办理会员咨询热线:4000-156-001
鲤城区建设网搜索结果
【招标采购】 市管部分路灯改造工程(第一标段)(招标公告)(建设网在正文中) 鲤城区 2026-01-27
市管部分路灯改造工程(第一标段)(招标公告)市管部分路灯改造工程(第一标段)(招标公告)发布时间:2026-01-2710:25信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目市管部分路灯改造工程(第一标段)已由泉州市发..
【招标采购】 公园老旧设施改造提升工程(招标公告)(建设网在正文中) 鲤城区 2026-01-24
公园老旧设施改造提升工程(招标公告)公园老旧设施改造提升工程(招标公告)发布时间:2026-01-24信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目公园老旧设施改造提升工程已由泉州市城市管理局以《泉州市发展和..
【招标采购】 南埔社区周边道路配套改造提升工程(招标公告)(建设网在正文中) 鲤城区 2024-07-19
南埔社区周边道路配套改造提升工程(招标公告)第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目南埔社区周边道路配套改造提升工程已由泉州市丰泽区发展和改革局以闽发改备[2024]C020048号批准建设,建设单位为泉州丰泽城建丰华建设发展有限责任公司,建设资..
【招标采购】 洛江城市数据管理大脑指挥中心暨社会治理中心(招标公告)(建设网在正文中) 鲤城区 2024-07-16
洛江城市数据管理大脑指挥中心暨社会治理中心(招标公告)第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目洛江城市数据管理大脑指挥中心暨社会治理中心已由泉州市洛江区数字洛江建设办公室以泉洛数字办函【2024】2号批准建设,建设单位为泉州市万投智信数据..
【招标采购】 中环城贯通工程—池峰路快捷化改造工程(招标公告)(建设网在正文中) 鲤城区 2024-07-13
中环城贯通工程—池峰路快捷化改造工程(招标公告)第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目中环城贯通工程—池峰路快捷化改造工程已由泉州市发展和改革委员会以闽发改备【2023】C000032号批准建设,建设单位为泉州市住宅建设开发有限公司,建设资金来源..
【招标采购】 鲤城区城市排水防涝系统提升工程——紫华路内涝整治项目(招标公告)(建设网在正文中) 鲤城区 2024-07-02
鲤城区城市排水防涝系统提升工程——紫华路内涝整治项目(招标公告)第一章招标公告招标公告_______________:1.招标条件本招标项目鲤城区城市排水防涝系统提升工程已由泉州市鲤城区发展和改革局以闽发改备[2023]C010063号批准建设,建设单位为泉州市鲤城区城建发展有限公司,建设资金..
【招标采购】 泉州鲤城水环境提质增效项目--排水管修复项目(一)(招标公告) 鲤城区 2024-05-31
泉州鲤城水环境提质增效项目--排水管网修复项目(一)(招标公告)发布时间:2024-05-3118:36信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目泉州鲤城水环境提质增效项目--排水管网修复项目(一)已由泉州市鲤城区..
【招标采购】 鲤城区城市排水防涝系统提升工程-南环路等5条 主干道排水管提升改造项目(招标公告) 鲤城区 2024-05-30
鲤城区城市排水防涝系统提升工程-南环路等5条主干道排水管网提升改造项目(招标公告)发布时间:2024-05-3016:12信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目鲤城区城市排水防涝系统提升工程-南环路等5条主..
【招标采购】 江南片区大型垃圾转运站项目配套附属项目(招标公告)(建设网在正文中) 鲤城区 2024-05-28
江南片区大型垃圾转运站项目配套附属项目(招标公告)发布时间:2024-05-2810:40信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目江南片区大型垃圾转运站项目配套附属项目已由泉州市鲤城区发展和改革局以闽发改..
【招标采购】 阳江水质净化中心一期工程(土部分)(招标公告) 鲤城区 2024-05-28
阳江水质净化中心一期工程(土建部分)(招标公告)发布时间:2024-05-2818:18信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目阳江水质净化中心一期工程(土建部分)已由泉州市洛江区发展和改革局以泉洛发改审【202..
【招标采购】 后渚活力区段健康步道工程(招标公告)(建设网在正文中) 鲤城区 2024-05-27
后渚活力区段健康步道工程(招标公告)发布时间:2024-05-27信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目后渚活力区段健康步道工程已由泉州市发展和改革委员会以闽发改备[2024]C000045号批准建设,建设单位..
【招标采购】 泉州市中心市区(城东、东海、北峰污水厂片区)污水提质增效工程--东海片区(一期)(招标公告)(建设网在正文中) 鲤城区 2024-05-24
泉州市中心市区(城东、东海、北峰污水厂片区)污水提质增效工程--东海片区(一期)(招标公告)发布时间:2024-05-24信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目泉州市中心市区(城东、东海、北峰污水厂片区)污水..
【招标采购】 泉州市宝洲污水厂片区污水提质增效工程——宝洲片区一期(刺桐路等12条道路管工程)(招标公告) 鲤城区 2024-05-24
泉州市宝洲污水厂片区污水提质增效工程——宝洲片区一期(刺桐路等12条道路管网工程)(招标公告)发布时间:2024-05-24信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目泉州市宝洲污水厂片区污水提质增效工程——宝..
【招标采购】 鲤城江南水质净化中心及配套管工程—鲤城江南水质净化中心(招标公告) 鲤城区 2024-05-21
鲤城江南水质净化中心及配套管网工程—鲤城江南水质净化中心(招标公告)发布时间:2024-05-2115:51信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目鲤城江南水质净化中心及配套管网工程—鲤城江南水质净化中心已..
【招标采购】 中环城贯通工程--黄龙北大道北峰学园人行天桥(招标公告)(建设网在正文中) 鲤城区 2024-05-21
中环城贯通工程--黄龙北大道北峰学园人行天桥(招标公告)发布时间:2024-05-21信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目中环城贯通工程--黄龙北大道北峰学园人行天桥已由泉州市发展和改革委员会(项目审..
【招标采购】 滨海浪漫线丰海路(万福街-瑞泰街)段改造提升(招标公告)(建设网在正文中) 鲤城区 2024-05-07
滨海浪漫线丰海路(万福街-瑞泰街)段改造提升(招标公告)发布时间:2024-05-07信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目滨海浪漫线丰海路(万福街-瑞泰街)段改造提升已由泉州市发展和改革委员会以闽发改..
【招标采购】 泉州市鲤城区2024年度老旧小区改造配套基础设施建设项目(招标公告) 鲤城区 2024-04-30
泉州市鲤城区2024年度老旧小区改造配套基础设施建设项目(招标公告)发布时间:2024-04-3018:44信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目泉州市鲤城区2024年度老旧小区改造配套基础设施建设项目已由泉州..
【招标采购】 泉州鲤城水环境提质增效项目--排水管修复项目(一)施工监理(招标公告) 鲤城区 2024-04-23
泉州鲤城水环境提质增效项目--排水管网修复项目(一)施工监理(招标公告)发布时间:2024-04-23信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告及投标邀请书招标公告(适用于公开招标)泉州鲤城水环境提质增效项目--排水管网修复项目(一)施工监理招标公告(被邀请单位名称)..
【招标采购】 浔美湾沿岸景观提升项目 2 标——海堤段(招标公告)(建设网在正文中) 鲤城区 2024-04-03
浔美湾沿岸景观提升项目2标——海堤段(招标公告)发布时间:2024-04-03信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目浔美湾沿岸景观提升项目2标——海堤段已由泉州市发展和改革委员会以闽发改备[2023]C000043号..
【招标采购】 中环城贯通工程—黄龙南大道快捷化改造工程(招标公告)(建设网在正文中) 鲤城区 2024-04-03
中环城贯通工程—黄龙南大道快捷化改造工程(招标公告)发布时间:2024-04-03信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目中环城贯通工程—黄龙南大道快捷化改造工程已由泉州市发展和改革委员会以闽发改备【20..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z