采购竞争性磋商采购程序进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:湖南铁道职业技术学院田心校区J4教学楼.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南铁道职业技术学院田心校区食堂屋架和屋面维修项目竞争性磋商邀请公告(建设网在正文中) | 石峰区 | 2025-08-12 |
| 湖南铁道职业技术学院田心校区食堂屋架和屋面维修项目竞争性磋商邀请公告湖南铁道职业技术学院的食堂屋架和屋面维修项目参照政府采购竞争性磋商采购程序进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:湖南铁道职业技术学院田心校区食堂屋架和屋面维修项.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南铁道职业技术学院2025年基建维修项目服务单位采购项目竞争性磋商公告 | 石峰区 | 2025-08-01 |
| 湖南铁道职业技术学院2025年基建维修项目服务单位采购项目竞争性磋商公告湖南铁道职业技术学院2025年基建维修项目服务单位采购项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年07月24日湖南铁道职业技术学院的2025年基建维修项目服务单位采购进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年收储资产及征收地块安全管控隐患问题整改项目比选公告(建设网在正文中) | 石峰区 | 2025-06-25 |
| 2025年收储资产及征收地块安全管控隐患问题整改项目比选公告株洲市清水塘园区开发建设有限公司的2025年收储资产及征收地块安全管控隐患问题整改项目,比选代理编号HNZZ-QYCG-2025-01进行比选,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的应选人参与比选活动。一、比选项目基本概况1.1项.. | |||
| 【招标采购】 | 株洲铁路综合物流基地建设项目子项-新建商品车、集装箱配套建设项目监理比选采购公告 | 石峰区 | 2025-05-23 |
| 株洲铁路综合物流基地建设项目子项-新建商品车、集装箱配套建设项目监理比选采购公告湖南万达项目管理有限公司受湖南长株潭口岸经贸发展有限公司的委托,对株洲铁路综合物流基地建设项目子项-新建商品车、集装箱配套建设项目监理项目进行比选采购,现采用发布公告方式邀请符合资格条.. | |||
| 【招标采购】 | 人工智能学院博学楼实训室改造项目询比采购公告(建设网在正文中) | 石峰区 | 2025-04-30 |
| 湖南铁道职业技术学院人工智能学院博学楼实训室改造项目进行采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与采购活动。一、采购项目基本情况1.采购人:湖南铁道职业技术学院2.采购内容:人工智能学院博学楼实训室改造项目3.采购预算:280000元。4.服务期:签订合同之日起40日历.. | |||
| 【招标采购】 | 株洲清水塘老工业基地老旧厂区转型提质改造一期项目勘察设计(建设网在正文中) | 石峰区 | 2025-03-28 |
| 株洲清水塘老工业基地老旧厂区转型提质改造一期项目勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目株洲清水塘老工业基地老旧厂区转型提质改造一期项目(项目审批、核准或备案机关名称)已经株洲市发展和改革委员会以(批文名称及编号)《株洲市发展和改革委员会关于株洲清水塘老工业基地老旧厂.. | |||
| 【招标采购】 | 株洲市田心中学改扩建项目-10KV专变工程[正在报名] | 石峰区 | 2025-03-14 |
| 株洲市田心中学改扩建项目-10KV专变工程竞争性谈判邀请公告株洲市田心中学(采购人名称)的株洲市田心中学改扩建项目-10KV专变工程(项目名称)进行竞争性谈判采购,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查活动。一、采购项目基本情况1、采购项目名称:株洲市田心中学改扩建项.. | |||
| 【招标采购】 | 石峰区云田镇五星社区石山丘地质灾害隐患点治理项目[正在报名](建设网在正文中) | 石峰区 | 2025-03-12 |
| 石峰区云田镇五星社区石山丘地质灾害隐患点治理项目竞争性谈判公告株洲市石峰区云田镇人民政府的石峰区云田镇五星社区石山丘地质灾害隐患点治理项目进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查活动。一、采购项目基本情况1、采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 清水塘大桥、城市公园和周边运营配套建设项目休闲草坪场地平整项目施工比选公告 | 石峰区 | 2025-02-28 |
| 清水塘大桥、城市公园和周边运营配套建设项目休闲草坪场地平整项目施工比选公告株洲市清水塘生态新城开发有限公司的清水塘大桥、城市公园和周边运营配套建设项目休闲草坪场地平整项目施工,比选代理编号HNZZ-QYCG-2025-03进行比选,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的应选人参与.. | |||
| 【谈判采购】 | 响田西路丁山路口人行天桥过街设施新建工程谈判公告[正在报名] | 石峰区 | 2025-02-28 |
| 响田西路丁山路口人行天桥过街设施新建工程谈判公告公告日期:2025年02月28日响田西路丁山路口人行天桥过街设施新建工程(第二次)进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查活动。一、项目概况1、项目名称:响田西路丁山路口人行天桥过.. | |||
| 【招标采购】 | 株洲市石峰区经开范围2024年环卫市场化作业服务(市政维护)包5(建设网在正文中) | 石峰区 | 2025-02-20 |
| 株洲市石峰区城市管理和综合执法局的株洲市石峰区经开范围2024年环卫市场化作业服务(市政维护)包5进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1.采购项目名称:株洲市石峰区经开范围2024年环卫市场化作业服务(市政维护)包52.政府采购计划编号:株石财采计[2025.. | |||