办理会员咨询热线:4000-156-001
庐阳区建设招标网搜索结果
【中标结果】 2023年中国联通长三角(合肥)智算中心新工程土施工总承包 庐阳区 2026-03-26
2023年中国联通长三角(合肥)智算中心新建工程土建施工总承包2023年中国联通长三角(合肥)智算中心新建工程土建施工总承包点击查看原文2023年中国联通长三角(合肥)智算中心新建工程土建施工总承包招标公告1.招标条件1.1项目名称:2023年中国联通长三角(合肥)智算中心新建工程1.2项..
【中标结果】 2023年中国联通长三角(合肥)智算中心新工程(土)监理 庐阳区 2026-03-26
2023年中国联通长三角(合肥)智算中心新建工程(土建)监理2023年中国联通长三角(合肥)智算中心新建工程(土建)监理点击查看原文2023年中国联通长三角(合肥)智算中心新建工程(土建)监理招标公告1.招标条件1.1项目名称:2023年中国联通长三角(合肥)智算中心新建工程1.2项目审批、核准或..
【招标采购】 瑞众人寿保险有限责任公司广德支公司职场装修项目(四次)招标公告 庐阳区 2026-03-10
瑞众人寿保险有限责任公司广德支公司职场装修项目(四次)招标公告瑞众人寿保险有限责任公司广德支公司职场装修项目(四次)招标公告瑞众人寿保险有限责任公司安徽分公司(以下简称“瑞众人寿保险”),即采购单位,就我公司下属机构广德支公司职场装修项目(以下简称“本..
【招标采购】 广发银行“合肥分行零星维修服务采购项目”的采购公告(建设招标网在正文中) 庐阳区 2026-03-06
广发银行“合肥分行零星维修服务采购项目”的采购公告广发银行“合肥分行零星维修服务采购项目”的采购公告招标公告公诚管理咨询有限公司(以下简称“招标代理机构”)受广发银行股份有限公司(合肥分行)(以下简称“采购人”)委托,就广发银行合肥分行零星维修服务..
【中标结果】 中国民生银行马鞍山国际华城社区支行装修改造项目评审结果公示(建设招标网在正文中) 庐阳区 2026-01-12
中国民生银行马鞍山国际华城社区支行装修改造项目评审结果公示中国民生银行马鞍山国际华城社区支行装修改造项目评审结果公示安徽省招标集团股份有限公司受中国民生银行股份有限公司合肥分行委托,就中国民生银行马鞍山国际华城社区支行装修改造项目(项目编号:JG2025-06-2104)进行..
【招标采购】 安徽中医药大学第二附属医院“良方妙剂”科研转化服务平台建设项目(二次)招标公告 庐阳区 2025-12-24
安徽中医药大学第二附属医院“良方妙剂”科研转化服务平台建设项目(二次)招标公告1.招标条件1.1项目名称:安徽中医药大学第二附属医院“良方妙剂”科研转化服务平台建设项目(二次)1.2招标人:安徽中医药大学第二附属医院1.3资金来源:自筹资金2.项目概况与招标范围2.1招标项目名称:安徽..
【中标结果】 中国光大银行股份有限公司阜阳淮河路科技支行家具采购及安装项目评标结果公示(建设招标网在正文中) 庐阳区 2025-12-09
中国光大银行股份有限公司阜阳淮河路科技支行家具采购及安装项目评标结果公示 中国光大银行股份有限公司阜阳淮河路科技支行家具采购及安装项目(二次)评标结果公示 安徽万隆建设项目管理有限公司受中国光大银行股份有限公司合肥分行委托,就中国光大银行股份有限公司阜..
【招标采购】 中国银行合肥分行银医智慧财务系统项目(二次)招标公告 庐阳区 2025-12-04
中国银行合肥分行银医智慧财务系统项目(二次)招标公告安徽省招标集团股份有限公司受中国银行股份有限公司合肥分行委托,就中国银行合肥分行银医智慧财务系统项目进行公开招标。一、项目名称:中国银行合肥分行银医智慧财务系统项目二、招标编号:GN2025-06-8247三、项目情况:(一)采购内..
【招标采购】 安徽中医药大学第二附属医院“良方妙剂”科研转化服务平台建设项目招标公告 庐阳区 2025-11-28
安徽中医药大学第二附属医院“良方妙剂”科研转化服务平台建设项目招标公告1.招标条件1.1项目名称:安徽中医药大学第二附属医院“良方妙剂”科研转化服务平台建设项目1.2招标人:安徽中医药大学第二附属医院1.3资金来源:自筹资金2.项目概况与招标范围2.1招标项目名称:安徽中医药大学第..
【中标结果】 中国光大银行股份有限公司马鞍山当涂支行监控安装工程采购项目评标结果公示(建设招标网在正文中) 庐阳区 2025-11-27
中国光大银行股份有限公司马鞍山当涂支行监控安装工程采购项目评标结果公示中国光大银行股份有限公司马鞍山当涂支行监控安装工程采购项目评标结果公示 安徽万隆建设项目管理有限公司受中国光大银行股份有限公司合肥分行委托,就中国光大银行股份有限公司马鞍山当涂支行监控..
【中标结果】 中国光大银行股份有限公司马鞍山当涂支行家具采购及安装项目评标结果公示(建设招标网在正文中) 庐阳区 2025-11-27
中国光大银行股份有限公司马鞍山当涂支行家具采购及安装项目评标结果公示中国光大银行股份有限公司马鞍山当涂支行家具采购及安装项目评标结果公示 安徽万隆建设项目管理有限公司受中国光大银行股份有限公司合肥分行委托,就中国光大银行股份有限公司马鞍山当涂支行家具采购..
【招标采购】 中国银行股份有限公司合肥分行银医信息互联互通标准化建设项目(三期)磋商公告 庐阳区 2025-11-18
中国银行股份有限公司合肥分行银医信息互联互通标准化建设项目(三期)磋商公告中捷通信有限公司受中国银行股份有限公司合肥分行(以下简称“中国银行合肥分行”)委托,现对中国银行股份有限公司合肥分行银医信息互联互通标准化建设项目(三期)进行公开竞争性磋商采购。[if!..
【招标采购】 中国银行合肥分行银医智慧财务系统项目招标公告 庐阳区 2025-11-07
中国银行合肥分行银医智慧财务系统项目招标公告安徽省招标集团股份有限公司受中国银行股份有限公司合肥分行委托,就中国银行合肥分行银医智慧财务系统项目进行公开招标。一、项目名称:中国银行合肥分行银医智慧财务系统项目二、招标编号:GN2025-06-8247三、项目情况:(一)采购内容:中..
【招标采购】 中国银行合肥分行银医运营管理系统项目招标公告 庐阳区 2025-11-07
中国银行合肥分行银医运营管理系统项目招标公告安徽省招标集团股份有限公司受中国银行股份有限公司合肥分行委托,就中国银行合肥分行银医运营管理系统项目进行公开招标。一、项目名称:中国银行合肥分行银医运营管理系统项目二、招标编号:GN2025-06-8246三、项目情况:(一)采购内容:中..
【中标结果】 中国光大银行股份有限公司宿州埇桥支行家具采购及安装项目评标结果公示(建设招标网在正文中) 庐阳区 2025-11-04
中国光大银行股份有限公司宿州埇桥支行家具采购及安装项目评标结果公示 中国光大银行股份有限公司宿州埇桥支行家具采购及安装项目评标结果公示 安徽万隆建设项目管理有限公司受中国光大银行股份有限公司合肥分行委托,就中国光大银行股份有限公司宿州埇桥支行家具采购..
【招标采购】 中国银行股份有限公司合肥分行采购合肥工业大学数字校园运营管理系统项目招标公告 庐阳区 2025-11-03
中国银行股份有限公司合肥分行采购合肥工业大学数字校园运营管理系统项目招标公告安徽安天利信工程管理股份有限公司受中国银行股份有限公司合肥分行委托,就“中国银行股份有限公司合肥分行采购合肥工业大学数字校园运营管理系统项目”进行公开招标。一、项目名称:中国银行股份有限公..
【招标采购】 中国银行股份有限公司合肥分行采购合肥工业大学科研数据分析系统项目招标公告 庐阳区 2025-11-03
中国银行股份有限公司合肥分行采购合肥工业大学科研数据分析系统项目招标公告安徽安天利信工程管理股份有限公司受中国银行股份有限公司合肥分行委托,就“中国银行股份有限公司合肥分行采购合肥工业大学科研数据分析系统项目”进行公开招标。一、项目名称:中国银行股份有限公司合肥分..
【招标采购】 中国银行股份有限公司合肥分行银医数据安全监管平台项目(二次)招标公告 庐阳区 2025-10-23
中国银行股份有限公司合肥分行银医数据安全监管平台项目(二次)招标公告中国银行股份有限公司合肥分行银医数据安全监管平台项目(二次)招标公告中捷通信有限公司(招标代理机构)受中国银行股份有限公司合肥分行(招标人)委托,就中国银行股份有限公司合肥分行银医数据安全监管平台项..
【中标结果】 中国光大银行股份有限公司合肥南七支行家具采购及安装项目评标结果公示(建设招标网在正文中) 庐阳区 2025-10-22
中国光大银行股份有限公司合肥南七支行家具采购及安装项目评标结果公示 中国光大银行股份有限公司合肥南七支行家具采购及安装项目(二次)评标结果公示 安徽万隆建设项目管理有限公司受中国光大银行股份有限公司合肥分行委托,就中国光大银行股份有限公司合肥南七支行家..
【招标采购】 安徽省针灸医院少荃湖院区合同能源管理招标公告 庐阳区 2025-09-30
安徽省针灸医院少荃湖院区合同能源管理招标公告安徽省针灸医院少荃湖院区合同能源管理招标公告1.招标条件1.1项目名称:安徽省针灸医院少荃湖院区合同能源管理1.2招标人:安徽省针灸医院1.3资金来源:自筹资金2.项目概况与招标范围2.1招标项目名称:安徽省针灸医院少荃湖院区合同能源..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z