办理会员咨询热线:4000-156-001
唐山市造价信息网搜索结果
【中标结果】 G1302082600112001唐山市丰润区医疗卫生能力提升项目二标段工程总承包(二次)中标候选人公示(造价信息网在正文中) 唐山市 2026-04-27
G1302082600112001唐山市丰润区医疗卫生能力提升项目二标段工程总承包(二次)中标候选人公示G1302082600112001唐山市丰润区医疗卫生能力提升项目二标段工程总承包(二次)中标候选人公示招标项目名称:唐山市丰润区医疗卫生能力提升项目二标段工程总承包招标项目编号:XYHB-ZB-2025-3..
【招标采购】 唐山市丰润区污水处理设施改扩建及污水管工程初步设计及概算 唐山市 2026-02-12
唐山市丰润区污水处理设施改扩建及污水管网工程初步设计及概算唐山市丰润区污水处理设施改扩建及污水管网工程初步设计及概算唐山市丰润区污水处理设施改扩建及污水管网工程初步设计及概算?招标公告招标编码:HBZJ-2026-0041.?招标条件唐山市丰润区污水处理设施改扩建及污水管网工..
【招标采购】 遵化市城市老旧管改造提升工程设计招标公告(双盲评审) 唐山市 2026-01-20
遵化市城市老旧管网改造提升工程设计招标公告(双盲评审)1.招标条件本招标项目遵化市城市老旧管网改造提升工程设计已由遵化市行政审批局以遵审投资审字〔2023〕142号批准建设,项目业主为遵化市城市管理综合行政执法局,建设资金来自财政资金,出资比例为100%,招标人为遵化市城市管理..
【招标采购】 唐山市丰润区经济开发区浭北片区配套基础设施工程设计(二次)招标公告(造价信息网在正文中) 唐山市 2025-12-17
唐山市丰润区经济开发区浭北片区配套基础设施工程设计(二次)招标公告1.招标条件本招标项目唐山市丰润区经济开发区浭北片区配套基础设施工程设计(二次)已由唐山市行政审批局以丰审批字〔2023〕91号批准建设,项目业主为唐山市丰润区住房和城乡建设局,建设资金来自财政资金,出资比例..
【招标采购】 唐山市丰润区经济开发区浭北片区配套基础设施工程设计(造价信息网在正文中) 唐山市 2025-11-12
唐山市丰润区经济开发区浭北片区配套基础设施工程设计1.?招标条件唐山市丰润区经济开发区浭北片区配套基础设施工程已由唐山市丰润区行政审批局以丰审批字〔2023〕91号批准建设,建设资金来自财政资金,国有资金占比0%,财政资金占比100%。建设单位为唐山市丰润区住房和城乡建设局,招标..
【招标采购】 城市排水管提升改造工程(二期)一标段 唐山市 2025-10-29
城市排水管网提升改造工程(二期)一标段城市排水管网提升改造工程(二期)一标段?施工招标公告(远程、异地、分散、双盲评审)1.招标条件城市排水管网提升改造工程(二期)一标段?已由?迁安市行政审批局?以?迁行审投资审字【2022】176号(项目代码:2111-130283-89-01-533761)批准建设,建设资..
【招标采购】 城市排水管提升改造工程(二期)三标段 唐山市 2025-10-29
城市排水管网提升改造工程(二期)三标段城市排水管网提升改造工程(二期)三标段?施工招标公告(远程、异地、分散、双盲评审)?1.招标条件城市排水管网提升改造工程(二期)三标段?已由?迁安市行政审批局?以?迁行审投资审字【2022】176号(项目代码:2111-130283-89-01-533761)批准建设,建设资..
【招标采购】 城市排水管提升改造工程(二期)二标段 唐山市 2025-10-29
城市排水管网提升改造工程(二期)二标段城市排水管网提升改造工程(二期)二标段?施工招标公告(远程、异地、分散、双盲评审)1.招标条件城市排水管网提升改造工程(二期)二标段?已由?迁安市行政审批局?以?迁行审投资审字【2022】176号(项目代码:2111-130283-89-01-533761)批准建设,建设资..
【招标采购】 中国电建上海电建公司唐山装备区化工材料采购项目公开竞采购公告 唐山市 2025-09-28
中国电建上海电建公司唐山装备区化工材料采购项目公开竞价采购公告 项目标号:            中国电力建设股份有限公司冀北唐山站前路220kV变电站新建工程项目采购项目 询比文件    &#..
【招标采购】 唐曹铁路东延至京唐港项目造价咨询服务招标公告 唐山市 2025-09-24
唐曹铁路东延至京唐港项目造价咨询服务招标公告1.招标条件本招标项目唐曹铁路东延至京唐港项目造价咨询服务已由河北省发展和改革委以冀发改基础核字【2024】31号批准建设,项目业主为唐山环港产业发展集团有限公司,建设资金来自自筹、银行贷款,出资比例为自筹20%,银行贷款80%,招标人..
【招标采购】 迁安市2024年农村饮水项目消毒设备采购(二次)招标公告(造价信息网在正文中) 唐山市 2025-08-08
迁安市2024年农村饮水项目消毒设备采购(二次)招标公告迁安市2024年农村饮水项目消毒设备采购(二次)招标公告?一、招标条件本招标项目?迁安市2024年农村饮水项目消毒设备采购(二次)?,以由?迁安市行政审批局?以?迁行审投资审字[2025]22号(2411-130283-89-05-453667)批准建设,招标人..
【招标采购】 迁安市2024年农村饮水项目PE管材采购(造价信息网在正文中) 唐山市 2025-06-21
?迁安市2024年农村饮水项目PE管材采购招标公告?一、招标条件本招标项目?迁安市2024年农村饮水项目PE管材采购?,以由?迁安市行政审批局?以?迁行审投资审字[2025]22号(2411-130283-89-05-453667)批准建设,招标人为??迁安市水利局?,招标项目资金来自?财政?,出资比例为?100%?。该项目已..
【招标采购】 迁安市2024年农村饮水项目工程(四、五、六标段)迁安市2024年农村饮水项目工程五标段、迁安市2024年农村饮水项目工程四标段、迁安市2024年农村饮水项目工程六标段(造价信息网在正文中) 唐山市 2025-06-21
?????迁安市2024年农村饮水项目工程(四、五、六标段)招标公告一、招标条件?本招标项目??迁安市2024年农村饮水项目工程??已由??迁安市行政审批局?以??迁行审投资审字[2025]22号(2411-130283-89-05-453667)?批准建设,招标人(项目业主)为?迁安市水利局,建设资金来源于?财政资金。项目出..
【招标采购】 迁安市2024年农村饮水项目工程(一、二、三标段)迁安市2024年农村饮水项目工程一标段、迁安市2024年农村饮水项目工程二标段、迁安市2024年农村饮水项目工程三标段(造价信息网在正文中) 唐山市 2025-06-21
迁安市2024年农村饮水项目工程(一、二、三标段)招标公告一、招标条件?本招标项目??迁安市2024年农村饮水项目工程??已由??迁安市行政审批局?以??迁行审投资审字[2025]22号(2411-130283-89-05-453667)?批准建设,招标人(项目业主)为?迁安市水利局,建设资金来源于?财政资金。项目出资比..
【招标采购】 迁安市2024年农村饮水项目恒压供水变频柜采购(造价信息网在正文中) 唐山市 2025-06-21
迁安市2024年农村饮水项目恒压供水变频柜采购招标公告?一、招标条件本招标项目?迁安市2024年农村饮水项目恒压供水变频柜采购?,以由?迁安市行政审批局?以?迁行审投资审字[2025]22号(2411-130283-89-05-453667)批准建设,招标人为??迁安市水利局?,招标项目资金来自?财政?,出资比例为..
【招标采购】 迁安市2024年农村饮水项目水表井采购(远程+异地+分散+双盲评审)(造价信息网在正文中) 唐山市 2025-06-18
?一、招标条件本招标项目?迁安市2024年农村饮水项目水表井采购?,以由?迁安市行政审批局?以?迁行审投资审字[2025]22号(2411-130283-89-05-453667)批准建设,招标人为??迁安市水利局?,招标项目资金来自?财政资金?,出资比例为?100%?。该项目已具备招标条件,现对主材(水表)采购进行公开..
【招标采购】 迁安市2024年农村饮水项目消毒设备采购(远程+异地+分散+双盲评审)(造价信息网在正文中) 唐山市 2025-06-18
一、招标条件本招标项目?迁安市2024年农村饮水项目消毒设备采购?,以由?迁安市行政审批局?以?迁行审投资审字[2025]22号(2411-130283-89-05-453667)批准建设,招标人为??迁安市水利局?,招标项目资金来自?财政?,出资比例为?100%?。该项目已具备招标条件,现对主材(消毒设备)采购进行公..
【招标采购】 迁安市2024年农村饮水项目监理一标段、二标段招标公告(远程+分散+异地+双肩评审)(造价信息网在正文中) 唐山市 2025-06-17
1.招标条件本招标项目迁安市2024年农村饮水项目监理已由迁安市行政审批局以迁行审投资审字[2025]22号批准建设,项目业主为迁安市水利局,建设资金来自财政,出资比例为100%,招标人为迁安市水利局。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1项目概况..
【招标采购】 迁安市公安局杨店子街派出所装修及消防改造项目(造价信息网在正文中) 唐山市 2025-05-20
迁安市公安局杨店子街派出所装修及消防改造项目施工招标公告1.招标条件迁安市公安局杨店子街派出所装修及消防改造项目施工?已由?迁安市行政审批局?以?迁行审投资审字【2025】29号(项目代码:2503-130283-89-05-492806)批准建设,建设资金来自?财政资金,国有资金占比?/,财政资金占比?..
【招标采购】 唐山港曹妃甸港区引航基地工程勘察设计招标公告(造价信息网在正文中) 唐山市 2025-04-25
我要报名唐山港曹妃甸港区引航基地工程勘察设计招标公告招标编号:RHP-C542500411035-11.招标条件本招标项目唐山港曹妃甸港区引航基地工程已由河北省发展和改革委员会以冀发改基础核字〔2025〕10号文件批准建设。项目业主为唐山港引航站。建设资金来自自筹资金,招标人为唐山港引航站。..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z