办理会员咨询热线:4000-156-001
隆安县建设网搜索结果
【中标结果】 南宁邮件处理中心工程(一期)土建设计服务E4501002816023918001中标候选人公示 隆安县 2025-03-07
南宁邮件处理中心工程(一期)土建设计服务E4501002816023918001中标候选人公示项目名称南宁邮件处理中心工程(一期)土建设计服务项目招标编号E4501002816023918001招标人中国邮政集团有限公司广西壮族自治区分公司建设单位中国邮政集团有限公司广西壮族自治区分公司招标类别?委托..
【中标结果】 南宁市平阳村片区城中村改造项目(A-21地块)设计E4501002816023615001中标候选人公示(建设网在正文中) 隆安县 2024-12-02
南宁市平阳村片区城中村改造项目(A-21地块)设计E4501002816023615001中标候选人公示项目名称南宁市平阳村片区城中村改造项目(A-21地块)设计项目招标编号E4501002816023615001招标人南宁城新投资发展有限责任公司建设单位南宁城新投资发展有限责任公司招标类别?委托招标□自行招标..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z