办理会员咨询热线:4000-156-001
浦城县建设网搜索结果
【招标采购】 浦城县食品创业园有机废弃物资源化利用项目基础设施工程(建设网在正文中) 浦城县 2024-07-12
浦城县食品创业园有机废弃物资源化利用项目基础设施工程招标公告1.招标条件本招标项目浦城县食品创业园有机废弃物资源化利用项目基础设施工程已由浦城县发展改革和科技局以闽发改备[2024]H070114号批准建设,建设单位为浦城县南浦生态工业园区开发有限公司,建设资金来源多渠道筹..
【招标采购】 浦城县老旧小区改造工程(第五批)-南浦卫生院北侧小区(建设网在正文中) 浦城县 2024-06-21
浦城县老旧小区改造工程(第五批)-南浦卫生院北侧小区招标公告1.招标条件本招标项目浦城县老旧小区改造工程(第五批)-南浦卫生院北侧小区已由浦城县发展改革和科技局以浦发改〔2024〕基字198号批准建设,建设单位为浦城县城市建设开发有限公司,建设资金来源财政资金,招标人为浦城县城..
【招标采购】 浦城县老旧小区改造工程 (第五批) -零星小区(兴莲一地块)(建设网在正文中) 浦城县 2024-06-21
浦城县老旧小区改造工程(第五批)-零星小区(兴莲一地块)招标公告1.招标条件本招标项目浦城县老旧小区改造工程(第五批)-零星小区(兴莲一地块)已由浦城县发展改革和科技局以浦发改【2024】基字198号批准建设,建设单位为浦城县城市建设开发有限公司,建设资金来源财政资金,招标人为浦城..
【招标采购】 浦城县老旧小区改造工程(第五批)浦城县老旧小区改造工程 (第五批) -青岭墅片区(建设网在正文中) 浦城县 2024-06-20
浦城县老旧小区改造工程(第五批)浦城县老旧小区改造工程(第五批)-青岭墅片区招标公告1.招标条件本招标项目浦城县老旧小区改造工程(第五批)-青岭墅片区已由浦城县发展改革和科技局以浦发改〔2024〕基字198号批准建设,建设单位为浦城县城市建设开发有限公司,建设资金来源财政资金,招..
【招标采购】 浦城县老旧小区改造工程(第五批)-怡园 F 区(建设网在正文中) 浦城县 2024-06-20
浦城县老旧小区改造工程(第五批)-怡园F区招标公告1.招标条件本招标项目浦城县老旧小区改造工程(第五批)-怡园F区已由浦城县发展改革和科技局以浦发改〔2024〕基字198号批准建设,建设单位为浦城县城市建设开发有限公司,建设资金来源财政资金,招标人为浦城县城市建设开发有限公司,委..
【招标采购】 浦城县农产品精深加工产业园项目-一期标准厂房项目(建设网在正文中) 浦城县 2024-06-18
1浦城县农产品精深加工产业园项目-一期标准厂房项目【信息时间:2024/06/18】【我要打印】【关闭】 招标公告1.招标条件本招标项目浦城县农产品精深加工产业园项目-一期标准厂房项目已由浦城县发展改革和科技局以闽发改备[2023]H070090号批准建设,建设单位为浦城县南浦生态工业园区..
【招标采购】 浦城县老旧小区改造工程(第五批)-农机站东侧小区(建设网在正文中) 浦城县 2024-06-18
1浦城县老旧小区改造工程(第五批)-农机站东侧小区【信息时间:2024/06/18】【我要打印】【关闭】 招标公告1.招标条件本招标项目浦城县老旧小区改造工程(第五批)-农机站东侧小区已由浦城县发展改革和科技局以浦发改〔2024〕基字198号批准建设,建设单位为浦城县城市建设开发有限公司,..
【招标采购】 浦城县五一三路道路改造工程(二次招标)(建设网在正文中) 浦城县 2024-06-14
1浦城县五一三路道路改造工程(二次招标)【信息时间:2024/06/14】【我要打印】【关闭】 招标公告1.招标条件本招标项目浦城县五一三路道路改造工程(二次招标)已由浦城县发展改革和科技局以浦发改〔2023〕基字38号批准建设,建设单位为浦城县城市建设开发有限公司,建设资金来源多渠道筹..
【招标采购】 浦城县仙阳镇仙阳溪流域综合整治项目D段(建设网在正文中) 浦城县 2024-05-31
1浦城县仙阳镇仙阳溪流域综合整治项目D段【信息时间:2024/05/31】【我要打印】【关闭】 招标公告1.招标条件本招标项目浦城县仙阳镇仙阳溪流域综合整治项目D段已由浦城县发展改革和科技局以关于同意浦城县仙阳溪小流域综合整治项目可行性研究报告调整的批复(浦发改【2020】基字174号..
【招标采购】 浦城县五一三路道路改造工程(建设网在正文中) 浦城县 2024-05-27
1浦城县五一三路道路改造工程【信息时间:2024/05/27】【我要打印】【关闭】 招标公告1.招标条件本招标项目浦城县五一三路道路改造工程已由浦城县发展改革和科技局以浦发改〔2023〕基字38号批准建设,建设单位为浦城县城市建设开发有限公司,建设资金来源多渠道筹措,招标人为浦城县城..
【招标采购】 浦城县乡村振兴示范带建设项目(20条示范带)工程总承包项目预算编制服务 浦城县 2024-05-22
浦城县乡村振兴示范带建设项目(20条示范带)工程总承包项目预算编制服务浦城县乡村振兴示范带建设项目(20条示范带)工程总承包项目预算编制服务询比采购邀请书致:南平闽嘉工程管理有限公司、永信恒昌工程管理有限公司、北京建友工程造价咨询有限公司浦城县乡村振兴示范带建设项目(20..
【招标采购】 浦城县仙阳镇仙南村幸福里小区项目中的1#、2#楼(建设网在正文中) 浦城县 2024-05-21
1浦城县仙阳镇仙南村幸福里小区项目中的1#、2#楼【信息时间:2024/05/21】【我要打印】【关闭】 招标公告1.招标条件本招标项目浦城县仙阳镇仙南村幸福里小区项目中的1#、2#楼已由浦城县发展改革和科技局以浦发改〔2024〕基字180号批准建设,建设单位为浦城县仙阳镇仙南村村民委员会,建..
【招标采购】 浦城县中小学灾后恢复重项目(重运动操场项目)中的莲塘学校场外局部修缮工程、浦城县中小学灾后恢复重项目(重运动操场项目)中的第三中学场外局部修缮工程、浦城县中小学灾后恢复重项目(重运动操场项目 浦城县 2024-05-11
1浦城县中小学灾后恢复重建项目(重建运动操场项目)中的莲塘学校场外局部修缮工程、浦城县中小学灾后恢复重建项目(重建运动操场项目)中的第三中学场外局部修缮工程、浦城县中小学灾后恢复重建项目(重建运动操场项目)中的九牧中学场外局部修缮工程、浦城县中小学灾后恢复重建项目(重..
【招标采购】 浦城县中小学灾后恢复重项目(重运动操场项目)中的石陂中学和石陂中心小学场外局部修缮工程、浦城县中小学灾后恢复重项目(重运动操场项目)中的实验小学场外局部修缮工程、浦城县中小学灾后恢复重项目(重运动操场项目 浦城县 2024-05-11
1浦城县中小学灾后恢复重建项目(重建运动操场项目)中的石陂中学和石陂中心小学场外局部修缮工程、浦城县中小学灾后恢复重建项目(重建运动操场项目)中的实验小学场外局部修缮工程、浦城县中小学灾后恢复重建项目(重建运动操场项目)中的九牧中心小学场外局部修缮工程、浦城县中小学灾..
【招标采购】 浦城县城北片区排水防涝能力提升工程一期(建设网在正文中) 浦城县 2024-04-24
1浦城县城北片区排水防涝能力提升工程一期【信息时间:2024/04/24】【我要打印】【关闭】 招标公告1.招标条件本招标项目浦城县城北片区排水防涝能力提升工程一期已由浦城县发展改革和科技局以浦发改〔2024〕基字140号批准建设,建设单位为浦城县南浦生态工业园区开发有限公司,建设资..
【招标采购】 浦城县仙南组团职业产教融合基地场平工程(建设网在正文中) 浦城县 2024-03-15
1浦城县仙南组团职业产教融合基地场平工程【信息时间:2024/03/15】【我要打印】【关闭】 招标公告1.招标条件本招标项目浦城县仙南组团职业产教融合基地场平工程已由浦城县发展改革和科技局以闽发改备[2023]H070273号批准建设,建设单位为浦城县南浦生态工业园区开发有限公司,建设..
【招标采购】 浦城工业园区 D 一 77 号(国瑞)地块基础设施工程(建设网在正文中) 浦城县 2024-02-08
1浦城工业园区D一77号(国瑞)地块基础设施工程区块链已存证存证时间:2024/2/811:10:57存证哈希值:1B6E1D457D0D49CDF865BA0BC7031505131839702DEBF80445FC7B0A3073B52F区块高度:28270389【信息时间:2024/02/08】【我要打印】【关闭】 招标公告1.招标条件本招标项目浦城工业园区D一7..
【招标采购】 浦城工业园区D一77号(国瑞)地块基础设施工程(建设网在正文中) 浦城县 2024-02-08
招标公告1.招标条件本招标项目浦城工业园区D一77号(国瑞)地块基础设施工程已由浦城县发展改革和科技局以(关于同意浦城工业园区D一77号(国瑞)地块基础设施工程建议书的批复(浦发改【2023】基字61号)批文名称及编号)批准建设,建设单位为浦城县南浦生态工业园区开发有限公司,建设资金..
【招标采购】 浦城县粮食产业园——物流中心建设项目 浦城县 2024-02-07
1浦城县粮食产业园——物流中心建设项目区块链已存证存证时间:2024/2/716:23:08存证哈希值:07A0B3BDF81D56759AEC516E04907F9DD46C19D1E2F60F260A3AD87FDE8F75C0区块高度:28250993【信息时间:2024/02/07】【我要打印】【关闭】 招标公告1.招标条件本招标项目浦城县粮食产业园——物流..
【招标采购】 浦城县全竹绿色循环产业园项目融营一体化答疑纪要 浦城县 2024-01-30
1浦城县全竹绿色循环产业园项目融建营一体化答疑纪要【信息时间:2024/01/30】【我要打印】【关闭】浦城县全竹绿色循环产业园项目融建营一体化答疑(一)致各投标人:浦城县全竹绿色循环产业园项目融建营一体化有关答疑纪要如下:一、对投标人问题的回复事宜1、南平市公共资源交易中心的"我要..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z