托里县工程信息 共找到75条“托里县工程信息”的信息
托里县工程信息搜索结果
| 【招标采购】 | 中广核新能源新疆公司2026年-2028年安全工器具检验服务框架协议采购项目询比公告 | 托里县 | 2026-04-21 |
| 中广核新能源新疆公司2026年-2028年安全工器具检验服务框架协议采购项目询比公告中广核新能源新疆公司2026年-2028年安全工器具检验服务框架协议采购项目询比公告点击查看原文?中广核新能源新疆公司2026年-2028年安全工器具检验服务框架协议采购项目询比公告一、采购项目基本信息:.. | |||
| 【招标采购】 | 中广核新能源新疆公司2026年计量工器具检验服务框架协议采购项目询比公告 | 托里县 | 2026-04-21 |
| 中广核新能源新疆公司2026年计量工器具检验服务框架协议采购项目询比公告中广核新能源新疆公司2026年计量工器具检验服务框架协议采购项目询比公告点击查看原文?中广核新能源新疆公司2026年计量工器具检验服务框架协议采购项目询比公告一、采购项目基本信息:公告开始时间:2026年04.. | |||
| 【中标结果】 | 托里县绿色智算220千伏输变电工程建设项目 | 托里县 | 2026-04-07 |
| 托里县绿色智算220千伏输变电工程建设项目托里县绿色智算220千伏输变电工程建设项目行政区:托里县项目名称:托里县绿色智算220千伏输变电工程建设项目项目位置:托里镇爱国路东侧供应面积(公顷):2.283700存量面积(公顷):土地用途:V3-100101供地方式:挂牌出让土地使用年限:50行业分.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆托里县包古图矿区呼的合铜矿600万吨/年采矿工程初步设计、安全设施设计、施工图设计 | 托里县 | 2026-01-13 |
| 新疆托里县包古图矿区呼的合铜矿600万吨/年采矿工程初步设计、安全设施设计、施工图设计[公开招标(非依法)]新疆托里县包古图矿区呼的合铜矿600万吨/年采矿工程初步设计、安全设施设计、施工图设计信息时间:2026-01-13阅读次数:新疆托里县包古图矿区呼的合铜矿600万吨/年采选工程初步.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆托里县包古图矿区呼的合铜矿600万吨/年采矿工程初步设计、安全设施设计、施工图设计 | 托里县 | 2026-01-08 |
| 新疆托里县包古图矿区呼的合铜矿600万吨/年采矿工程初步设计、安全设施设计、施工图设计新疆托里县包古图矿区呼的合铜矿600万吨/年采矿工程初步设计、安全设施设计、施工图设计信息时间:2026-01-08阅读次数:新疆托里县包古图矿区呼的合铜矿600万吨/年采选工程初步设计、安全设施设计、.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆托里县包古图矿区呼的合铜矿600万吨/年采矿工程初步设计、安全设施设计、施工图设计[澄清公告] | 托里县 | 2025-12-19 |
| 新疆托里县包古图矿区呼的合铜矿600万吨/年采矿工程初步设计、安全设施设计、施工图设计[澄清公告]新疆托里县包古图矿区呼的合铜矿600万吨/年采矿工程初步设计、安全设施设计、施工图设计[澄清公告]信息时间:2025-12-19阅读次数:新疆托里县包古图矿区呼的合铜矿600万吨/年采矿工程初.. | |||
| 【中标结果】 | 第五师84团2025年托里社区老旧小区改造建设项目(一标段施工)中标结果公告 | 托里县 | 2025-09-01 |
| 第五师84团2025年托里社区老旧小区改造建设项目(一标段施工)中标结果公告[新疆生产建设兵团·五师][公开招标][施工]第五师84团2025年托里社区老旧小区改造建设项目(一标段施工)中标结果公告信息来源:第五师发布时间:2025-09-01我要打印中标结果公告施工项目编号:E660500400125057.. | |||
| 【招标采购】 | 托里镇人民政府2025年9月政府采购意向(工程信息在正文中) | 托里县 | 2025-09-01 |
| 托里镇人民政府2025年9月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将托里镇人民政府2025年9月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1托里.. | |||
| 【招标采购】 | 托里镇人民政府2025年8月至9月政府采购意向(工程信息在正文中) | 托里县 | 2025-08-29 |
| 托里镇人民政府2025年8月至9月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将托里镇人民政府2025年8月至9月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月.. | |||
| 【中标结果】 | 第五师84团2025年托里社区老旧小区改造建设项目(一标段施工)中标候选人公示 | 托里县 | 2025-08-28 |
| 第五师84团2025年托里社区老旧小区改造建设项目(一标段施工)中标候选人公示[新疆生产建设兵团·五师][公开招标][施工]第五师84团2025年托里社区老旧小区改造建设项目(一标段施工)中标候选人公示信息来源:第五师发布时间:2025-08-28我要打印中标候选人公示工程名称:第五师84团2025.. | |||
| 【中标结果】 | 托里镇人民政府的合同公告(工程信息在正文中) | 托里县 | 2025-08-21 |
| 托里镇人民政府的合同公告一、采购人名称:托里镇人民政府二、供应商名称:新疆倡忻源建筑安装有限公司三、采购项目名称:托里镇人民政府服务市场项目四、采购项目编号:2091101000023624535五、合同编号:11N01031720420257003六、合同内容:序号标项名称规格型号单位数量单价(元)总价(元)1.. | |||
| 【招标采购】 | 托里县军粮供应站2025年8月政府采购意向(工程信息在正文中) | 托里县 | 2025-08-14 |
| 托里县军粮供应站2025年8月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将托里县军粮供应站2025年8月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注0.. | |||
| 【招标采购】 | 托里县农业农村局2025年8月至9月政府采购意向(工程信息在正文中) | 托里县 | 2025-08-11 |
| 托里县农业农村局2025年8月至9月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将托里县农业农村局2025年8月至9月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写.. | |||
| 【招标采购】 | 第五师84团2025年托里社区老旧小区改造建设项目(一标段施工) | 托里县 | 2025-08-07 |
| 第五师84团2025年托里社区老旧小区改造建设项目(一标段施工)[新疆生产建设兵团·五师][公开招标][施工]第五师84团2025年托里社区老旧小区改造建设项目(一标段施工)信息来源:第五师发布时间:2025-08-07我要打印第五师84团2025年托里社区老旧小区改造建设项目(一标段施工)招标公告.. | |||
| 【中标结果】 | 精河县托里镇人民政府的合同公告(工程信息在正文中) | 托里县 | 2025-07-29 |
| 精河县托里镇人民政府的合同公告一、采购人名称:精河县托里镇人民政府二、供应商名称:新疆宏德建筑安装有限责任公司三、采购项目名称:精河县托里镇人民政府服务市场项目四、采购项目编号:2001101000023202295五、合同编号:11N10289346F20258203六、合同内容:序号标项名称规格型号单位.. | |||
| 【招标采购】 | 托里县第一中学2025年7月政府采购意向(工程信息在正文中) | 托里县 | 2025-07-15 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将托里县第一中学2025年7月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注007托里县第一中学教师周转宿舍装修装饰工.. | |||
| 【招标采购】 | 托里县第二中学2025年7月至8月政府采购意向(工程信息在正文中) | 托里县 | 2025-07-14 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将托里县第二中学2025年7月至8月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1工程类采购采购需求名称:混凝土平台.. | |||
| 【招标采购】 | 托里县第二中学工程类采购22025年7月至8月政府采购意向 | 托里县 | 2025-07-14 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将托里县第二中学工程类采购22025年7月至8月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1工程类采购2采购需求名称.. | |||
| 【招标采购】 | 托里县第二中学工程类采购3 2025年7月至8月政府采购意向 | 托里县 | 2025-07-14 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将托里县第二中学工程类采购32025年7月至8月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1工程类采购3采购需求名称.. | |||
| 【招标采购】 | 托里县第二中学工程类采购42025年7月至8月政府采购意向 | 托里县 | 2025-07-14 |
| 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将托里县第二中学工程类采购42025年7月至8月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1工程类采购4采购需求名称.. | |||