唐山市建设网 共找到3条“唐山市建设网”的信息
唐山市建设网搜索结果
| 【招标采购】 | 承德市鹰手营子矿区教育和体育局网络大课堂设施采购项目公开招标公告 | 唐山市 | 2025-10-17 |
| 承德市鹰手营子矿区教育和体育局网络大课堂设施采购项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113080420251017002采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:网络大课堂设施采购项目项目联系人:王旭联系方式:0315-3191161代理机构:河北纪宇工程项目管理有限公司评标方法和标准.. | |||
| 【招标采购】 | 唐山师范学院关于机关教辅单位网站制作项目的邀请函 | 唐山市 | 2025-01-20 |
| 唐山师范学院关于机关教辅单位网站制作项目的邀请函唐山师范学院关于机关教辅单位网站制作项目的邀请函发布时间:2025-01-20阅读数:为提升学校各单位2025年宣传工作质量,将对唐山师范学院28个网站页面进行改版制作,遵循公开、公平、公正、诚实信用的原则,对网站制作项目进行竞争性谈.. | |||
| 【招标采购】 | 唐山市滦河下游灌区续建配套与现代化改造新增工程机电设备及安装工程招标公告(双盲评审) | 唐山市 | 2024-07-25 |
| 唐山市滦河下游灌区续建配套与现代化改造新增工程机电设备及安装工程招标公告(双盲评审)[CDATA[唐山市滦河下游灌区续建配套与现代化改造新增工程机电设备及安装工程招标公告(双盲评审)1.招标条件本招标项目唐山市滦河下游灌区续建配套与现代化改造新增工程机电设备及安装工程招.. | |||