庐阳区建设网 共找到7条“庐阳区建设网”的信息
庐阳区建设网搜索结果
| 【中标结果】 | 庐阳区应急广播体系建设网络运行和维护 | 庐阳区 | 2025-05-28 |
| 庐阳区应急广播体系建设网络运行和维护一、合同编号:2024ALLFN00004-001二、合同名称:庐阳区应急广播体系建设网络运行和维护三、项目编号:2024ALLFN00004四、项目名称:庐阳区应急广播体系建设网络运行和维护五、合同主体采购人(甲方):合肥市庐阳区文化和旅游局合同甲方编号:113401037.. | |||
| 【中标结果】 | 庐阳区应急广播体系建设网络运行和维护 | 庐阳区 | 2024-02-02 |
| 庐阳区应急广播体系建设网络运行和维护一、合同编号:2024ALLFN00004-001二、合同名称:庐阳区应急广播体系建设网络运行和维护三、项目编号:2024ALLFN00004四、项目名称:庐阳区应急广播体系建设网络运行和维护五、合同主体采购人(甲方):合肥市庐阳区文化和旅游局合同甲方编号:113401037.. | |||
| 【中标结果】 | 庐阳区应急广播体系建设网络运行和维护 | 庐阳区 | 2024-01-30 |
| 庐阳区应急广播体系建设网络运行和维护中标(成交)结果公告一、项目编号:2024ALLFN00004二、项目名称:庐阳区应急广播体系建设网络运行和维护三、中标(成交)信息供应商名称:中国移动通信集团安徽有限公司供应商地址:安徽省合肥市黄山路609号中标(成交)金额:叁拾玖万捌仟柒佰柒拾捌元.. | |||
| 【中标结果】 | 庐阳区应急广播体系建设网络运行和维护中标(成交)结果公告 | 庐阳区 | 2024-01-30 |
| 庐阳区应急广播体系建设网络运行和维护中标(成交)结果公告一、项目编号:2024ALLFN00004二、项目名称:庐阳区应急广播体系建设网络运行和维护三、中标(成交)信息供应商名称:中国移动通信集团安徽有限公司供应商地址:安徽省合肥市黄山路609号中标(成交)金额:叁拾玖万捌仟柒佰柒拾捌元.. | |||
| 【招标采购】 | 庐阳区应急广播体系建设网络运行和维护 | 庐阳区 | 2024-01-22 |
| 一、原公告主要信息原项目名称:庐阳区应急广播体系建设网络运行和维护原项目编号:2024ALLFN00004原公告日期:2024年01月19日二、公告内容(更正事项、内容及日期等)庐阳区应急广播体系建设网络运行和维护项目更正公告[if!supportLists]一、[endif]项目基本情况原公告的采购项目编号:20.. | |||
| 【招标采购】 | 庐阳区应急广播体系建设网络运行和维护 | 庐阳区 | 2024-01-19 |
| 项目任务书信息项目名称:庐阳区应急广播体系建设网络运行和维护采购人名称:合肥市庐阳区文化和旅游局项目地址:合肥市庐阳区,采购人指定地点财政委托编号:FS34010320240002号交易平台:庐阳区公共资源交易中心监督部门:合肥市庐阳区财政局代理机构:合肥庐阳合信公共资源交易项目管.. | |||
| 【招标采购】 | 庐阳区应急广播体系建设网络运行和维护竞争性磋商公告 | 庐阳区 | 2024-01-19 |
| 庐阳区应急广播体系建设网络运行和维护竞争性磋商公告项目概况庐阳区应急广播体系建设网络运行和维护采购项目的潜在供应商应在安徽合肥公共资源交易中心电子服务系统获取采购文件,并于2024年01月30日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:2024ALLFN00004项.. | |||